[XBOX360][DLC] Burnout Paradise: The Ultimate Box [FREEBOOT|ENG][GOD]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  4,87 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 5 месяцев   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  756  [  0 KB/s  ]   Личеров:  10  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Acronis ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3981

Создавать темы 18-Окт-2017 21:25

[Цитировать]

- -Дата выпуска: 22 января 2009 года
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Польский / Японский
Язык озвучки: Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Польский / Японский
Тип издания: Games on Demand
Прошивка: JTAG|RGH
TitleID: 45410806
-Описание
Добро пожаловать в Парадайз-Сити - райское местечко для автоманьяков и безумных гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами - вот где пройдут новые соревнования Burnout! Только те, кто готов уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разрушение - ваша стихия!
В гонках Burnout оценивается не скорость и не умение входить в повороты, а то, как мастерски вы устраиваете автомобильные катастрофы. Аварии стали еще красивее! Вместо отдельных заездов Burnout Paradise предлагает целый город, по которому можно свободно передвигаться в любых направлениях. Выбирайте сами, где, когда и с кем сразиться! Новые машины, трюки и невообразимые аварии с участием десятков машин прилагаются!
-Особенности игры
» Burnout Paradise The Ultimate Box — это самое полное издание игры, расширенное за счет десятков новых соревнований, автомобилей и даже мотоциклов! Оно включает в себя дополнения Codename: Cagney Pack, Bikes Pack и Party Pack. С ними жизнь в Парадайз-Сити стала еще веселее, безумнее, а значит, интереснее!
» Полная свобода действий! Перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.
» Чудеса на виражах! В Paradise City вас ждет целый набор увлекательных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый продолжительный занос, лихая парковка между двумя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать!
» Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные аварии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне!
» Сумасшедшие соперники! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый из них владеет уникальными приемами и техникой езды. Будьте осторожны: соперники постараются покончить с вами при первой же возможности!
» Codename: Cagney Pack — еще больше безумия! К вашим услугам 2 новых роскошных автомобиля, 3 сетевых режима, 70 новых соревнований и пара старых авто в новой раскраске от преданных поклонников игры.
» Bikes Pack — оседлайте железных коней! Попробуйте укротить пару свирепых мотоциклов, представленных в разных модификациях и оформлении. Примите участие в 70 мотосоревнованиях. Но это еще не все: Bikes Pack добавляет в игру смену времени суток и погодных условий!
» Party Pack — сумасшедшая вечеринка! Этот режим разработан специально для веселых компаний, желающих провести вечер «с огоньком». Собравшись у одного экрана, вы сможете по очереди участвовать в специально разработанных для такого случая соревнованиях.
-Особенности релиза, установленные DLC и их описаниеВерсия игры - 1.90-Big Surf Island
• Big Surf Island добавляет в Paradise City целый новый район-остров: 8 новых автомобиля, 15 заездов, 10 испытаний Freeburn, 12 новых дорог, 75 ворот, 45 рекламных щитов, 15 мегапрыжков. Попасть на остров можно по мосту в конце 4th Street
Boost Special Collection
• Получите доступ к 2 автомобилям Hawker Mech и Carson Extreme Hot Rod.
Cops and Robbers Pack
• Дополнение добавляет 33 полицейские окраски для всех автомобилей, а помимо окрасок на все автомобили ставятся мигалки и на некоторые бампера. На полицейских машинах можно ездить во всех режимах игры.
Legendary Cars Collection
• 4 измененные популярные автомобиля: Hunter Cavalry Bootlegger, Carson GT Nighthawk, Manhattan Spirit, Jansen 88 Special.
Party Pack
• Добавляет соревнование в коллективной игре с разделённым экраном. В игре могут участвовать до 8 игроков.
Time Savers Pack
• Получите доступ к 75 транспортным средствам, включая четыре мотоцикла в режиме "Заезд на время" и несколько разновидностей серии Carbon. Кроме того, вы откроете для всех этих транспортных средств варианты с платиновой и золотой покраской.
Toy Collection
• Коллекция потрясающих игрушечных авто из Burnout Paradise.
-Установка
Папку 45410806 поместить по адресу Hdd1/Content/0000000000000000-Скриншоты игры- -
[only-soft.org].t72482.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-10-18 21:25 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 4,87 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[XBOX360][DLC] Burnout Paradise: The Ultimate Box [FREEBOOT|ENG][GOD] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы