zplane - deCoda 1.1.2 x86 x64 [12.2020, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  49 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 4 месяца   |    Скачан:  10 раз
Сидов:  80  [  0 KB/s  ]   Личеров:  25  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4406

Создавать темы 19-Дек-2020 19:30

[Цитировать]

zplane - deCoda 1.1.2 x86 x64
Год/Дата Выпуска: 12.2020
Версия: 1.1.2
Разработчик: zplane
Сайт разработчика: decoda
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: вылечено | VR
Системные требования: Windows min. 7 x86/x64
Audio: CoreAudio, Windows Audio, DirectX, ASIO
Screen: min. 1280x800 resolution
CPU: min 1.5Ghz
supported AudioFormats: wav, aiff, mp3, wma, flac, ogg
Описание: deCoda - самый простой способ узнать из чего состоят песни!
Декода может декодировать любую песню, так что вы можете научиться играть ее в считанные минуты. Через несколько секунд DeCoda покажет вам тональность, темп, аккорды, где куплет, а где припев и многое другое.
Раскладывайте песню за секунды - Используйте deCoda, что бы добавить любимую песню и позволить deCoda помочь вам разобраться как она устроена. Вдохновленная и консультируемая теми, кто работает в музыкальной и звукозаписывающей индустрии, deCoda предлагает функции, которые делают изучение песни более легким, чем когда-либо. deCoda была спроектирована Zplane. Технологии zplane используются для того, чтобы делать многие из лучших хитов в мире лучшими артистами и производителями, и те же самые ноу-хау используются для deCoda.
Навигация - Знания deCoda о ритме, темпе и структуре песни позволяют ориентироваться в музыкальных терминах, а не в сэмплах или секундах. Исследуйте песню по частям, тактам или битам с помощью нажатия клавиш или касания экрана. Автоматически создайте зацикленные петли и так же быстро расширяйте эти петли. Сконцентрируйтесь на своем инструменте, а не на навигации.
Распознавание аккордов и структур- deCoda декодирует музыкальные данные вашей песни, такие как ритм, темп, тональность, аккорды и структура песни. Искусственный интеллект deCoda делает обоснованные предположения данных для каждой песни, обеспечивая хорошую отправную точку для ваших правок. В некоторых случаях вам не нужно вносить какие-либо изменения!
Пианоролл со спектральным видом - Pianoroll показывает мелодическое содержание вашей песни и позволяет вам выбирать ноты, которые вы можете использовать для транскрибации. Результаты могут быть воспроизведены и экспортированы в формате MIDI в вашу DAW или программное обеспечение для записи.
Режим фокусировки позволяет выделить инструмент в стереофоническом миксе, который вы хотите услышать. И когда вы закончите выделять детали, затем переключитесь в режим обратной фокусировки, чтобы убрать инструмент и вернуться к целому треку.
zplane's Elastique Pro - один из лучших в мире и наиболее часто используемых алгоритмов растягивания звукового материала gj времени. И, конечно же, он тоже внутри deCoda. Вы можете замедлить или ускорить темп и изменить тональность, чтобы всё это соответствовало вашему инструменту или голосу. deCoda также определяет настройки частот песни и автоматически сопоставляет ее с выбранной вами настройкой частот - ручная настройка не требуется.
Метроном - deCoda может добавить метроном, отмечающий ритм на 4-й, 8-й или 16-й доли - всегда в синхронизации с вашей песней. Он также может добавить отсчёт в 1 или 2 такта и даже определить потенциальное продолжения ритма, поэтому вы никогда не пропустите первую ноту.
Внутренняя библиотека - Все, что вы добавляете в deCoda, будет храниться во внутренней библиотеке. Больше не нужно искать, где сохранить проект или найти соответствующий аудиофайл. Просто введите название песни в строку поиска, и вы сразу же окажетесь там, где остановились в прошлый раз.
Делитесь - Хотите поделиться проектом с товарищем по группе, продюсером, другом или студентом? Нет проблем, просто экспортируйте проект, и все, включая аудио, станет одним легко доступным файлом. Кроме того, вы можете экспортировать замедленную версию цикла, над которым вы работаете, чтобы поместить ее на любое устройство воспроизведения. И просто отправьте ноты, которые вы выявили, в MIDI файл или напрямую в любое программное обеспечение для записи на ваш выбор.
Светлая / темная тема - Где бы вы ни использовали deCoda, у нас есть подходящая тема. Сидя в кафе, делая ваши транскрибации, светлая тема придаст вам необходимый контраст. В то время как темная тема уменьшит нагрузку на глаза при занятиях в студии или при исследовании песни ночью.

Новое в версии

•(enh) lead sheet export dialogue remembers its last settings.
•(fix) keyboard shortcuts weren't saved.
•(fix) crash when exporting audio loop.
•(fix) live input plugin was not unloaded when changing project.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t130476.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-12-19 19:30 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 10 раз
Размер: 49 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
zplane - deCoda 1.1.2 x86 x64 [12.2020, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Разное (Программы для работы со звуком) zplane - deCoda 1.0.0 x86 x64 [12.2019, ENG] TEST 47 MB
Разное (Программы для работы со звуком) zplane - deCoda 1.0.2 x86 x64 [03.2020, ENG] TEST 48 MB
Разное (Программы для работы со звуком) zplane - deCoda 1.0.3 x86 x64 [05.2020, ENG] TEST 48 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы