zplane - deCoda 1.0.3 x86 x64 [05.2020, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  48 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 10 месяцев   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  370  [  0 KB/s  ]   Личеров:  48  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4373

Создавать темы 22-Май-2020 03:50

[Цитировать]

zplane - deCoda 1.0.3 x86 x64
Год/Дата Выпуска: 05.2020
Версия: 1.0.3
Разработчик: zplane
Сайт разработчика: decoda
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: вылечено | VR
Системные требования: Windows min. 7 x86/x64
Audio: CoreAudio, Windows Audio, DirectX, ASIO
Screen: min. 1280x800 resolution
CPU: min 1.5Ghz
supported AudioFormats: wav, aiff, mp3, wma, flac, ogg
Описание: deCoda - самый простой способ узнать из чего состоят песни!
Декода может декодировать любую песню, так что вы можете научиться играть ее в считанные минуты. Через несколько секунд DeCoda покажет вам тональность, темп, аккорды, где куплет, а где припев и многое другое.
Раскладывайте песню за секунды - Используйте deCoda, что бы добавить любимую песню и позволить deCoda помочь вам разобраться как она устроена. Вдохновленная и консультируемая теми, кто работает в музыкальной и звукозаписывающей индустрии, deCoda предлагает функции, которые делают изучение песни более легким, чем когда-либо. deCoda была спроектирована Zplane. Технологии zplane используются для того, чтобы делать многие из лучших хитов в мире лучшими артистами и производителями, и те же самые ноу-хау используются для deCoda.
Навигация - Знания deCoda о ритме, темпе и структуре песни позволяют ориентироваться в музыкальных терминах, а не в сэмплах или секундах. Исследуйте песню по частям, тактам или битам с помощью нажатия клавиш или касания экрана. Автоматически создайте зацикленные петли и так же быстро расширяйте эти петли. Сконцентрируйтесь на своем инструменте, а не на навигации.
Распознавание аккордов и структур- deCoda декодирует музыкальные данные вашей песни, такие как ритм, темп, тональность, аккорды и структура песни. Искусственный интеллект deCoda делает обоснованные предположения данных для каждой песни, обеспечивая хорошую отправную точку для ваших правок. В некоторых случаях вам не нужно вносить какие-либо изменения!
Пианоролл со спектральным видом - Pianoroll показывает мелодическое содержание вашей песни и позволяет вам выбирать ноты, которые вы можете использовать для транскрибации. Результаты могут быть воспроизведены и экспортированы в формате MIDI в вашу DAW или программное обеспечение для записи.
Режим фокусировки позволяет выделить инструмент в стереофоническом миксе, который вы хотите услышать. И когда вы закончите выделять детали, затем переключитесь в режим обратной фокусировки, чтобы убрать инструмент и вернуться к целому треку.
zplane's Elastique Pro - один из лучших в мире и наиболее часто используемых алгоритмов растягивания звукового материала gj времени. И, конечно же, он тоже внутри deCoda. Вы можете замедлить или ускорить темп и изменить тональность, чтобы всё это соответствовало вашему инструменту или голосу. deCoda также определяет настройки частот песни и автоматически сопоставляет ее с выбранной вами настройкой частот - ручная настройка не требуется.
Метроном - deCoda может добавить метроном, отмечающий ритм на 4-й, 8-й или 16-й доли - всегда в синхронизации с вашей песней. Он также может добавить отсчёт в 1 или 2 такта и даже определить потенциальное продолжения ритма, поэтому вы никогда не пропустите первую ноту.
Внутренняя библиотека - Все, что вы добавляете в deCoda, будет храниться во внутренней библиотеке. Больше не нужно искать, где сохранить проект или найти соответствующий аудиофайл. Просто введите название песни в строку поиска, и вы сразу же окажетесь там, где остановились в прошлый раз.
Делитесь - Хотите поделиться проектом с товарищем по группе, продюсером, другом или студентом? Нет проблем, просто экспортируйте проект, и все, включая аудио, станет одним легко доступным файлом. Кроме того, вы можете экспортировать замедленную версию цикла, над которым вы работаете, чтобы поместить ее на любое устройство воспроизведения. И просто отправьте ноты, которые вы выявили, в MIDI файл или напрямую в любое программное обеспечение для записи на ваш выбор.
Светлая / темная тема - Где бы вы ни использовали deCoda, у нас есть подходящая тема. Сидя в кафе, делая ваши транскрибации, светлая тема придаст вам необходимый контраст. В то время как темная тема уменьшит нагрузку на глаза при занятиях в студии или при исследовании песни ночью.

Новое в версии

- (enh) changed midi export behavior when there is nothing to export
- (fix) occasional note editing crash
- (fix) chord display bug in chord bar (min chord were sometimes displayed as maj chords)
- (fix) synth volume lower than before
- (fix) crash for audio loop export
- (fix) other minor fixes

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t115477.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-05-22 03:50 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 48 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
zplane - deCoda 1.0.3 x86 x64 [05.2020, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Разное (Программы для работы со звуком) zplane - deCoda 1.0.0 x86 x64 [12.2019, ENG] TEST 47 MB
Разное (Программы для работы со звуком) zplane - deCoda 1.0.2 x86 x64 [03.2020, ENG] TEST 48 MB
Разное (Программы для работы со звуком) zplane - deCoda 1.1.2 x86 x64 [12.2020, ENG] TEST 49 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы