[RUS] IBM SPSS Statistics 26.0 [Intel] [Lic]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,82 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 7 месяцев   |    Скачан:  27 раз
Сидов:  679  [  0 KB/s  ]   Личеров:  44  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2161

Создавать темы 01-Сен-2021 17:15

[Цитировать]

IBM SPSS Statistics
Год выпуска: 2019
Версия: 26.0
Разработчик: IBM
Сайт разработчика: https://www.ibm.com/analytics/spss-statistics-software
Платформа: Intel
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Файл лицензии
Системные требования: macOS 10.10 и выше
Описание: IBM SPSS Statistics – это аналитическое программное обеспечение, позволяющее производить продвинутый статистический анализ деловых данных, охватывая решение всех задач от планирования и сбора данных до непосредственного анализа и построения бизнес-отчётности.
Программная платформа IBM SPSS Statistics (рус. ИБМ СПСС Статистика) от компании IBM предназначена для статистического анализа данных, позволяя извлекать полезные сведения из исследуемых данных. Программное обеспечение IBM SPSS Statistics используется многими компаниями, исследовательскими центрами и независимыми аналитическими агентствами для решения специфических собственных специфических бизнес-задач, обеспечивая выработку качественных решений.

Установка на Каталину и выше (подробная инструкция!)

После последних обновлений macOS все версии SPSS Statistics (включая более старые) устанавливаются проблематично. Эта проблема официально признана и гуглится на официальном сайте IBM по ключевому слову "spss icloud drive error". Официального фикса установщика, по крайней мере 26, я не нашёл, поэтому необходимо чётко следовать инструкции по установке (проверено мной на Intel и M1).
(I. Подготовка к установке)
0. После окончания загрузки, копируете путь, куда сохранили SPSS. Открываете "Terminal" (сист.приложение) и вводите команду:
xattr -d com.apple.quarantine /Ваш/Путь/До/SPSS26.0.0.0_MAC_OS.iso
Если ввели правильно и указали правильный путь, ничего записано не будет, просто появится новая строчка для ввода команды (см. скрин ниже)

Эта команда удалит образ диска из карантина Вашей системы, что избавит Вас от циклической ошибки "null скачан из Интернета и не может быть открыт" (появилась и на Интеле, и на М1).
ps. Внимание! Путь в команде выше НЕ ДОЛЖЕН содержать пробелов, в названии папок и файлов. Все пробелы, которые встречаются в пути, можно заменить на нижнее подчёркивание.
1. Монтируете образ, ищите "SPSS_Statistics_Installer". Нажимаете, затем нажимаете "Open" (если появился запрос на открытие неизвестного файла).
2. Появится окошко установки "Install a new helper tool". Вводите пароль Вашего Мак.
3. С очень высоким шансом получаете ошибку "iCloud Drive may not work properly" (та самая, которая признана официально IBM). Ничего не нажимайте, смотрите следующий пункт!
4. Идёте в "Настройки системы" - "Apple ID" - и выходите "Sign Out" из своего аккаунта Apple ID на данном устройстве (не переживайте, после установки Вы сможете вернуться в него снова! Можете оставить копии данных на устройстве, можете удалить - не важно, просто выйдите из аккаунта на устройстве)
4a (не обязательно, но желательно). Убедитесь, что у Вас в настройках "Безопасности" (Security and Privacy) отключен (!) пункт "Входить в этот Мак при помощи Apple Watch".
5. Как только все системные операции по выходу будут завершены, и Вы увидите окошко входа в Apple ID, возвращайтесь к окошку с ошибкой iCloud и жмите "ОК".

(II. Установка)
6. Если Вы всё правильно сделали (ввели команду xattr, вышли из Apple ID и делали всё в правильном порядке), у Вас появится окошко установщика SPSS с выбором языка. Ура!
7. Устанавливаете SPSS, ожидаете окончание установки. По окончании SPSS не запускать!!! (Убрать в конце галочку "Start SPSS Statistics 26 License Auth Wizard now"!!!!)
(III. Применение лицензии)
8. Копируете из папки "Crack" файл "!servrc".
9. Идёте в папку Applications (где все Ваши программы Мак), ищете папку IBM и идём до того момента, как не увидите программу "SPSSStatistics".
10. ПРАВОЙ кнопкой мыши по "SPSSStatistics" открываете меню и жмёте "Показать содержимое пакета" ("Show Package Contents"). Идёте в /Content/bin
11. Вставляете в папку /bin скопированный раннее "!servrc"
12. Возвращаетесь к "SPSSStatistics", запускаете его. Если всё прошло удачно и успешно, Вы сразу увидите загрузку и открывшуюся программу! Поздравляю!

Скриншоты

Скриншоты окна About

Если у Вас возникли ошибки/вопросы в процессе установки, задавайте их, подробно описывая весь алгоритм Ваших действий. Инструкция по установке максимально подробная и понятная, читайте её внимательно перед началом установки.
[only-soft.org].t147536.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-09-01 17:15 ]

73 KB

Статус: проверено
Скачан: 27 раз
Размер: 1,82 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 2  Спасибо   (список)
[RUS] IBM SPSS Statistics 26.0 [Intel] [Lic] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

Sonya_fs

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 23-Июл-2023 12:28 (спустя 1 год 10 месяцев)

[Цитировать]

Скажите, как вам удалось поставить на М1, если на сайте IBM указано, что эта версия несовместима с М1 ? Нужна 27.0.1 (((((
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы