Carbon Copy Cloner 5.1.16.5965 [macOS X] [Intel] [K\'ed by HCiSO]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  15 MB   |    Зарегистрирован:  4 года   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  456  [  0 KB/s  ]   Личеров:  23  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Тотал Командер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 2224

Создавать темы 03-Апр-2020 06:40

[Цитировать]

Carbon Copy Cloner
Год выпуска: 2020
Версия: 5.1.16.5965
Разработчик: Bombich Software, Inc
Сайт разработчика: https://bombich.com/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Программа пролечена (K'ed by HCiSO)
Системные требования: OS X 10.10 или более новая
Описание: Carbon Copy Cloner 5.1.16.5965
Carbon Copy Cloner - позволяет полностью клонировать раздел жесткого диска и хранить его отдельно, на другом компьютере или внешних носителях. В дальнейшем пользователь может быстро восстанавливать свою систему, со всеми проинсталлированными приложениями, драйверами, документами и пр.
Также утилита поможет при регулярном бэкапе данных. Для этого достаточно просто выбрать исходный диск, установить/снять галочки напротив нужных элементов и указать место, куда будет производиться копирование. Все эти операции можно проводить даже с другого компьютера по сети. Теперь, в случае повреждения данных, поломки оборудования, и любых других катастроф восстановить всю информацию будет очень просто.

Подробнее

Carbon Copy Cloner дает возможность создать полный или частичный клон вашей системы, перенося её на другой диск или же сохраняя её в виде .dmg (образа диска). В свежих версиях Carbon Copy Cloner, ориентированных на систему Snow Leopard (и новее), поддерживается сжатие в файловой системе HFS+, заметно удобнее стал показ размеров папок и дисков в десятеричной системе, возросла скорость копирования, а также игнорируются базы данных Time Machine, если они уже созданы.
Майк Бомбич (Mike Bombich), создатель этой замечательной программы, в интервью популярному американскому сайту особо отметил «изюминки» своего детища: быстроту процесса клонирования, возможность выборочного переноса данных и дополнительную защиту от случайных действий в виде специального списка всех возможных дисков-кандидатов с запросом их ID (Уникальный идентификатор).
Carbon Copy Cloner может сильно пригодиться при апгрейде системного диска и замене его на более емкий. Достаточно перенести заранее отклонированную систему на новый диск.
Что нового:
Version 5.1.16:
  • В 10.15.4 появилась небольшая проблема с синхронизацией, которая может возникнуть, когда CCC пытается удалить снимок временного источника в конце резервной копии. Эта ошибка безвредна, и снимок позже удаляется автоматически, но это обновление добавляет более агрессивный метод удаления снимка.
  • 10.15.4 также внесены изменения, которые могут вызвать проблемы при настройке удаленного источника или места назначения Macintosh. Это обновление устраняет ошибку, указывающую на то, что удаленный Macintosh не был доступен во время начальной настройки.
  • Исправлен тупик, который может возникать, когда задача резервного копирования сталкивается с ошибкой, которая вызывает прерывание задачи резервного копирования (например, из-за остановки или когда целевой том отключается в середине задачи).
  • Повышена надежность опции отображения объема данных APFS в Finder (через контекстное меню таблицы томов или с помощью селекторов источника / назначения).
  • Незначительное улучшение обработки разреженных файлов на томах APFS. Также улучшена индикация прогресса при копировании особо больших разреженных файлов.
  • Сделана небольшая настройка обработки томов BoxCryptor.
  • Параметр «Отложить, если другая задача выполняет запись в том же месте назначения» теперь считает другие тома в той же группе томов APFS тем же местом назначения. Это относится к случаям, когда одна задача настроена с системным томом в качестве места назначения (стандартная конфигурация для загрузочной резервной копии), а другая задача настроена для резервного копирования в папку на одноуровневом узле данных того же тома (также стандартная конфигурация для резервное копирование папок в папку).
  • Улучшено обнаружение конфликтов в тех случаях, когда источник или место назначения является членом группы томов APFS.
  • В тех случаях, когда задача настроена на резервное копирование образа диска на томе NAS, а служба diskimages-helper отклоняет запрос на размонтирование базового тома NAS в конце задачи, CCC теперь завершает вызывающий процесс, чтобы сделать последующее размонтирование запроса более эффективно.
  • Опция подавления предупреждения о разрушительной задаче теперь сбрасывается при сбросе задания к настройкам по умолчанию.
  • Устранены некоторые незначительные ошибки, связанные с архивированием разделов-помощников исходного APFS, которые могут возникнуть, если источник является устройством только для чтения (например, образ диска только для чтения).
  • Устранена проблема, из-за которой параметр загрузочного диска был установлен на текущий загрузочный диск при запуске задачи резервного копирования (например, в тех случаях, когда текущий загрузочный диск фактически не выбран в качестве выбора загрузочного диска на панели предпочтений загрузочного диска).
  • Удаленный Mac: если пара ключей CCC в CCC будет повреждена, CCC теперь будет более корректно обрабатывать ошибки аутентификации.
  • Исправлена логическая ошибка, которая может привести к тому, что CCC восстановит элементы в корне выбранного целевого тома, а не в назначенную папку на этом томе при восстановлении из моментального снимка тома данных.
  • Исправлена ошибка, из-за которой задачи, помеченные для проверки, поскольку пункт назначения HFS + будет преобразован в APFS, не отображали диалоговое окно преобразования APFS, если устройство назначения не было подключено.
    Информация:
    Версия: Carbon Copy Cloner 5.1.16.5965
    Разработчик: Bombich Software, Inc
    Системные требования: OS X 10.10 или более новая
    Язык интерфейса: Английский
    Таблетка: K'ed by HCiSO

Если программа не запускается, что делать?

Функция Gatekeeper
По умолчанию в macOS нужно разрешить устанавливать софт не только из App Store и от установленных разработчиков, но и из сторонних источников. Если этого не сделать, то появится ошибка: Раньше для этого было достаточно просто открыть Системные настройки, перейти в Защита и безопасность, где был нужный пункт в блоке «Разрешить использование программ, загруженных из». Теперь его нет: Данную функцию не просто убрали из macOS, а просто скрыли пункт из меню.
Как включить установку приложений из всех источников в macOS
Установить приложение из стороннего источника не даёт технология Gatekeeper. Суть её в том, чтобы вы не смогли случайно установить вредоносный софт. Но мы же опытные пользователи, поэтому можем себе позволить отключить Gatekeeper.
Сделать это просто. Откройте Терминал и скопируйте туда эту команду:
sudo spctl --master-disable
Нажмите Enter, чтобы выполнить её, затем введите пароль.
Всё, установка программ из любого источника вновь активна: Теперь при запуске приложения из неизвестного источника macOS просто спросит у вас уверены ли вы в том, что его стоит запускать.
Или ещё способ - зажимаете клавишу CTRL и заново наведите мышку на приложение
- и правой кнопкой мышки (от вас) кликаете - открыть
- дальше откроется окно и выберете - открыть - разрешить - ну и всё.
Подробнее ->> https://support.apple.com/ru-ru/HT202491

Скриншоты

[only-soft.org].t112597.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-04-03 06:40 ]

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 15 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Carbon Copy Cloner 5.1.16.5965 [macOS X] [Intel] [K\'ed by HCiSO] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Системные программы Carbon Copy Cloner 4.0.6 (4022) — дает возможность создать полный или частичный клон вашей системы Тотал Командер 13 MB
Системные программы Carbon Copy Cloner 4.1.10 Полное или частичное клонирование системы Тотал Командер 12 MB
Системные программы Carbon Copy Cloner 6.1 [macOS] Тотал Командер 18 MB
Mac OS (для РС-Хакинтош) preboot flash macosx 10.9.1 + midnight commander + carbon copy cloner Скачать Windows 466 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 07:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы