Pajama Sam: No Need to Hide When It\'s Dark Outside / Пижама Сэм: Неужели ты боишься темноты !? [P] [RUS / RUS] (1996, 2002) [Фаргус]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  462 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 9 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  146  [  0 KB/s  ]   Личеров:  17  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

3D Модель ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2587

Создавать темы 27-Июн-2020 22:10

[Цитировать]

Pajama Sam: No Need to Hide When It's Dark Outside / Пижама Сэм: Неужели ты боишься темноты- -Дата выхода: 1996
Дата выхода в России: 2002
Жанр: Квест
Разработчик: Humongous Entertainment
Издатель: Humongous Entertainment
Релиз: Фаргус
Тип издания: Неофициальный
Локализатор: Jester's Studio
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Платформа: Windows
Таблетка: Не требуется-Системные требования:
Операционная система: 98 / ME / 2000 / XP / 7
Процессор: Pentium III 300 МГц
Память: 32 Мб
Видеокарта: Совместимая
Аудиокарта: Совместимая
Пространство на жестком диске: 235 Мб
Дополнительное АО: Клавиатура, мышь.
Проверено на Windows 7x64 Ultimate, игра работает.-Описание:
Сэм - самый обычный мальчик, который при помощи своей красной накидки превращается в настоящего супер-героя "Пижаму Сэма"!
В игре "Неужели ты боишься темноты?!" Пижама Сэм отправляется в мир Тьмы (в простонародии "чулан"), где ему нос к носу предстоит столкнуться со своими детскими страхами.
Помогите Сэму разобраться, кто же стоит за всеми этими "темными" делишками. И пусть весь мир узнает, что прятаться от тьмы совсем не надо!
Плюс, конечно же, надо помочь Пижаме найти все его потерянные игрушки, поучаствовать в разных мини-играх и побывать в удивительных мирах детства!-Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Играть.-
[url=http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13591]>>СКАНЫ
[only-soft.org].t118096.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-06-27 22:10 ]

19 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 462 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Pajama Sam: No Need to Hide When It\'s Dark Outside / Пижама Сэм: Неужели ты боишься темноты !? [P] [RUS / RUS] (1996, 2002) [Фаргус] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Для самых маленьких Freddi Fish 2: The Case of the Haunted Schoolhouse / Рыбка Фредди 2: Дело о школьной краже + БОНУС: The Airport DEMO / Freddi Fish / Pajama Sam / Putt-Putt DEMO[P] [RUS / RUS] (1996, 1998) [XXI век]... 3D Модель 294 MB
Для самых маленьких Pajama Sam 4: Life is Rough When You Lose Your Stuff [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2003) [7Wolf] 3D Модель 327 MB
Для самых маленьких Pajama Sam: No Need To Hide When It\'s Dark Outside / Пижама Сэм [P] [RUS / RUS + ENG] (1998) [Русский Проект] [5—12] 3D Модель 320 MB
Приключения и квесты [Антология] ScummVM: The Ultimate Russian Collection (Full Pipe, Broken Sword, Myst, Drascula, Phantasmagoria, Monkey Island, Torin\'s Passage, Toonstruck, Pajama Sam, Freddi Fish, Spy Fox,... Скачать Auslogics 54,78 GB
Приключения и квесты [Сборник] ScummVM: The Ultimate Russian Collection (Full Pipe, Broken Sword, Myst, Drascula, Phantasmagoria, Monkey Island, Torin\'s Passage, Toonstruck, Pajama Sam, Freddi Fish, Spy Fox, Putt-Putt,... Скачать Auslogics 23,34 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 06:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы