[DLC] Corris Railway (Train Simulator 2016 / Railworks)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  324 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 8 месяцев   |    Скачан:  9 раз
Сидов:  245  [  0 KB/s  ]   Личеров:  2  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2161

Создавать темы 29-Июл-2016 23:45

[Цитировать]

Corris Railway-Разработчик: Skyhook Games | Тип: официальное дополнение (маршрут) | Язык дополнения: английский
Дата выпуска: 26 июля 2016 | Совместимость: TS2016 (только пиратка)
-Если вам понравилось это дополнение, вы можете приобрести его на сайте Steam.- Красивая уэльская узкоколейная Железная дорога Коррис недавно была снова открыта. Пассажирские рейсы и перевозки минералов по ней давно прекратились, пути были демонтированы в 1949 году, а весь подвижной состав был выкуплен первой открытой в Великобритании сохранённой исторической Железной дорогой Талиллин.
Надежда на возвращение Железной дороги Коррис появилась в 1966 году, когда Алан Меден с группой энтузиастов, многие из которых были волонтёрами на Железной дороге Талиллин, основал Общество Железной дороги Коррис. Первоначальным замыслом было сохранить то немногое, что осталось от линии, и открыть музей истории Железной дороги Коррис. Из-за очень плохого состояния того, что осталось от железной дороги, восстановление заняло несколько десятилетий. В 1970 году открылся новый музей, расположенный в части здания рядом со станцией Коррис, а в следующем году для демонстраций был проложен небольшой участок путей.
Одной из задач долгого процесса было восстановление пассажирских рейсов на пока ещё не завершённой железной дороге. Было выкуплено название оригинальной компании Corris Railway, а Общество Железной дороги Коррис приобрело статус благотворительного, что помогало в сборе средств и оборудования на протяжении 1970-х годов. В это время здание музея было расширено после реставрации.
В 1980 году в долине Дулас снова были проложены рельсы. Они начинались около депо Майспойт, ставшее базой для линии, и вели на север к станции Коррис; длина пути составляла около 1 мили. В 1985 году был пущен тестовый поезд без пассажиров, железную дорогу продолжали улучшать, здания значительно обновили с заделом на перевозку пассажиров в будущем.
В последующие годы реставрационные работы продолжались за счёт пожертвований; первый официальный пассажирский рейс на восстановленной Железной дороге Коррис состоялся летом 2002 года, через 72 года после того, как по линии прошёл последний пассажирский поезд. Первоначально пассажирские поезда водил узкоколейный дизельный локомотив. Однако позже был построен новый паровоз, поступивший в эксплуатацию 20 августа 2005 как No. 7, ровно через 57 лет после закрытия линии.
В последние 10 лет Железная дорога Коррис регулярно работает, рассматриваются планы по её расширению за Майспойт до Махинлета. На первом этапе расширения дорога дойдёт до Таникойда, который находится примерно в 2,5 милях от станции Коррис. Предварительные работы начались в 2015 году, однако пока не были достигнуты договорённости с местными властями.
В этом дополнении для Train Simulator Железная дорога Коррис воссоздана по состоянию на настоящее время с путями от Корриса до Майспойта, также добавлено планируемое расширение до Таникойда. В комплект входит паровоз No. 7 типа Tattoo, соответствующие пассажирские и товарные вагоны (в том числе специальные балластные вагоны для движения под гору).
-Содержимое дополнения:
Маршрут Corris Railway
Узкоколейный паровоз Corris Railway No.7
Узкоколейные пассажирские и товарные вагоны
8 сценариев режима карьеры:
1. [Corris] Unloading No.7
2. [Corris] First Run Of The Day
3. [Corris] Finishing Off
4. [Corris] A Special Day Part 1
5. [Corris] A Special Day Part 2
6. [Corris] 15:00 Corris to Tan-y-Coed
7. [Corris] Santa Train
8. [Corris] Corris Gravity Train

Поддержка Быстрой игры (Quick Drive)-

Скриншоты

-Установка:

Train Simulator 2016

Запустите приложение Utilities, расположенное в папке с установленной игрой. Далее перейдите на закладку "Менеджер пакетов" (Package Manager), нажмите кнопку "Установить" (Install), в появившемся окне найдите нужный пакет.
-[url=groupcp.php?g=105981] [/url]
[only-soft.org].t50998.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-07-29 23:45 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 9 раз
Размер: 324 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[DLC] Corris Railway (Train Simulator 2016 / Railworks) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Прочее для PC-игр [DLC] Corris Railway / Corris Railway Expansion Pack (Train Simulator / RailWorks) Красивый скринсейвер 415 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 07:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы