Portable Deezloader Remix 4.4.0 x86 x64 by Leo G [Multi\\RU]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  76 MB   |    Зарегистрирован:  4 года   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  165  [  0 KB/s  ]   Личеров:  19  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11854

Создавать темы 14-Апр-2020 01:25

[Цитировать]

Portable Deezloader Remix 4.4.0 x86 x64 by Leo G
Дата Выпуска: 13.04.2020
Версия: 4 Build 4.0.0
Разработчик: ZzMTV, ExtendLord, tognee, remixdevs
Сайт разработчика: www.reddit.com/r/deezloader/
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
Windows 7/8/10
История версий для Deezloader Remix
https://notabug.org/RemixDevs/DeezloaderRemix/wiki/ChangelogОписание:Программа позволяет скачивать треки с Deezer в mp3 (320kbps), с обложками. А так же в lossless качестве .flac (CDDA 100%, spectrum >20kHz) (выберите hi-fi в настройках) Есть возможность загрузки, как альбомами, так и через точечный поиск, так же есть поддержка вставки ссылки с deezer. Удобное структурирование закачки, есть возможность автоматического создания папок для альбомов. Не является рекордером.
Внимание! Вся информация скопирована от первоисточника, а я лишь сделал Портативные версии "Portable version". Установочные файлы программы были взяты в данном источнике, и прошу вас внимательно всё читайте в источнике.
Источник: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5609372
Copyright: © 13.04.2020
Рекомендуется наличие .NET, C++ в системе.
В версии 4.3.0 добавили необязательный log-in, для доступа к своим плейлистам.
Советую создать альтернативный (ненужный) аккаунт на дизер с паролем, не схожим с паролем вашей почты.
Ответственность за ваши личные данные никто не несет!!!-Для регистрации в Deezloader Remix теперь нужен userToken, а не просто ввод e-mail и пароля
С версии 4.2.0 - Было введено новое правило под названием: userToken \ Токен
Вопрос:
Как я могу получить свой userToken \ Токен?
Ответ:
Чтобы войти, используя режим сервера или мобильное приложение, вам нужно получить свой userToken.
Следуя одному из руководств ниже, вы можете получить один.
Токены длятся 3 месяца
, после чего вам необходимо снова войти в систему и получить новый - arl-Способы получения userToken
Для PC | ПК
1. Браузер - Google Chrome (И другие Chromium) - Для этого примера использовался браузер: Cent Browser 4.2.9.152 (Официальная сборка), (64 бит) (portable) (Chromium 80.0.3987.163)
Chrome (простой способ)
1) Открываем Chrome
2) Зайдите на www.deezer.com и войдите в свой аккаунт
Ссылка: https://www.deezer.com/ru/login
3) Нажмите на маленький значок "замок" рядом с URL
4) Нажмите на: Настройки файлов Cookie > deezer.com > cookie > arl
5) Выберите строку рядом с Контентом и нажмите Копировать.
6) Переходим к Deezloader Remix - Вставьте значение в форму входа
7) Нажмите кнопку «Обновить userToken» на Deezloader
Более подробнее, если не понятно:
3) Что за замок ещё?? Показательное фото этого замка
Рядом с адресной строкой (URL), в верхнем левом углу браузера
Шаг 1 - Маленький значок - "Замок" Нажимаем на него

Шаг 2 - Появляется окно, выбираем - Настройки файлов Cookie

Шаг 3 - Открывается новое окно, в нём выбираем Deezer.com

Шаг 4 - Далее раскрываем ветвь, дальше - Файлы Cookie

Шаг 5 - Здесь уже находим - Arl

5) В этой строке код из 192 символов. Код большой, 2 клика левой клавишей мыши по нему. И этот код полностью выделится, после просто копируем его.
Всё, Токен получен и переходим уже к Deezloader Remix
Далее открываем Deezloader Remix и вставляем скопированный код. Обновляем токен.
Всё.
2. Далее рассмотрим, ещё один способ для Google Chrome - Для этого примера использовался браузер: Cent Browser 4.2.9.152 (Официальная сборка), (64 бит) (portable) (Chromium 80.0.3987.163)
Chrome (консоль - инструменты разработчика)
1) Открываем Chrome
2) Зайдите на www.deezer.com и войдите в свой аккаунт
Ссылка: https://www.deezer.com/ru/login
3) После входа нажмите F12, чтобы открыть Инструменты разработчика.
4) Перейдите на вкладку «Application (Приложение)» (если вы ее не видите, щелкните двойную стрелку)
5) Откройте раскрывающийся список файлов cookie.
6) Выберите www.deezer.com
7) Найти arl (он должен быть длиной в 192 символа) Копируем его.
8) Переходим к Deezloader Remix - Скопируйте значение и вставить в форму входа
9) Нажмите кнопку «Обновить userToken» на Deezloader
Вот видео гид в помощь - https://youtu.be/O6PRT47_yds
3. Mozilla Firefox - Для этого примера использовался браузер: Mozilla Firefox Quantum ESR 68.7.0 Portable by PortableApps
Mozilla Firefox (консоль - инструменты разработчика)
1) Откройте Firefox
2) Зайдите на www.deezer.com и войдите в свой аккаунт
Ссылка: https://www.deezer.com/ru/login
3) После входа в систему нажмите F12, чтобы открыть Инструменты разработчика
4) Перейдите на вкладку «Хранилище» (если вы ее не видите, щелкните двойную стрелку)
5) Откройте раскрывающийся список файлов cookie.
6) Выберите www.deezer.com
7) Найти arl (должно быть длиной 192 символа) Копируем его.
8) Переходим к Deezloader Remix - Скопируйте значение в форму входа
9) Убедитесь, что скопировано только значение, а не весь файл cookie
10) Нажмите кнопку «Обновить userToken» на Deezloader
Для того, чтобы решить более подробнее эти задачи: с консолью Инструменты разработчика. Прикрепляю дополнительно фото
Для Google Chrome
Шаг 4 и 5 (Application и Cookies)

Шаг 6 и 7 (Получение токена)

Для Mozilla Firefox
Шаг 4 и 5 (Хранилище и Куки"cookie")

Шаг 6 и 7 (Получение токена)

И просто дополнительно: возможно, кто-то не знает, что такое - Инструменты разработчика. И что требуется Вам сделать, я сделал небольшую подсказку просто на всякий случай.

-
Данная информация принадлежит разработчику программы. Я лишь сделал перевод с Английского на Русский, и от себя информацию дополнил, я просто уточнил детали.
С оригинальным текстом от автора Deezloader Remix, можно ознакомится на официальном сайте: https://notabug.org/RemixDevs/DeezloaderRemix/wiki/Login+via+userToken-Доп. информация:
От автора: Anton K. (Leo G)
Мои работы Portable by Leo G - Представлены только на Rutracker.org
Я лично не преследую никаких целей. Просто делюсь тем, что имеею сам.
Если вдруг, вы найдёте работу от моего имени (ника) на других ресурсах. Будьте уверены: Я не имею никакого отношения к этому.
Тем более, если распространение программ не бесплатно.
И лично от себя:
Прошу Вас исключать подобные просьбы: А можете сделать Portable на такую-то программу?!
Могу, но не сделаю. Буду всё смотреть на своё усмотрение. Отталкиваясь от моего свободного времени.
Те программы, которые представлены на Rutracker.org, как Portable by Leo G будут обновляться. Для этого: будут отдельно созданы новые темы.
У меня на этом всё) Спасибо за внимание!
-
И мои отчёты, на проверку Portable Deezloader Remix 4.4.0 x86 x64 by Leo G на вирусы

Объект сканирования

Объект: папка Portable Deezloader Remix 4.4.0 x86 x64 by Leo G и 2 файла внутри.
Это Portable Deezloader Remix 4.4.0 x86 by Leo G [Multi-Ru].exe и Portable Deezloader Remix 4.4.0 x64 by Leo G [Multi-Ru].exe

Отчёт - Защитник Windows



Отчёт - Malwarebytes Anti-Malware



Malwarebytes Anti-Malware
www.malwarebytes.org
Дата проверки: 13.04.2020
Время проверки: 22:18
Файл журнала: Deezloader Remix 4.4.txt
Администратор: Да
Версия: 2.2.1.1043
База данных вредоносных программ: v2020.04.13.07
База данных руткитов: v2020.04.13.07
Лицензия: Premium-версия
Защита от вредоносных программ: Включено
Защита от вредоносных веб-сайтов: Включено
Самозащита: Выключено
ОС: Windows 8.1
Процессор: x64
Файловая система: NTFS
Пользователь: Admin
Тип проверки: Выборочная проверка
Результат: Завершено
Проверено объектов: 146768
Затраченное время: 0 мин, 36 с
Память: Включено
Автозагрузка: Включено
Файловая система: Включено
Архивы: Включено
Руткиты: Включено
Эвристика: Включено
PUP: Включено
PUM: Включено
Процессы: 0
(Вредоносные программы не обнаружены)
Модули: 0
(Вредоносные программы не обнаружены)
Разделы реестра: 0
(Вредоносные программы не обнаружены)
Значения реестра: 0
(Вредоносные программы не обнаружены)
Данные реестра: 0
(Вредоносные программы не обнаружены)
Папки: 0
(Вредоносные программы не обнаружены)
Файлы: 0
(Вредоносные программы не обнаружены)
Физические сектора: 0
(Вредоносные программы не обнаружены)
(end)-О Portable
Моя версия, сделал на виртуальной машине Windows 8.1 Pro по методу PortableApps.
Эта версия не оставляет папок и ключей в реестре. Ваша система будет - Чистой.
Данная Portable версия была проверена на 3 OC это Windows 7 Ultimate x64 SP1 b7601, Windows 8.1 Pro x64 b9600 и Windows 10 Pro x64 b1803 - Portable Deezloader Remix 4.3.0 x86 & x64 обе версии исправно работают на всех OC-Подробнее:
Что сделано:
• 2 SFX-архива это "Portable Deezloader Remix 4.4.0 x86 by Leo G [Multi-Ru].exe" (для 32 битных систем) и "Portable Deezloader Remix 4.4.0 x64 by Leo G [Multi-Ru].exe" (для 64 битных систем)
Созданы они с помощью 7-Zip. Внутри их папки с самой программой Portable Deezloader Remix x86 и Portable Deezloader Remix x64.
Что требуется от Вас:
• Запустите любой из этих exe, и Вам будет предложено разместить в любое удобное место для вас папку Portable Deezloader Remix x86 либо Portable Deezloader Remix x64. Вам же только нужно будет выбрать это место.-Общая структура после распаковки exe
1) Portable Deezloader Remix x86
• Папка: Portable Deezloader Remix x86 в ней "основная" папка App и Data эта папка создастся, как только вы впервые запустите программу в нашем случае это Deezloader.exe ну и сам Deezloader.exe - В сумме 3 объекта
• В папке: Deezloader Remix (Полный путь=Portable Deezloader Remix x86\App\DefaultData\Deezloader Remix) идут все настройки программы, я немного изменил их под себя. Они всегда будут таковыми по умолчанию для Deezloader.exe
• В папке: Data, также появится папка Deezloader Remix (Полный путь=Portable Deezloader Remix x86\Data\Deezloader Remix) тут будут записываться изменения, которые уже вы сделаете. Проще говоря: Ваши настройки здесь.
Но во всём этом - Единственный файл который требуется Вам использовать это Deezloader.exe
2) Portable Deezloader Remix x64
• Всё тоже самое только вместо Portable Deezloader Remix x86 будет Portable Deezloader Remix x64
-

Скины Настройки программы










Время раздачи: с 00:00 до 07:00 (до появления первых 10-20 скачавших)

Скриншоты

1 - Поиск

2 - Чарты

3 - Плейлисты

4 - Анализатор ссылок

5 - Загрузки

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t113065.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-04-14 01:25 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 76 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Portable Deezloader Remix 4.4.0 x86 x64 by Leo G [Multi\\RU] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
СУБД Bersinic D., Giles S. - Portable DBA. SQL Server [2004, CHM, ENG] Microsoft SQL Server 5 MB
Системы управления базами данных Portable dbForge Studio for MySQL Professional v 6.0.441 6.0 441 x86 [2013, RUS] Microsoft SQL Server 94 MB
Разное (Программы для работы с мультимедиа и 3D) Portable deemix 1.9.3 x64 by Leo G [Multi\\Ru] (Обновляемая) Программист 58 MB
Разное (Программы для работы с мультимедиа и 3D) Portable Deemix 2020.09.21-d13e3ad27d x86 x64 by Leo G [Multi\\Ru] Программист 142 MB
Разное (Программы для работы с мультимедиа и 3D) Portable Deezer Desktop 4.19 by Leo G [Multi\\RU] Программист 66 MB
Разное (Программы для работы с мультимедиа и 3D) Portable Deezer Desktop 5.30.210.100 by Leo G [Multi\\Ru] (Обновляемая) Программист 72 MB
Разное (Программы для работы с мультимедиа и 3D) Portable Deezloader Remix 4.3.0 x86 x64 by Leo G [Multi\\Ru] Программист 76 MB
Системы для научной работы Wolfram Mathematica v13.0.0 Portable Documentation для Windows Программист 3,09 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы