ModPlus. Надстройка для AutoCad 2010-2015 x86+x64 [2015, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  58  [  0 KB/s  ]   Личеров:  33  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Autocad ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3488

Создавать темы 15-Мар-2015 20:05

[Цитировать]

ModPlus. Надстройка для AutoCad
Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 1.0.5.1 (По версии конфигуратора!)
Разработчик: Modis
Сайт разработчика: modplus.org
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Отсутствует
Системные требования: Windows Xp и выше. Microsoft Net Framework 4.0, 4.5
Описание:
С гордостью и уверенностью могу сказать, что ModPlus - единственное уникальное приложение для AutoCad!
ModPlus - единственное приложение, использующее не только технологию Net, но и технологию WPF (в частности - оформление в стиле Metro UI)
ModPlus - это набор дополнительных функций написанных на .NET.
ModPlus работает в версиях 2010-2015 следующих приложений:
- AutoCad
- AutoCad Architecture
- AutoCad Civil
- AutoCad MEP
- AutoCad Map
- AutoCad Electrical
- AutoCad Mechanical
Сам плагин ModPlus является платформой, к которой можно подключать функции. Теперь пользователь сам решает что ему нужно, а что нет!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- ModPlus развивается учитывая пожелания его пользователей. Для этого на официальном сайте есть форум
- Весь интерфейс ModPlus выполнен с учетом комфортности работы.
- ModPlus устанавливаются как дополнение к AutoCAD и не создают зависимость ваших чертежей от этих функций
ВАЖНО:
- более не поддерживается!
- Теперь ModPlus имеет 3 составляющих:
1 - Плагин для AutoCad (рабочие библиотеки) - служит для загрузки и подключения к AutoCad
2 - Конфигуратор ModPlus - служит для управления вашими функциями и всеми основными настройками
3 - Функции ModPlus - собственно те самые функции для упрощения работы в AutoCad
- Данная раздача содержит ТОЛЬКО конфигуратор с плагинами ModPlus. Все функции скачиваются и устанавливаются через конфигуратор

О платности

Теперь некоторые функции будут платными!
Зачем, почему и как?
Во-первых - я трачу на этот плагин уйму времени и сил. А любой труд должен быть оценен!
Во-вторых - сайт modplus.org стоил и стоит мне денег. К тому-же на некоторые случаи приходится нанимать фрилансеров
В-третьих - практически всеми платными функциями вы можете пользоваться в полном объеме их функциональности
В четвертых - цены ооооочень смешные! Покупая функцию Вы в большей мере просто скажете мне "спасибо за труды"

ModPlus в социальных сетях

Я не отстаю от современности!) Поэтому для вас в двух, на мой взгляд самых больших, социальных сетях есть группы ModPlus - Вконтакте, Facebook

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t20594.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-03-15 20:05 ]

8 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 6 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
ModPlus. Надстройка для AutoCad 2010-2015 x86+x64 [2015, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы