[DLC] Berlin – Leipzig (Train Simulator 2016 / Railworks)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,43 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 7 месяцев   |    Скачан:  17 раз
Сидов:  194  [  0 KB/s  ]   Личеров:  29  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2161

Создавать темы 28-Авг-2016 17:40

[Цитировать]

Berlin – Leipzig-Разработчик: Jan Bleiss (virtualTracks.net) | Тип: официальное дополнение (маршрут) | Язык дополнения: английский, немецкий
Дата выпуска: 11 августа 2016 | Совместимость: TS2016 (лицензия и пиратка)
-Если вам понравилось это дополнение, вы можете приобрести его на сайте Steam.- Железнодорожная компания Берлин-Анхальт в XIX веке построила множество железных дорог, связывающих Берлин с другими городами. Их главная магистраль – Линия Анхальт – проходила от Берлина до Кётена через Виттенберг и была открыта в 1840-1841 годах. В Кётене линия была связана с железной дорогой Магдебург – Лейпциг, оттуда поезда могли ходить до Галле и Лейпцига. К концу 1850-х годов было построено много новых участков, связывающих города напрямую.
Железная дорога Анхальта быстро стала одной из самых важных междугородных магистралей в Германии. Экспрессы ежедневно отправлялись из Берлина в Галле, Лейпциг, Дрезден и даже в Прагу. К концу 1930-х годов между Берлином и Биттерфельдом ходило уже 33 поезда, следующих затем в разных направлениях. По этой линии ходило больше поездов дальнего следования, чем по любой другой железной дороге Германии.
Во время Второй мировой войны инфраструктура этой дороги сильно пострадала: было разрушено множество платформ и придорожных построек, и только самые важные из них были восстановлены. В последующие годы дорога изменялась, например, после возведения Берлинской стены, поезда, следующие из Галле и Лейпцига, больше не могли ходить до старой конечной станции в Берлине. Позднее было построено Внешнее кольцо, позволяющее обойти Берлинскую стену.
После объединения Германии значение Железной дороги Анхальта снизилось, после падения Берлинской стены было отменено множество рейсов, а новое стабильное расписание появилось только через некоторое время. Через несколько лет по ней перестали ходить и многие другие поезда, так как появились новые высокоскоростные линии.
В 1990-е годы началась модернизация Железной дороги Анхальта, после которой планировалось увеличить скорость движения поездов до 160 км/ч, с возможностью доведения её в будущем до 200 км/ч. Для этого все переезды были демонтированы и заменены на мосты, а каждая станция была модернизирована. К 1995 году время в пути между Берлином и Лейпцигом составляло 100 минут, но дальнейшая модернизация линии предполагала его снижение до 60 минут. Всего через 10 лет по большей части дороги между Берлином и Лейпцигом поезда могли двигаться со скоростью 200 км/ч. Во время дальнейшей модернизации была восстановлена старая Железная дорога Анхальта в Берлине, соединяющая новый главный вокзал города с окраинами Биттерфельда. После модернизации линии между Берлином и Лейпцигом стали ходить поезда ICE, на которых путешествие занимает 1 час 10 минут (поезда, следующие без остановок, проезжают этот участок за 57 минут). Таким образом, только благодаря поездам ICE пассажиропоток стал значительно больше, а введение новых региональных рейсов позволило увеличить популярность линии. В последние годы также производились ремонтные работы, так как старые Y-образные шпалы стали разрушаться и подлежали замене. В это время сильно снизилась скорость движения на линии, сейчас она составляет не более 160 км/ч, в 2017 году планируется снова повысить скорость до 200 км/ч.
-Содержимое дополнения:
Маршрут Berlin-Leipzig (KBS 250)
9 сценариев режима карьеры:
1 Autumn Leaves
2 Nightflight
3 City Railway to Bitterfeld
4 City Railway to Leipzig
5 From River Elster to River Elbe
6 From River Elbe to River Elster
7 empty train to Leipzig
8 RB19 to Schoenefeld
9 RB19 to Gesundbrunnen

Поддержка Быстрой игры (Quick Drive)-Примечание.
Для запуска маршрута необходимо установить .
-

Скриншоты

-Установка:

Train Simulator 2016

Запустите приложение Utilities, расположенное в папке с установленной игрой. Далее перейдите на закладку "Менеджер пакетов" (Package Manager), нажмите кнопку "Установить" (Install), в появившемся окне найдите нужный пакет.
-[url=groupcp.php?g=105981] [/url]
[only-soft.org].t52041.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-08-28 17:40 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 17 раз
Размер: 1,43 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[DLC] Berlin – Leipzig (Train Simulator 2016 / Railworks) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Прочее для PC-игр [DLC] Berlin - Leipzig / Mighty Seddin Freight (Train Simulator / RailWorks) Красивый скринсейвер 2,01 GB
Прочее для PC-игр [DLC] Berlin - Wittenberg (Train Simulator / RailWorks) Красивый скринсейвер 622 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 05:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы