Vampire the masquerade bloodlines, без комментариев [Полное неспешное прохождение за клан Малкавиан без комментариев, с субтитрами, с анг. озвучкой, HD] [Sub-RUS / ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  80,91 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 4 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  310  [  0 KB/s  ]   Личеров:  4  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Photoshop ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1544

Создавать темы 25-Ноя-2019 14:45

[Цитировать]

Vampire the masquerade bloodlines, без комментариев
Год выпуска: 2004
Создатель видео: я
Продолжительность: 22:19:36
Субтитры: русские
Язык озвучки : английский
Качество: HD
Формат: MKV
Информация о видео: x265 HEVC, 5 988 kb/s, 60fps, 1920x1080
Информация о аудио: AC-3, 2 channels, 48.0 kHz, 320 kb/s
Краткое описание: Полное неспешное прохождение за клан Малкавиан без комментариев, с субтитрами, с анг. озвучкой
Описание:
Прохождение делалось "для себя" - одна из любимых игр. Соверешнно не нравятся те прохождения, что я нашел в открытых источниках включая ютуб - ненужные комментарии, не тот стиль прохождения, камера мотается как умолишенная и т.д. и т.п.
Что в моем прохождении - все очень неспешно (это важно, для вас это может быть слишком медленно и скучно), плавные движения камерой, постарался пройти все (но есть огрехи, они в доп. секции), на чтение текста дается много времени, герой при первом посещении мест двигается шагом, чтобы можно было все рассмотреть (то есть меееееедленно).
Я был бы очень рад любым комментариям и замечаниям по прохождению, кроме тех, что нашел сам!
Доп. информация:
Не пройдены несколько квестов (из того что знаю сам):
- квест с восставшими мертецами
- квест с постерами из Плюс Патча (пройден частично), он мне показался совершенно не интересным, когда надо туда-сюда в квартиру свою бегать, я подумал это безумно утомительно смотреть
- к сожалению случился глюк и пропала запись с квестом, где надо убить охотницу на вампиров, и сейв неожиданно оказался сломан, бывают же совпадения в жизни. Я подумал что мне лень из-за этого все прохождение заново записывать.

Скриншоты

[only-soft.org].t106763.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-11-25 14:45 ]

203 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 80,91 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Vampire the masquerade bloodlines, без комментариев [Полное неспешное прохождение за клан Малкавиан без комментариев, с субтитрами, с анг. озвучкой, HD] [Sub-RUS / ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
RPG Vampire The Masquerade - Bloodlines (Коллекционная расширенная версия) [2004г.] Repack от Psycho-A Stalker20150 2,54 GB
Игры для Linux Vampire The Masquerade - Shadows of New York - Deluxe Edition (1.0) [amd64] [ENG] [GOG] [Unity3D] Жесткий диск 2,36 GB
Игры для Mac с Wineskin, DOSBox, Cider и другими Vampire The Masquerade Redemption (Wineskin) 1.1 [Intel] [Demo] iPhone 1,88 GB
Старые игры Vampire The Masquerade — Redemption [ENG/RUS][L](GOG-Cборка) Скачать Nero 1,22 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы