[DLC] Дополнение – Официальные добавки для [Anno 1503: History Edition] [ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  9 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 7 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  294  [  0 KB/s  ]   Личеров:  42  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Красивый скринсейвер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2549

Создавать темы 06-Сен-2021 01:40

[Цитировать]

[DLC] Дополнение / Официальные добавки для Anno 1503: History Edition
Название игры: Anno 1503: History Edition
Год выпуска: 2020
Автор/Разработчик: Sunflowers
Язык интерфейса: английский
Требуемый язык игры: английский
Описание: В 2020 году фанаты серии Anno дождались ремастеров первых четырёх игр (1602, 1503, 1701, 1404). В описании к изданию нам рассказывают, что все версии игр полные, со всеми патчами и дополнениями, но по факту нам кое-чего не доложили. Например в Anno 1602 не добавили второе дополнение "In The Name of King", или "Во имя короля". В Anno 1503 тоже всплыла халтура. Ещё до выхода обновлённого комплекта мы с другими фанатами на Anno Union упрашивали разработчиков добавить действительно всё, но конечно же были оставлены без внимания.
Так вот. Изначально к Anno 1503: The New World было выпущено 3 DLC, два бесплатных маленьких (The Marquise, Metropol) и одно большое дополнение (Treasures, Monsters & Pirates). В History Edition вошло только большое дополнение и на этом всё. Но как выяснилось, при помощи "напильника" возможно вручную докомплектовать недостающее без всяких проблем с совместимостью или стабильностью. Самой большой сложностью было найти в Сети инсталяторы.

DLC: The Marquise

Вы играете за Маркиза Де'Пьера. В сценарии вам предстоит построить мощный город, торговать с вашими союзниками, защищать свой город от неприятеля. Для победы вам надо уничтожить вашего кузена Арманда.
Примечание:
Не путать сценарий с уровнем сложности для бесконечной игры (маркиз, барон, император и тд). В русской локализации от Нового Диска сей конфуз усугублялся совершенно одинаковым названием этих сценариев.

Скриншоты

DLC: Metropol

Вы должны построить большое и могущественное государство. Докажите сами себе, что вы можете умело управлять своим государством и колониями. Вам не будут мешать неприятели, пираты и бедствия, вы можете делать на этой карте что хотите. Также вы, возможно, получите маленький приз, если вам удастся достигнуть населения больше, чем 100.000 жителей.
Условия:
  • Большие острова
  • Многочисленные залежи руд
  • Высокая плодородность почв
  • Отсутствие пиратов
  • Отсутствие компьютерных оппонентов
  • Отсутствие бедствий

Скриншоты

Дополнительная информация:
Дополнения также полностью совместимы с оригинальной Anno 1503. Учитывая то, что данные сценарии вышли до релиза большого дополнения, они не поддерживают все его нововведения. Это значит, что например не будет новых построек. Некоторые элементы всё же будут присутствовать, как и в остальных местах игры, например в главной кампании. Существует версия Metropol с поддержкой функций большого дополнения, но это уже неофициальная версия, поэтому её тут не будет.

Особенности релиза

Ничего не тронуто, все файлы оригинальные, в оригинальном порядке и количестве. КАК ЕСТЬ. Всё предоставленное содержимое получено из официальных инсталяторов к оригинальной игре для региона USA. У меня есть инсталяторы для русской версии, но они бессмысленны, пока в History Edition не появится русская локализация, официально или не совсем.
Особенности установки
  • Содержимое папки Sсenes копировать в папку Sсenes
  • С папкой ToolGfx есть ньюанс! Видимо разработчики собирались всё-таки включить эти сценарии в игру, потому что в папке ToolGfx уже лежат файлы квестов от The Marquise, можете сами посмотреть! Также возможно они специально не включили сценарии в финальную игру, но реставрированные компоненты забыли убрать и потому данную папку можно даже не скачивать. Владельцам остальных изданий Anno 1503 / 1503 A.D., особенно американского издания эта папка нужна. Содержимое папки ToolGfx копировать в папку ToolGfx.
  • В папке Sсenes удалить файл Scenes.cach. У владельцев остальных изданий этого файла может и не оказаться. В таком случае просто переходите в следующий пункт
  • Наслаждаться полным изданием
[only-soft.org].t147792.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-09-06 01:40 ]

8 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 9 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[DLC] Дополнение – Официальные добавки для [Anno 1503: History Edition] [ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Прочее для PC-игр [DLC] Дополнение – 38 DLC \\ 2021 [Train Sim World 2] [RUS + ENG] Красивый скринсейвер 53,66 GB
Прочее для PC-игр [DLC] Дополнение – Broken World [Dungeon Siege 2 / 2.30] [ENG] (2.30) Красивый скринсейвер 632 MB
Прочее для PC-игр [DLC] Дополнение – DLC 184 [Beat Saber] (1.34.2) Скачать Adobe Reader 2,12 GB
Прочее для PC-игр [DLC] Дополнение – JustTrains - Tohoku High Speed Rail & Main Line [Train Simulator 2022/Railworks / 2020/2022] [ENG] (1.01) Красивый скринсейвер 842 MB
Прочее для PC-игр [DLC] Дополнение – Legends of Aranna [Dungeon Siege / 1.11] [ENG] (1.50) Красивый скринсейвер 606 MB
Прочее для PC-игр [DLC] Дополнение – Nederlandse Spoorwegen [Train Simulator/Railworks / 2019/2022] [ENG] Красивый скринсейвер 6,16 GB
Прочее для PC-игр [DLC] Дополнение – NS ICNG [Train Simulator] [ENG] [N/A] Красивый скринсейвер 118 MB
Прочее для PC-игр [DLC] Дополнение – NS SNG Train Simulator [Train Simulator/Railworks / 2019/2022] [ENG] Красивый скринсейвер 116 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы