Надстройка PLEX v2017.2 для Microsoft Excel 2007-2016 Retail [2017,Rus]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  10 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 9 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  361  [  0 KB/s  ]   Личеров:  25  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2154

Создавать темы 02-Июн-2017 21:20

[Цитировать]

Надстройка PLEX v2017.2 для Microsoft Excel 2007-2016 Retail"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Год/Дата Выпуска: 2017
Версия программы: Версия PLEX 2017.2 от 14 мая 2017 г.
Разработчик: planetaexcel
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Платформа:

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется (Retail - купленная полная версия)
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Системные требования:
Windows XP
Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista
■ Надстройка полностью работоспособна в русском или английском Excel 2007, 2010, 2013, 2016 в обычном Microsoft Office или Office365 по подписке.
Надстройка не будет работать: в версиях Office 97-2003, в любых 64-битных версиях Office, в Office для Mac, Google Docs, OpenOffice, LibreOffice.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Однажды мне надоело биться лбом о стену...
Надстройка PLEX для ExcelЧем больше работаешь в Excel, тем чаще оказываешься в ситуации, когда вдруг обнаруживаешь, что в такой, вроде бы, мощной суперпрограмме тупо не хватает некоторых функций. Причем именно таких, которые по факту нужны каждому второму пользователю:
▪ как мне сравнить два списка (тысяч по пять строк каждый) и вывести отличия?
▪ как вывести в ячейку сумму прописью для накладной или счета? а на английском?
▪ мне нужно собрать данные из 20-50-... файлов в одну книгу - можно как-то быстро и не вручную это сделать?
▪ а разнести их потом обратно по файлам или листам из одной таблицы?
▪ я помечаю ячейки разными цветами - а как мне отсортировать их по цвету или просуммировать только красные?
▪ ... и т.д. и т.п.... сами продолжите?
Ответ на все эти вопросы - НИКАК. Нет в Excel таких инструментов. Как будто тебе на день рождения в детстве подарили паззл, где не хватает нескольких кусочков и ты мучаешься, пытаясь сложить из них картинку. Сначала я пытался искать обходные пути, реализовать недостающие функции формулами (весьма сложными иногда). А потом мне все это надоело и я сделал PLEX.
Ничего из этого Excel не умеет!
PLEX - это надстройка для Microsoft Excel 2007-2016 (набор макросов), дополняющая и расширяющая возможности стандартного Excel.
Установите PLEX - и вы получите у себя новую вкладку с новыми мощными инструментами и более 60 готовых формул и новых пользовательских функций в специальной Библиотеке Формул,с помощью которых наконец-то сможете быстро и легко:
Выводить сумму прописью на русском и английском
Сравнивать между собой два списка и искать различия и совпадения
Суммировать ячейки с определенным цветом шрифта или заливки
Копировать, перемещать или удалять строки в списке по заданному критерию
Собирать данные с разных листов на один
Разносить данные с одного листа на несколько
Сохранять листы книги в отдельные файлы
Конвертировать формулы в значения одним щелчком
Быстро вводить сложные формулы через Библиотеку Формул
Вставлять в ячейку курс любой валюты на любую дату и т.д.
Всего более 100 функций! Полный список здесь
В отличие от обычных макросов, для большинства команд и действий надстройки PLEX возможна отмена последнего действия (Undo).
Сэкономьте свое время и силы - пусть Excel все сделает за вас. Заслужите завистливые взгляды своих коллег - у вас будет свой секрет эффективной работы!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Дополнительно:

http://www.planetaexcel.ru/plex/features/21/
____________________________--Внимание!
Если ваш антивирус в данной раздаче обнаружил в выложенном файле(файлах) подозрительное,
Отошлите файл(файлы) на анализ в антивирусную лабораторию вирусным аналитикам.
Также, вы можете сообщить о ложном срабатывании антивируса.
До ответа от вирусных аналитиков ничего Не пишите в этой теме!
--

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t65778.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-06-02 21:20 ]

4 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 10 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Надстройка PLEX v2017.2 для Microsoft Excel 2007-2016 Retail [2017,Rus] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

Артыш007

Стаж: 6 лет

Сообщений: 1

Создавать темы 07-Мар-2018 06:13 (спустя 9 месяцев 4 дня)

[Цитировать]

не качает
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Скачать Microsoft Office торрентом ExcelVBA Надстройки для Excel [2018, ENG + RUS] Скачать Office 11 MB
Скачать Microsoft Office торрентом MeoW - Надстройка для Excel 1.0 [2013, RUS] Скачать Office 4 MB
Скачать Microsoft Office торрентом Microsoft Office 2007 SP3 Standard (Word + Excel + Powerpoint + Outlook) Portable by Gosuto [2018, Rus] (встроены две надстройки: Aurora и GrindEQ-2015) Скачать Office 672 MB
Разное (Компьютерные видеоуроки) MindManager. Автоматизация. Часть 2 макросы и надстройки WEBRip [2019, RUS] Красивый скринсейвер 48 MB
САПР (общие и машиностроительные) ModPlus. Надстройка для AutoCad 2010-2015 x86+x64 [2015, RUS] Скачать Autocad 6 MB
САПР (общие и машиностроительные) ModPlus. Надстройка для AutoCAD 2013-2023, Revit 2017-2023 и Renga x86+x64 [2022, RUS+ENG] Скачать Autocad 1 MB
Скачать Microsoft Office торрентом Sobolsoft Full (Надстройки и утилиты для офисных приложений и баз данных) (EN) Скачать Office 609 MB
Скачать Microsoft Office торрентом Надстройка PLEX v2018.4 для Microsoft Excel 2007-2016 [2018, Eng\\Rus] Скачать Office 17 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы