Pajama Sam 4: Life is Rough When You Lose Your Stuff [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2003) [7Wolf]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  327 MB   |    Зарегистрирован:  3 месяца 21 день   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  437  [  0 KB/s  ]   Личеров:  39  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

3D Модель ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2607

Создавать темы 07-Янв-2024 05:45

[Цитировать]

Pajama Sam 4: Life is Rough When You Lose Your Stuff
Год выпуска: 2003
Жанр: Adventure
Разработчик: Humongous
Издатель: Atari
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Релиз: 7Wolf
Локализатор: Electronic Pirates
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблэтка: не требуется
Реклама: отсутствует
Системные требования:
Windows 98 и выше
Процессор: Pentium 2
Оперативная память: 64 МБ
Видеокарта: встроенная
Место на диске: 1 ГБ
Описание: "Пижама Сэм" - это детский квест о приключениях маленького мальчика по имени Сэм! Эти приключения происходят в его комнате среди разбросанных вещей и всякого мусора, что Сэм умудрился раскидать и не убрать (и куда смотрит мама!). Основная и наиглавнейшая задача мальчика - это отыскать первый выпуск комиксов о Пижамамэне, который, как выяснилось, утащил Сырный Сэндвич. А утащил он комиксы, чтобы на них расписался кумир Сэндвича - Доктор Сажа! Нет, Сэму нельзя этого допустить! Ведь если доктор Сажа распишется на комиксах, они испачкаются и останутся такими навсегда!

Порядок установки

Распаковать. Смонтировать. Установить. Играть.

Скриншоты

[only-soft.org].t190445.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2024-01-07 05:45 ]

1 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 327 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Pajama Sam 4: Life is Rough When You Lose Your Stuff [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2003) [7Wolf] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Для самых маленьких Freddi Fish 2: The Case of the Haunted Schoolhouse / Рыбка Фредди 2: Дело о школьной краже + БОНУС: The Airport DEMO / Freddi Fish / Pajama Sam / Putt-Putt DEMO[P] [RUS / RUS] (1996, 1998) [XXI век]... 3D Модель 294 MB
Для самых маленьких Pajama Sam: No Need To Hide When It\'s Dark Outside / Пижама Сэм [P] [RUS / RUS + ENG] (1998) [Русский Проект] [5—12] 3D Модель 320 MB
Для самых маленьких Pajama Sam: No Need to Hide When It\'s Dark Outside / Пижама Сэм: Неужели ты боишься темноты !? [P] [RUS / RUS] (1996, 2002) [Фаргус] 3D Модель 462 MB
Приключения и квесты [Антология] ScummVM: The Ultimate Russian Collection (Full Pipe, Broken Sword, Myst, Drascula, Phantasmagoria, Monkey Island, Torin\'s Passage, Toonstruck, Pajama Sam, Freddi Fish, Spy Fox,... Скачать Auslogics 54,78 GB
Приключения и квесты [Сборник] ScummVM: The Ultimate Russian Collection (Full Pipe, Broken Sword, Myst, Drascula, Phantasmagoria, Monkey Island, Torin\'s Passage, Toonstruck, Pajama Sam, Freddi Fish, Spy Fox, Putt-Putt,... Скачать Auslogics 23,34 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы