Burnout Paradise: The Ultimate Box / Burnout Paradise: Полное издание [L] [RUS + ENG + 10 / RUS + ENG + 5] (2009) (1.1.0.0) [Steam-Rip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2,86 GB   |    Зарегистрирован:  11 месяцев 20 дней   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  376  [  0 KB/s  ]   Личеров:  29  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Драйвер Пак ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2576

Создавать темы 07-Май-2023 18:30

[Цитировать]

Burnout Paradise: The Ultimate Box / Burnout Paradise: Полное издание
Год выпуска: 2009
Жанр: Гонки, Открытый мир, Автосимулятор, Аркада
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: Windows
Версия: 1.1.0.0
Тип издания: Лицензия
Релиз: Steam-Rip
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, польский, чешский, венгерский, таиландский, китайский (трад.), китайский (упр.)
Язык озвучки: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, польский
Таблэтка: Присутствует (Steamless)
Системные требования:
Supported OS: Windows XP (SP2), Vista, 7, 8, 10, 11
Processor: 2.8 GHz Pentium 4 XP / 3.2 GHz Pentium 4 Vista
Memory: 1 GB RAM XP / 1.5 GB Vista (2 GB recommended)
Graphics: Nvidia 6600 or greater, Radeon X1300 or greater
Sound: DirectX 9.0c compatible
Hard Drive: 4 GB of free space or more
Описание: Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и сумасшедших гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout! Только те, кто готовы уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разрушение — ваша стихия!
В гонках Burnout оценивается не скорость и не умение входить в повороты, а то, как мастерски вы устраиваете автомобильные катастрофы. Аварии стали еще красивее! Вместо отдельных заездов Burnout Paradise предлагает целый город, по которому можно свободно колесить в любых направлениях. Выбирайте сами, где, когда и с кем сразиться! Новые машины, трюки и невообразимые аварии с участием десятков машин прилагаются.
    Особенности игры:
    • Burnout Paradise Полное Издание — это самое полное издание игры, расширенное за счет десятков новых соревнований, автомобилей и даже мотоциклов! Оно включает в себя дополнения Codename: Cagney Pack, Bikes Pack и Party Pack. С ними жизнь в Парадайз-Сити стала еще веселее, безумнее, а значит, интереснее!
    • Полная свобода действий! Перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.
    • Чудеса на виражах! В Paradise City вас ждет целый набор увлекательных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый продолжительный занос, лихая парковка между двумя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать!
    • Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные аварии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне!
    • Сумасшедшие соперники! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый из них владеет уникальными приемами и техникой езды. Будьте осторожны: соперники постараются покончить с вами при первой же возможности!
    • Codename: Cagney Pack — еще больше безумия! К вашим услугам 2 новых роскошных автомобиля, 3 сетевых режима, 70 новых соревнований и пара старых авто в новой раскраске от преданных поклонников игры.
    • Bikes Pack — оседлайте железных коней! Попробуйте укротить пару свирепых мотоциклов, представленных в разных модификациях и оформлении. Примите участие в 70 мотосоревнованиях. Но это еще не все: Bikes Pack добавляет в игру смену времени суток и погодных условий!
    • Party Pack — сумасшедшая вечеринка! Этот режим разработан специально для веселых компаний, желающих провести вечер «с огоньком». Собравшись у одного экрана, вы сможете по очереди участвовать в специально разработанных для такого случая соревнованиях.
Работоспособность игры проверена на Windows 11 22H2.
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

Порядок установки

Распаковать архив, открыть в текстовом редакторе файл реестра "EAGamesRussian", изменить пути к игре если не совпадают с указанными:
"Install Dir"="D:\\Games\\Burnout(TM) Paradise The Ultimate Box"
"Installed From"="D:\\Games\\Burnout(TM) Paradise The Ultimate Box"
Если нужен другой язык в игре вместо русского, замените:
"locale"="ru"
"language"="Russian"
на любой другой по образцу из файла в папке с игрой "install.vdf". Сохранить а затем запустить файл реестра для добавления значений.
Установить ПО из папки с игрой "DirectX". Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с распакованной игрой. Запуск игры "BurnoutParadise.exe".

Скриншот архива

[url=tracker.php?g=games&nm=Burnout%20Paradise%3A%20The%20Ultimate%20Box%20%2F%20Burnout%20Paradise%3A%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5]Предыдущие и альтернативные раздачи[/url]
[only-soft.org].t180338.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-05-07 18:30 ]

58 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 2,86 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Burnout Paradise: The Ultimate Box / Burnout Paradise: Полное издание [L] [RUS + ENG + 10 / RUS + ENG + 5] (2009) (1.1.0.0) [Steam-Rip] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Cимуляторы Burnout Paradise: The Ultimate Box / Burnout Paradise: Полное издание [L] [RUS + ENG + 9 / RUS + ENG + 7] (2009) (1.0.0.0 / 1.1.0.0) [Electronic Arts] Драйвер Пак 3,1 GB
Cимуляторы Burnout Paradise: The Ultimate Box [L] [RUS / ENG / MULTI9] (2009) (1.1.0.0) Скачать Norton Antivirus 2,84 GB
Игры для Linux Burnout Paradise: The Ultimate Box [x86] [Wine] Жесткий диск 2,75 GB
PS3 [PS3] Burnout Paradise: The Ultimate Box [EUR/RUS] [ISO] [IRD100%] Скачать Acronis 3,63 GB
PS3 [PS3] Burnout Paradise: The Ultimate Box [Repack] [EUR|RUS] Скачать Acronis 3,87 GB
Xbox 360 [XBOX360] Burnout Paradise: The Ultimate Box / Burnout Paradise: Полное издание [FREEBOOT / RUS] Скачать Acronis 3,24 GB
Xbox 360 [XBOX360][DLC] Burnout Paradise: The Ultimate Box [FREEBOOT|ENG][GOD] Скачать Acronis 4,87 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 11:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы