The Last of Us: Part I / Одни из нас: Часть I [P] [RUS + ENG + 23 / RUS + ENG + 11] (2023) (1.0.2.0 + 2 DLC) [Portable]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  77,67 GB   |    Зарегистрирован:  1 год   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  444  [  0 KB/s  ]   Личеров:  30  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sony Vegas Pro ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3363

Создавать темы 08-Апр-2023 23:10

[Цитировать]

The Last of Us: Part I / Одни из нас: Часть I
Год выпуска: 2023 г. 28 марта
Жанр: Экшен от третьего лица
Разработчик: Naughty Dog LLC
Издатель: PlayStation PC LLC
Платформа: Windows
Версия: 1.0.2.0 + 2 DLC от 8 апреля 2023
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Portable
Язык интерфейса: русский, английский, итальянский, испанский, греческий, французский, немецкий, японский, польский, португальский (браз.), португальский (порт.), испанский лат. ам., турецкий, чешский, голландский, датский, финский, венгерский, корейский, норвежский, китайский (упр.), шведский, тайский, китайский (трад.), хорватский
Язык озвучки: русский, английский, итальянский, испанский, греческий, французский, немецкий, японский, польский, португальский (браз.), португальский (порт.), испанский лат. ам., турецкий
Таблэтка: Вшита (Rune)
Системные требования:
Минимум:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (версия 1909 или новее)
Процессор: AMD Ryzen 5 1500X, Intel Core i7-4770K
Память: 16 ГБ ОЗУ
Графика: AMD Radeon RX 470 (4 ГБ), AMD Radeon RX 6500 XT (4 ГБ), NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4 ГБ)
Хранилище: 100 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: рекомендуется SSD
Рекомендуемые:
Процессор: AMD Ryzen 5 3600X, Intel Core i7-8700
Графика: AMD Radeon RX 5700 XT (8 ГБ), AMD Radeon RX 6600 XT (8 ГБ), NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER (8 ГБ), NVIDIA GeForce RTX 3060 (8 ГБ)
Описание: Насладитесь эмоциональным повествованием и незабываемыми персонажами в The Last of Us™, получившей более 200 наград «Игра года». В опустошенной цивилизации, где свирепствуют зараженные и ожесточенные выжившие, Джоэл, уставший главный герой, нанят, чтобы вывезти 14-летнюю Элли из военной карантинной зоны. Однако то, что начинается как небольшая работа, вскоре превращается в жестокое путешествие по пересеченной местности.
Раздача создана потому что Рамзесу надоело с вами нянчится... его не было с 2 апреля. Если основной портабл обновят в ближайшее время, то эту раздачу закроют - вас предупреждали. В любом случае это будет подчиненная к Scene раздача, и обновляться будет вслед за ней.
Важно перед запуском прочитать Решение проблем, 99% вопросов отпадет.

Решение проблем

1) Поддержка FSR/DLSS
Игра заточена под использование c FSR вместо нативного разрешения:
1 - 140% рендер, 2 - 100% рендер, 3 - 50% рендер, 4 - 50% рендер + FSR, 5 - 50% рендер + DLSS

скрытый текст

Поэтому лучше играйте в игру в режиме FSR Качество, чем в нативном разрешении и fps будет лучше. Игра просто порт с консолей, где это используется всегда, просто никто не афиширует (PS5 / Xbox Series сделаны на технологиях AMD).
2) Иконки пада Playstation не показываются
2.1) Вы запускаете игру через Steam, по умолчанию включен режим совместимости пада Sony с играми поддерживающими только пады от бокса.
Запустите правой кнопкой на иконке Steam в трее режим Big Picture
Меню - Настройки - Контроллер и переключите "Включить систему ввода Steam для контроллера Playstation" - Выкл.
Можно выходить из режима Big Picture и запускать игру.
2.2) Запускать игру напрямую, а не добавлять в Steam.
3) Выкидывает в стим
Скопировать содержимое папки \The.Last.of.Us.Part.I.Update.v1.0.2.0-RUNE\RUNE\ в папку с установленной игрой, с заменой.
4) Файл \The.Last.of.Us.Part.I-RUNE\The.Last.of.Us.Part.I.Update.v1.0.1.5-RUNE\RUNE\steam_api64.dll пропадает или его нет.
Внесите его в исключения антивируса.
Для Защитника Windows:
Открыть панель Мониторинга безопасности, Журнал Защиты, найти там:
"Затронутые элементы:
file: ...\The.Last.of.Us.Part.I-RUNE\The.Last.of.Us.Part.I.Update.v1.0.1.5-RUNE\RUNE\steam_api64.dll
Выбрать Разрешить и т.п.
После восстановления файла скопируйте содержимое папки \The.Last.of.Us.Part.I.Update.v1.0.1.5-RUNE\RUNE\ в папку с игрой повторно, файл steam_api64.dll должен быть заменен при копировании.
5) Вылеты при компиляции шейдеров на Intel, [url=viewtopic.php?p=84509216#84509216]информация от Dr.Virus_[/url]
Выключите в биосе intel VT-x
6) Владельцам видеокарт RTX 3000х серии
Рекомендуется драйвер версии 531.58 Hotfix или позднее.
https://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/5455
7) При компиляции шейдеров ПК перегревается или орет охлаждение
а) Свернуть приложение (Alt+Tab) - долго и просто
б) Переключить управление нагрузкой
Вписать в поиск "Выбор схемы управления питанием"
Открыть соответствующее окно
Выбрать для активной схемы питания: Настройка схемы электропитания -> Изменить дополнительные параметры питания
В открывшемся окне Управление питанием процессора - Минимальное и Максимальное состояние процессора, запомнить текущие значения
Изменить Минимальное на 75%, Максимальное на 97%. (Для особенно умных - вписывать Максимальное менее 80% смысла не имеет, так как приведет к общему замедлению системы.)
Нажать Применить.

Дождаться окончания компиляции шейдеров и вернуть всё как было, снова нажать Применить.

DLC

  • The Last of Us™ Part I - Upgrade to Digital Deluxe Edition
  • Бонус платформы
The Last of Us™ Part I - Upgrade to Digital Deluxe Edition
The Last of Us™ Part I Digital Deluxe Edition включает в себя следующий контент:
  • Одиночная игра The Last of Us и глава приквела Left Behind
  • Ранний доступ к следующим внутриигровым предметам:
  • - Увеличенный навык скорости крафта
  • - Навык увеличения скорости лечения
  • - Обновление для увеличения скорости перезарядки 9 мм
  • - Повышение емкости обоймы винтовки
  • - Модификатор игрового процесса «Взрывные стрелы»
  • - Дизер-панк-фильтр
  • - Режим ускоренного прохождения
  • - Шесть скинов для оружия: 9-мм пистолет «Черное золото», 9-мм пистолет «Серебряная филигрань», резиновый тактический дробовик, дробовик из скульптурного дуба, арктический белый лук, угольно-черный лук.
Внимание - чтобы получить контент, надо включить опцию "Премия за предзаказ" после выбора сложности в новой игре.
Бонус платформы
В The Last of Us™ Part I для ПК вы получите 2 бесплатных внутриигровых косметических элемента для футболок для Элли, как только завершите основной сюжет:
- Оставленные для мертвых
- Портал
Их можно найти в меню «Дополнительно».

Дополнительная информация:

Об этой игре
Включает полную историю одиночной игры The Last of Us и знаменитую главу-приквел Left Behind, в которой рассказывается о событиях, навсегда изменивших жизнь Элли и ее лучшей подруги Райли.
Создан для ПК
Версия The Last of Us Part I для ПК содержит множество функций для ПК, чтобы воплотить в жизнь напряженное и незабываемое путешествие Джоэла и Элли. Эта версия The Last of Us Part I оптимизирована для ПК с повышенным качеством жизни, ориентированным на ПК. Часть I будет включать в себя поддержку AMD FSR 2.2*, поддержку Nvidia DLSS Super Resolution*, параметры вертикальной синхронизации и ограничения частоты кадров, а также множество функций, разработанных специально для ПК, включая регулируемое качество текстур, тени, отражения, окружающее затенение и многое другое.
Благодаря опыту Джоэла и Элли, игроки на ПК могут полностью погрузиться в прекрасную, но завораживающую среду с потрясающей детализацией и настоящим разрешением 4K**. От суровых, угнетающих улиц Бостонской QZ до заросших и заброшенных домов Биллс-Тауна и многого другого — отправляйтесь в прекрасное путешествие по Соединенным Штатам Америки с поддержкой сверхшироких мониторов для форматов 21:9 Ultrawide и 32: 9 сверхшироких соотношений сторон.
Исследуйте все эти локации, незаметно пробираясь по заброшенным домам и городам (и обчищая их ящики и шкафы в поисках припасов) или участвуя в напряженных, увлекательных действиях с поддержкой 3D-аудио, чтобы лучше слышать шелест листьев, треск стекла или шаги врагов, пытающихся устроить вам засаду***.
AMD Fidelity FX Супер разрешение 2
Увеличьте частоту кадров и сражайтесь за выживание в роли Джоэла и Элли с помощью технологии временного масштабирования следующего уровня от AMD. FSR 2 использует передовые алгоритмы для повышения частоты кадров и обеспечения высококачественного игрового процесса с высоким разрешением в The Last of Us Part I на широком спектре совместимых видеокарт.
Периферийная поддержка
В The Last of Us Part I для ПК реализована поддержка DualSense через проводное соединение, поэтому игроки могут ощутить влияние битвы, грохот проезжающего мимо танка и многое другое с помощью тактильной обратной связи и динамических триггеров. Благодаря поддержке контроллера DualShock 4, широкого спектра других геймпадов, клавиатуры и мыши игроки могут настроить свой стиль игры в соответствии со своими предпочтениями. Версия для ПК включает в себя ряд новых параметров настройки управления, включая переназначение полного управления, первичные и вторичные привязки для управления клавиатурой и мышью, адаптивный режим, который позволяет игрокам комбинировать ввод с клавиатуры и контроллера, и многое другое. Запуск части I для ПК также будет включать в себя набор специальных возможностей The Last of Us Part I, чтобы игроки могли настроить игровой процесс в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.
* Для улучшенной графики требуется совместимый ПК и видеокарта.
** Требуется совместимый ПК, видеокарта и устройство отображения 4K.
*** Для 3D-аудио требуются стереонаушники или совместимые динамики.
Содержание для взрослых, разработчики описывают контент так:
Игроки используют оружие, такое как пистолеты, винтовки и самодельные взрывчатые вещества, а также атаки ближнего боя с удушающими приемами, битами и металлическими трубами, чтобы защитить себя от зараженных и других выживших людей. Игроки также могут участвовать в стелс-боевых сценах, в которых используется вид с камеры крупным планом. Атаки с применением оружия и взрывчатых веществ могут привести к обезглавливанию и/или расчленению. Сцены изображают интенсивные акты насилия, в том числе темы самоубийств и пыток. Во время игры персонаж делает сексуальные замечания о журнале для взрослых, а молодой персонаж пьет алкоголь. В диалогах часто используются крепкие выражения.
Поддержать разработчика: Steam (ссылка ведет на обзоры) - игра заблокирована от покупки в РФ, поднимаем пиратский флаг!
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

Особенности релиза

Установленная версия 1.0.2.0 из раздачи Scene, удален анинсталлер и папка _CommonRedist.
Проверка на вирусы
Исполняемого файла игры launcher.exe - https://www.virustotal.com/gui/file/e534e996058d47bf47971e73c3f0c714fd760709724fb15a350ad96ea9980901

Порядок установки

Скопировать в любую удобную папку. В пути до исполняемого файла игры не должно быть русских букв
Выберите папку с установленной игрой в проводнике, щелкните правой кнопкой мыши, выберите Свойства, уберите галочку "Только для чтения", нажмите Ок и согласитесь на применение к данной папке и всем вложенным папкам и файлам. Это нужно сделать один раз и проверять применилось ли ко всему не нужно.
Если вы этого не сделаете, то рискуете компилировать шейдеры до второго пришествия.
Запустить launcher.exe
Играть

Список изменений

https://steamcommunity.com/games/1888930/announcements/detail/3730710456356981004
Примечания к патчу The Last of Us Part I v1.0.2.0
Патч для The Last of Us Part I уже доступен. В этом обновлении исправлены ошибки, связанные с производительностью, пользовательским интерфейсом, визуальными эффектами и многим другим. Он также включает исправления для платформы и оборудования.
Исправлен сбой, который мог возникнуть при быстром переключении между миниатюрами скинов персонажей.
Исправлен сбой, который мог возникнуть в версии 1.0.1.6 во время загрузки шейдеров при первой загрузке игры.
Исправлен один известный сбой, который происходил случайным образом во время игры.
Обновлена потоковая передача текстур для снижения нагрузки на ЦП.
Исправлена ошибка, из-за которой аналоговые джойстики контроллеров DualSense и Xbox One не реагировали.
Исправлена ошибка, из-за которой посторонние звуковые эффекты воспроизводились как в главном, так и в игровом меню «Параметры».
Исправлена проблема, из-за которой резкость параметра «Глубина резкости» («Параметры» > «Графика» > «Настройки пост-эффектов» > «Глубина резкости») могла изменяться в зависимости от настроек масштаба рендеринга («Параметры» > «Отображение» > «Масштабирование разрешения» > «Масштаб рендеринга»).
Обновлен пользовательский интерфейс настроек графики («Параметры» > «Графика») для точного отображения использования VRAM.
Исправлена ошибка, из-за которой параметр «Качество текстуры окружения» («Параметры» > «Графика» > «Параметры текстуры» > «Качество текстуры окружения») не отображал правильное использование видеопамяти.
Исправлена ошибка, из-за которой не появлялось всплывающее окно для включения диагностики после сбоя.
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые текстуры артефактов и скинов оружия могли отображаться некорректно.
Исправлена ошибка, из-за которой пользовательский интерфейс учебника отображался некорректно.
Исправлена ошибка, из-за которой прокрутка колесика мыши в меню с раскрывающимися параметрами могла ускоряться быстрее, чем предполагалось.
Увеличена активная загрузка, чтобы сократить время загрузки по ходу игры.
Исправлена ошибка, из-за которой ориентация камеры могла измениться на позицию курсора после выхода из меню паузы.
[Фоторежим] Исправлена ошибка, из-за которой камера не поворачивалась во вкладке «Освещение».
[Зона карантина] Исправлена ошибка, из-за которой персонажи игрока и его друзей могли внезапно оказаться мокрыми во время игры.
[The Quarantine Zone, Left Behind] Исправлена ошибка, из-за которой освещение и текстуры могли мерцать во время игры.
[Окраина] Исправлен разрыв в геометрии, видимый во время игры.
[Пригород] Исправлена ошибка, из-за которой анимация могла не загружаться во время игры.
[The Suburbs] Восстановлены визуальные эффекты разбивания стекол и сотрясения автомобилей в игровом ролике снайпера.
[Tommy’s Dam] Исправлена ошибка, из-за которой анимация лошади не загружалась во время игрового ролика.
[Автовокзал] Исправлена ошибка, из-за которой во время игры визуальные эффекты воды могли отображаться прерывисто.
[The Firefly Lab] Исправлена ошибка LOD, из-за которой шлемы вражеских NPC могли исчезать или казаться поврежденными.
Оставленный позади автономный
Исправлена ошибка, из-за которой казалось, что выстрелы из водяного пистолета поражают Райли, но не регистрируются при использовании замедленной съемки с отключенной вертикальной синхронизацией.
Исправлен сбой, который мог произойти при следовании за Райли в торговом центре.
Улучшен уровень детализации в магазине Хэллоуина.
Исправлен сбой, который мог произойти при запуске необязательного разговора на плакате «Доступное бегство».
Исправлена ошибка, из-за которой текстуры повествовательных элементов отображались некачественно в кат-сцене.
Обновлена схема управления ESDF в аркадной мини-игре, чтобы использовать «G» в качестве альтернативной клавиши, чтобы лучше соответствовать вводу ударов в игровом процессе.
Доступность
Исправлена ошибка, из-за которой экранная лупа могла не работать.
Исправлена ошибка, из-за которой значок направления помощника по навигации мог пересекать модель персонажа игрока.
Локализация
[АНГЛИЙСКИЙ, ВЕНГЕРСКИЙ] Скорректированный язык, используемый при обращении к адаптивным триггерам контроллера DualSense и сенсорной панели.
[ТАЙСКИЙ, ЛАТАМСКИЙ, ИСПАНСКИЙ, КОРЕЙСКИЙ] Исправлены переводы в меню.
[ШВЕДСКИЙ] Добавлен отсутствующий синтез речи в меню.
[ШВЕДСКИЙ] Исправлен язык в окне сбоя.
AMD
Исправлена проблема, из-за которой к графическим процессорам AMD RX 5700 и RX 6600 Series применялись неправильные настройки графики по умолчанию.
Steam Deck
Исправлена ошибка, из-за которой кэширование PSO могло зависнуть при завершении 50%.
Исправлена ошибка, из-за которой подключение контроллера DualSense во время просмотра роликов из меню кинематографии могло заставить игрока погрузиться в игровой процесс.
Скорректирован пользовательский интерфейс, чтобы показать элементы управления Steam Deck в меню экранной лупы.
Скорректировано расположение элементов HUD оружия и здоровья.
Мы в Naughty Dog и наши партнеры в Iron Galaxy внимательно следим за отчетами игроков, чтобы поддерживать будущие улучшения и исправления. Мы активно оптимизируем, работаем над стабильностью игры и внедряем дополнительные исправления, которые будут включены в регулярно выпускаемые будущие обновления.
Чтобы узнать о других проблемах, которые мы в настоящее время отслеживаем или изучаем, обратитесь к нашим известным проблемам. Если вы столкнулись с какой-либо из этих проблем, обратитесь в службу поддержки, чтобы помочь нам собрать больше данных и идей.
[url=tracker.php?g=games&nm=The%20Last%20of%20Us%E2%84%A2%20Part%20I]Предыдущие и альтернативные раздачи[/url]
[only-soft.org].t179197.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-04-08 23:10 ]

397 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 77,67 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
The Last of Us: Part I / Одни из нас: Часть I [P] [RUS + ENG + 23 / RUS + ENG + 11] (2023) (1.0.2.0 + 2 DLC) [Portable] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игровое видео The Last of Us. Part 2 [Видеопрохождение The Last of Us. Part 2, HD] [Sub-RUS / ENG] Скачать Photoshop 55,33 GB
Action The Last of Us: Part I / Одни из нас: Часть I [P] [RUS + ENG + 22 / RUS + ENG] (2023) (1.0.4.0 + 2 DLC) [P2P] Sony Vegas Pro 46,82 GB
Игры для Linux The Last of Us: Part I | Одни из нас: Часть I [amd64] [Multi] [Wine] Жесткий диск 77,42 GB
Action The Last of Us: Part I | Одни из нас: Часть I [P] [RUS + ENG + 22 / RUS + ENG + 10] (2023) (1.0.1.0 + 2 DLC) [Portable] Sony Vegas Pro 76,83 GB
Action The Last of Us™ Part I [P] [RUS + ENG + 23 / RUS + ENG + 11] (2023) (1.0.1.0 + 2 DLC) [Scene] Sony Vegas Pro 74,91 GB
RPG The Last Oricru (2022) PC | RePack от Chovka Скачать Windows 16,97 GB
RPG The Last Oricru (2022) PC | RePack от FitGirl Скачать Windows 16,49 GB
RPG The Last Oricru [build 9708472] (2022) PC | Portable Скачать Windows 25,58 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы