IBM SPSS Statistics 23 23.0.0.0 x64 [2015, MULTILANG +RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  742 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 9 месяцев   |    Скачан:  265 раз
Сидов:  120  [  0 KB/s  ]   Личеров:  35  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11877

Создавать темы 17-Июл-2015 02:00

[Цитировать]

IBM SPSS Statistics
Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 23 Build 23.0.0.0
Разработчик: IBM
Сайт разработчика: www-01.ibm.com/software/analytics/spss/
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 7 64bit, 2.5Gb дискового пространства
Описание: Продукт IBM SPSS Statistics (ранее известный просто как «SPSS») предоставляет широкие возможности для анализа данных. Интуитивно понятный интерфейс программного обеспечения включает в себя все функции управления данными, статистические процедуры и средства создания отчетов для проведения анализа любой степени сложности.
IBM SPSS Statistics и продукты IBM SPSS Amos, Sample Power, VizDesigner, Data Collection, Collaboration and Deployment Services образуют модульный, полностью интегрированный программный комплекс, охватывающий все этапы аналитического процесса:
планирование исследования;
сбор данных;
доступ и управление данными;
всесторонний анализ (от базовых процедур выведения итогов и классической статистики до моделирования с применением новейших алгоритмов);
создание отчетов;
хранение и распространение результатов.
Интеграция продуктов IBM SPSS в единую линейку позволяет уверенно работать, не сталкиваясь с проблемами перехода от одного программного продукта к другому.
Большой выбор процедур в базовом модуле IBM SPSS Statistics дает широкие возможности анализа данных различных типов. Встраиваемые дополнительные модули расширяют аналитические возможности настолько, насколько это необходимо.
Специалисты в области анализа данных ценят логичность, продуманность и взаимосвязанность компонентов программного обеспечения IBM SPSS. Начинающих особенно впечатлит интуитивно понятный интерфейс, полнота справочной системы на русском языке и качество технической поддержки.
Доп. информация: Что нового в IBM SPSS Statistics 23?
Получите доступ к новым возможностям обработки и анализа и данных, визуализации, распространения и внедрения результатов исследования, доступных в IBM SPSS Statistics 23.
Пространственно-временное прогнозирование (Spatio-Temporal Prediction, STP)
Новая процедура, доступная в базовом модуле программы, способна предсказывать значения KPI в привязке к пространственному расположению объектов. С ее помощью пользователь может настраивать линейные модели на данных, собранных в разное время в различных точках двумерного или трехмерного пространства. Это позволяет выявлять потенциально проблемные зоны и предсказывать, как будет меняться в них ситуация со временем. К числу возможных бизнес-приложений анализа относятся управление недвижимостью и управление филиалами.
Обобщенные временные ассоциативные правила (Generalized Spatial Association Rule, GSAR):
Эта новая процедура, так же, как и STP, доступна в базовом модуле (IBM SPSS Statistics Base). Путем обнаружения ассоциаций между пространственными и непространственными атрибутами данных, GSAR описывают модели (правила) возникновения событий в пространственно-временном контексте. Типовыми приложениями этого анализа могут быть предупреждение преступлений или контроль заболеваемости.
Причинные модели временных рядов (Temporal Causal Modeling, TCM)
В модуле IBM SPSS Forecasting доступна новая процедура разработки причинных моделей временных рядов. В отличие от обычного анализа временных рядов, где требуется явно указывать предикторы для каждого временного ряда, данная процедура предназначена для автоматического выявления причинных зависимостей в потенциально очень больших наборах временных рядов (например, в наборах различных факторов и KPI на предприятии). При создании причинных моделей пользователь задает набор целевых рядов и широкий набор потенциальных предикторов, среди которых автоматически выделяются основные направления влияния. Затем процедура строит авторегрессионную модель временного ряда для каждой целевой переменной со включением только тех предикторов, которые обнаружили свое влияние на целевую переменную.
Модернизированный категориальный анализ главных компонент (CATPCA)
Категориальный анализ главных компонент (доступен в модуле IBM SPSS Categories) теперь включает непараметрический бутстреп для получения более устойчивых оценок, поддерживает возможность выделения групп (кластеров) наблюдений, а не только переменных, опции вращения для улучшения сходимости и упрощенную поддержку количественных переменных.
Пакетный экспорт в базу данных (bulk loading)
Если Вы работаете с большими объемами данных (например, с миллионами или десятками миллионов записей), которые после трансформаций, анализа или скоринга Вам необходимо записать в базу данных, опция пакетного экспорта (bulk loading) в базу данных значительно ускорит производительность. Это достигается автоматическим подключением внешнего скрипта-загрузчика, который записывает данные в таблицу БД большими пакетами (по несколько тысяч записей).
Усовершенствованные возможности программирования
Добавлена возможность разрабатывать и отлаживать программы на языке R с помощью полноценной среды разработки R (R IDE) в рамках SPSS Statistics
Поддерживается запуск программ R, использующих функции пакета интеграции R для IBM SPSS Statistics из любого внешнего процесса, например, из интерпретатора R. При этом полученные результаты возвращаются в вызывающее приложение.
Использование ключевых слов TO и ALL в списках переменных командами расширений, реализованных на языках Python или R. Это позволяет радикально сократить объем кода и упростить его повторное использование, если в Вашем наборе данных допустимо ссылаться на списки переменных («от» и «до»), а не на конкретные переменные.
Больше команд расширения со связанными диалоговыми окнами в IBM SPSS Statistics - Essentials for R и IBM SPSS Statistics - Essentials for Python.
Справка для команд расширения, установленных с Essentials for R и Essentials for Python, теперь доступна по клавише F1.
Новое поколение веб-отчетов
Генерация веб-отчетов в IBM SPSS Statistics 23 была полностью перепроектирована. Появилось больше интерактивности, расширился функционал и поддержка веб-серверов.
Прочие улучшения
Поддерживается чтение и запись файлов Stata версий 9-13.
Обеспечена поддержка аутентификации пользователя по корпоративному бейджу через бейдж-ридер.

Установка (для тех, кто не понимает, что написано в Readme)

Скопировать с заменой файл lservrc из папки EQX в раздаче в папку, куда установилась программа.
ИЛИ
в меню авторизации ввести ключ VDOV7M8KUEIAWBZIKPP6DUKX4JIO3LWRSJQW4BTDCU5NS28ZLZSSROOZQ8HASZ6VUHRZRZ8I8DGWIFY9WJTIRD5P9Y

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t30416.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-07-17 02:00 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 265 раз
Размер: 742 MB
Оценка: 
(Голосов: 3)
Поблагодарили: 5  Спасибо   (список)
IBM SPSS Statistics 23 23.0.0.0 x64 [2015, MULTILANG +RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Системы для научной работы IBM SPSS Statistics 21 Premium + Amos 21, Windows, x64 [август 2012, MULTILANG +RUS] Программист 1004 MB
Системы для научной работы IBM SPSS Statistics 23.0.0.3 Linux x64 [2015, MULTILANG +RUS] Программист 1,33 GB
Системы для научной работы IBM SPSS Statistics 26 0.0.0 x64 [2019, ENG + RUS] Программист 2,43 GB
Системы для научной работы IBM SPSS Statistics 26.0.0.1 FP001 [2019, ENG + RUS] Программист 2,73 GB
Системы для научной работы IBM SPSS Statistics 27.0.1 IF026 [2019, ENG + RUS] Программист 625 MB
Системы для научной работы IBM SPSS Statistics.v23 (Win32, Win64, LiNUX, MAC) + AMOS 23 x86 x64 [2015, MULTILANG +RUS] Программист 5,08 GB
Офисные программы [RUS] IBM SPSS Statistics 26.0 [Intel] [Lic] Скачать Office 1,82 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы