The Last of Us™ Part I [P] [RUS + ENG + 23 / RUS + ENG + 11] (2023) (1.0.1.0 + 2 DLC) [Scene]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  74,91 GB   |    Зарегистрирован:  1 год   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  244  [  0 KB/s  ]   Личеров:  32  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sony Vegas Pro ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3363

Создавать темы 29-Мар-2023 12:45

[Цитировать]

The Last of Us™ Part I
Год выпуска: 2023 г. 28 марта
Жанр: Экшен от третьего лица
Разработчик: Naughty Dog LLC
Издатель: PlayStation PC LLC
Платформа: Windows
Версия: 1.0.1.0 + 2 DLC
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene (Rune)
Язык интерфейса: русский, английский, итальянский, испанский, греческий, французский, немецкий, японский, польский, португальский (браз.), португальский (порт.), испанский лат. ам., турецкий, чешский, голландский, датский, финский, венгерский, корейский, норвежский, китайский (упр.), шведский, тайский, китайский (трад.), хорватский
Язык озвучки: русский, английский, итальянский, испанский, греческий, французский, немецкий, японский, польский, португальский (браз.), португальский (порт.), испанский лат. ам., турецкий
Таблэтка: Присутствует (Rune)
Системные требования:
Минимум:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (версия 1909 или новее)
Процессор: AMD Ryzen 5 1500X, Intel Core i7-4770K
Память: 16 ГБ ОЗУ
Графика: AMD Radeon RX 470 (4 ГБ), AMD Radeon RX 6500 XT (4 ГБ), NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4 ГБ)
Хранилище: 100 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: рекомендуется SSD
Рекомендуемые:
Процессор: AMD Ryzen 5 3600X, Intel Core i7-8700
Графика: AMD Radeon RX 5700 XT (8 ГБ), AMD Radeon RX 6600 XT (8 ГБ), NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER (8 ГБ), NVIDIA GeForce RTX 3060 (8 ГБ)
Описание: Насладитесь эмоциональным повествованием и незабываемыми персонажами в The Last of Us™, получившей более 200 наград «Игра года». В опустошенной цивилизации, где свирепствуют зараженные и ожесточенные выжившие, Джоэл, уставший главный герой, нанят, чтобы вывезти 14-летнюю Элли из военной карантинной зоны. Однако то, что начинается как небольшая работа, вскоре превращается в жестокое путешествие по пересеченной местности.
Настолько великая игра, что я просто убедился, что управление работает и сделал скриншоты из пролога. Управление вроде бы совместимо с клавиатурой, но геймпад от Xbox вроде бы подходит лучше. Забыл уточнить, что никто не ждал эту игру больше, чем детекторы повесточки, или я путаю и они ждут вторую часть? Если найдется человек, который в это поиграет и сделает скриншоты игрового процесса дальше пролога, то буду благодарен, если вы их разместите в теме, чтобы я мог добавить их в шапку.

''Компиляция шейдеров''

Там ещё была попытка то ли майнить на процессоре, то ли компилировать шейдеры в главном меню, но я, как честная женщина, дождалась 14% и запустил игру дальше - как ни странно, она заработала. Настройки, которая бы прекратила компиляцию нет, если будете ждать компиляцию, то учтите, что это стресс-тест для вашего процессора, почище AIDA64 - 100% нагрузка на процессор в процессе компиляции в главном меню. Если играть и параллельно компилировать, то нагрузка чуть снижается. Эмоции от шума кулеров в системном блоке не передать словами - сразу понимаешь, о каком эмоциональном опыте идет речь в описании. Во время первоначальных роликов, если выйти в меню, можно было видеть что на фоне майнинг компиляция продолжается, но играть в принципе можно.

DLC

  • The Last of Us™ Part I - Upgrade to Digital Deluxe Edition
  • Бонус платформы
The Last of Us™ Part I - Upgrade to Digital Deluxe Edition
The Last of Us™ Part I Digital Deluxe Edition включает в себя следующий контент:
  • Одиночная игра The Last of Us и глава приквела Left Behind
  • Ранний доступ к следующим внутриигровым предметам:
  • - Увеличенный навык скорости крафта
  • - Навык увеличения скорости лечения
  • - Обновление для увеличения скорости перезарядки 9 мм
  • - Повышение емкости обоймы винтовки
  • - Модификатор игрового процесса «Взрывные стрелы»
  • - Дизер-панк-фильтр
  • - Режим ускоренного прохождения
  • - Шесть скинов для оружия: 9-мм пистолет «Черное золото», 9-мм пистолет «Серебряная филигрань», резиновый тактический дробовик, дробовик из скульптурного дуба, арктический белый лук, угольно-черный лук.
Бонус платформы
В The Last of Us™ Part I для ПК вы получите 2 бесплатных внутриигровых косметических элемента для футболок для Элли, как только завершите основной сюжет:
- Оставленные для мертвых
- Портал
Их можно найти в меню «Дополнительно».

Дополнительная информация:

Об этой игре
Включает полную историю одиночной игры The Last of Us и знаменитую главу-приквел Left Behind, в которой рассказывается о событиях, навсегда изменивших жизнь Элли и ее лучшей подруги Райли.
Создан для ПК
Версия The Last of Us Part I для ПК содержит множество функций для ПК, чтобы воплотить в жизнь напряженное и незабываемое путешествие Джоэла и Элли. Эта версия The Last of Us Part I оптимизирована для ПК с повышенным качеством жизни, ориентированным на ПК. Часть I будет включать в себя поддержку AMD FSR 2.2*, поддержку Nvidia DLSS Super Resolution*, параметры вертикальной синхронизации и ограничения частоты кадров, а также множество функций, разработанных специально для ПК, включая регулируемое качество текстур, тени, отражения, окружающее затенение и многое другое.
Благодаря опыту Джоэла и Элли, игроки на ПК могут полностью погрузиться в прекрасную, но завораживающую среду с потрясающей детализацией и настоящим разрешением 4K**. От суровых, угнетающих улиц Бостонской QZ до заросших и заброшенных домов Биллс-Тауна и многого другого — отправляйтесь в прекрасное путешествие по Соединенным Штатам Америки с поддержкой сверхшироких мониторов для форматов 21:9 Ultrawide и 32: 9 сверхшироких соотношений сторон.
Исследуйте все эти локации, незаметно пробираясь по заброшенным домам и городам (и обчищая их ящики и шкафы в поисках припасов) или участвуя в напряженных, увлекательных действиях с поддержкой 3D-аудио, чтобы лучше слышать шелест листьев, треск стекла или шаги врагов, пытающихся устроить вам засаду***.
AMD Fidelity FX Супер разрешение 2
Увеличьте частоту кадров и сражайтесь за выживание в роли Джоэла и Элли с помощью технологии временного масштабирования следующего уровня от AMD. FSR 2 использует передовые алгоритмы для повышения частоты кадров и обеспечения высококачественного игрового процесса с высоким разрешением в The Last of Us Part I на широком спектре совместимых видеокарт.
Периферийная поддержка
В The Last of Us Part I для ПК реализована поддержка DualSense через проводное соединение, поэтому игроки могут ощутить влияние битвы, грохот проезжающего мимо танка и многое другое с помощью тактильной обратной связи и динамических триггеров. Благодаря поддержке контроллера DualShock 4, широкого спектра других геймпадов, клавиатуры и мыши игроки могут настроить свой стиль игры в соответствии со своими предпочтениями. Версия для ПК включает в себя ряд новых параметров настройки управления, включая переназначение полного управления, первичные и вторичные привязки для управления клавиатурой и мышью, адаптивный режим, который позволяет игрокам комбинировать ввод с клавиатуры и контроллера, и многое другое. Запуск части I для ПК также будет включать в себя набор специальных возможностей The Last of Us Part I, чтобы игроки могли настроить игровой процесс в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.
* Для улучшенной графики требуется совместимый ПК и видеокарта.
** Требуется совместимый ПК, видеокарта и устройство отображения 4K.
*** Для 3D-аудио требуются стереонаушники или совместимые динамики.
Содержание для взрослых, разработчики описывают контент так:
Игроки используют оружие, такое как пистолеты, винтовки и самодельные взрывчатые вещества, а также атаки ближнего боя с удушающими приемами, битами и металлическими трубами, чтобы защитить себя от зараженных и других выживших людей. Игроки также могут участвовать в стелс-боевых сценах, в которых используется вид с камеры крупным планом. Атаки с применением оружия и взрывчатых веществ могут привести к обезглавливанию и/или расчленению. Сцены изображают интенсивные акты насилия, в том числе темы самоубийств и пыток. Во время игры персонаж делает сексуальные замечания о журнале для взрослых, а молодой персонаж пьет алкоголь. В диалогах часто используются крепкие выражения.
Поддержать разработчика: Steam (ссылка ведет на обзоры) - игра заблокирована от покупки в РФ, поднимаем пиратский флаг!
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует
NFO
▄▀▄ ▄▀▄ ▄▀▀▄▄ ▄▀▄ ▄▀▀▄ ▄▀▄ ▄▀▄█▄▀▄ ▄▀▀▄ ▄▀▄█▄▀▄ ▄▀▀▄██▄▄▀▄ ▄▀▄█▄▀▄ ▄▀▄██▄▀▄ ▄▀▀▄█▄▀▄ ▄▀▄█████▄▀▀▀▄██ ▀▀▄█████▄▀▀▀▄████████ ▀▀▄█████ ▀ ██████▄▀▄ ▄▀▀▄██████▄▀▄█ ████████ ██████ █████████ ██████████ ██████████████████ █▀▄███████████ ██ ████████████████▓███████▓ ▀███████▓ ███████████████████ ▄██████████████▄▀▄█ ▓███████ ▀███████▓██████▓ ▓██████▓ ▓██████▓ ▀██████▓ ██████▓ ▀████████ ██ ▓███████ ▀████ ▓██████▓ ▓██████▓ ▓██████▓ L██████▓▓██████▓ ████████ ██ ▓███████ ▓██▀ ▓██████▓ ▓██████▓ ▓██████▓ N██████▓▓██████▓ ▀█████▓ ██ ▓██████▓ ▓ ██████▓ ▓██████ ▓██████▓ K██████▓▓██████ ▓████▓ █ █ ██████▓ ██████▓ ██████ ▓██████ ^██████ ▓██████ ▓███▀▄▄▀ █ ██████▓ ██████▓ ██████ ██████ 2██████ ▓██████▓ ▄▄██▀▄▀ █ ██████▓ ██████▓ ██████ ██████ 0██████ ▓█████████▀▄▄▀ █ ██████ ██████ ██████ ██████ 2██████ ▓██████ ▄▄▀ ▄▀▄ █ ██████ ██████ ██████ ██████ 0██████ ███████ █ █ █ █ █ ██████▄ ██████▄ ▄███████ ██████▓ ▓██████▓████████▄▀▀▀▀▀▀▄█▓ █▄▀▄█████████▄▄ ▄▄ ████████████████████ ███████▓ ▓███████▓████████████████▓ █▀▄▀█████████████ █ ███████████████████ █████████ ▄ ███████ ▀▀█████████████▓ █ ▀▄▄▀▀███████▀▄▀ ▀▄▄▀▀█████▀▄▄▄▀███▀▄▀▄▀████▀▄▄▀ ▀▄▀████▓ █▀▄▄▄▀▀▀█████▀▄▄▀ ▀▀▄▄▀██▀▄▀ ▀▀▄▄▄▄▄▀ █ █ █ █ █▀▄▀ █ █▀▄▄▀ ▀▀▀▄▄▀█ █ ▀▄▄▀ ▀▄▀ ▀▄▀ ▀▄▀ ▀▄▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ █▄▀█▄▀██▀███ ▄ █ █ █ ▄ █ ▄▄███████ ▄ █ ▄ █ ▄▄█ ▄▄█ ▄▄█ ▄ █▄ ▄█ ▄▄███▀██▀▄█▀▄█ ██▀▄█▀▄█▀▄██ ▄▀█ █ █ █ █ ▄████████ ▄▄█ ▄▀█ ▄██▄▄ █ ▄██ █ ██ ██▄▄ ██▄▀█▄▀█▄▀██ ▀▄██▄███████▄█▄█▄▄▄█▄█▄█▄▄▄███████▄███▄█▄█▄▄▄█▄▄▄█▄▄▄█▄█▄██▄██▄▄▄███████▄██▄▀
The Last of Us Part I (c) PlayStation PC LLC
RELEASE DATE.: 03/2023 PROTECTION.: Steam DISCS........: 1 GENRE......: Action
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ █▄▀█▄▀██▀███ ▄ █ ▄▄█ ███ ▄▄█ ▄ █ ▄▄█ ▄▄███████ ▄ █ ▄ █▄ ▄█ ▄▄█ ▄▄███▀██▀▄█▀▄█ ██▀▄█▀▄█▀▄██ ▄▀█ ▄██ ███ ▄██ ▄ █▄▄ █ ▄████████ █ █ █ ██ ██ ▄██▄▄ ██▄▀█▄▀█▄▀██ ▀▄██▄███████▄█▄█▄▄▄█▄▄▄█▄▄▄█▄█▄█▄▄▄█▄▄▄███████▄█▄█▄▄▄██▄██▄▄▄█▄▄▄███████▄██▄▀
Experience the emotional storytelling and unforgettable characters in The Last of Us, winner of over 200 Game of the Year awards. In a ravaged civilization, where infected and hardened survivors run rampant, Joel, a weary protagonist, is hired to smuggle 14-year-old Ellie out of a military quarantine zone. However, what starts as a small job soon transforms into a brutal cross-country journey.
For more info go to : http://store.steampowered.com/app/1888930/
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ █▄▀█▄▀██▀███ █ ▄ █ ▄▄█▄ ▄█ ▄ █ ███ ███████████ ▄ █ ▄ █▄ ▄█ ▄▄█ ▄▄███▀██▀▄█▀▄█ ██▀▄█▀▄█▀▄██ █ █ █▄▄ ██ ██ ▄ █ ███ ███████████ █ █ █ ██ ██ ▄██▄▄ ██▄▀█▄▀█▄▀██ ▀▄██▄███████▄█▄█▄█▄▄▄██▄██▄█▄█▄▄▄█▄▄▄█████████▄█▄█▄▄▄██▄██▄▄▄█▄▄▄███████▄██▄▀
- Extract - Burn or mount the .iso - Run setup.exe and install - Copy crack from RUNE dir to installdir - Play
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ █▄▀█▄▀██▀███ ▄▄█ ▄ █ ▄ █ █ █ ▄ ███████████████ ▄ █ ▄ █▄ ▄█ ▄▄█ ▄▄███▀██▀▄█▀▄█ ██▀▄█▀▄█▀▄██ █ █ ▄▀█ █ █ █ █ ▄▄███████████████ █ █ █ ██ ██ ▄██▄▄ ██▄▀█▄▀█▄▀██ ▀▄██▄███████▄▄▄█▄█▄█▄▄▄█▄▄▄█▄█████████████████▄█▄█▄▄▄██▄██▄▄▄█▄▄▄███████▄██▄▀[/pre]

Особенности релиза

Игра упакована в образ с установщиком группой Rune
Проверка на вирусы
Установщика setup.exe - https://www.virustotal.com/gui/file/51c102472a15ea07f36c4ad5be19bd29866fc941eff23c613a579778245b75f7
Исполняемого файла игры launcher.exe - https://www.virustotal.com/gui/file/24b0d76728c6a94cb2616c77643a59c010dfc43ff24934eea59ad96b9d0db2ae

Порядок установки

Смонтировать образ в виртуальный привод
Запустить установщик Setup.exe
Следовать инструкциям установщика
Играть
[url=tracker.php?g=games&nm=The%20Last%20of%20Us%E2%84%A2%20Part%20I]Предыдущие и альтернативные раздачи[/url]
[only-soft.org].t178723.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-03-29 12:45 ]

375 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 74,91 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
The Last of Us™ Part I [P] [RUS + ENG + 23 / RUS + ENG + 11] (2023) (1.0.1.0 + 2 DLC) [Scene] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игровое видео The Last of Us. Part 2 [Видеопрохождение The Last of Us. Part 2, HD] [Sub-RUS / ENG] Скачать Photoshop 55,33 GB
Action The Last of Us: Part I / Одни из нас: Часть I [P] [RUS + ENG + 22 / RUS + ENG] (2023) (1.0.4.0 + 2 DLC) [P2P] Sony Vegas Pro 46,82 GB
Action The Last of Us: Part I / Одни из нас: Часть I [P] [RUS + ENG + 23 / RUS + ENG + 11] (2023) (1.0.2.0 + 2 DLC) [Portable] Sony Vegas Pro 77,67 GB
Игры для Linux The Last of Us: Part I | Одни из нас: Часть I [amd64] [Multi] [Wine] Жесткий диск 77,42 GB
Action The Last of Us: Part I | Одни из нас: Часть I [P] [RUS + ENG + 22 / RUS + ENG + 10] (2023) (1.0.1.0 + 2 DLC) [Portable] Sony Vegas Pro 76,83 GB
RPG The Last Oricru (2022) PC | RePack от Chovka Скачать Windows 16,97 GB
RPG The Last Oricru (2022) PC | RePack от FitGirl Скачать Windows 16,49 GB
RPG The Last Oricru [build 9708472] (2022) PC | Portable Скачать Windows 25,58 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 06:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы