[Unity] [Asset] RTS Engine v1.4.0 x64 [30.04.2019, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  11 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 10 месяцев   |    Скачан:  17 раз
Сидов:  611  [  0 KB/s  ]   Личеров:  9  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

3D Модель ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2586

Создавать темы 13-Май-2019 12:15

[Цитировать]

RTS Engine
Год/Дата Выпуска:30.04.2019
Версия: 1.4.0
Разработчик: SoumiDelRio
Сайт разработчика: _https://assetstore.unity.com/packages/templates/packs/rts-engine-79732
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Unity 2018.3.8 or higher
Описание: (Гугль транслейт)
Unity RTS Engine предоставляет все функции, необходимые для создания и настройки собственной игры RTS. Он управляет созданием карт, фракций, ИИ, зданий, юнитов, боев, задач, ресурсов, пользовательского интерфейса, одиночной игры, многопользовательской игры и многим другим!

Китайский "Война и мир"

Unity RTS Engine предоставляет все функции, необходимые для создания и настройки собственной игры RTS. Он управляет созданием карт, фракций, ИИ, зданий, юнитов, боев, задач, ресурсов, пользовательского интерфейса, одиночной игры, многопользовательской игры и многим другим!
Особенности:
Карты и фракции:
- Создавайте и настраивайте уникальные карты.
- Создавайте фракции и настраивайте каждую, назначая уникальный набор зданий, юнитов, задач и ограничений.
- Настраивайте фракции NPC и полностью контролируйте их поведение из инспектора, чтобы настроить несколько уровней сложности и каждый раз получать новый опыт, играя против фракций NPC.
- Контролируйте все аспекты процесса принятия решений фракциями NPC, легко настраивая связанные с ИИ компоненты из инспектора и устанавливая различные уровни сложности ИИ, чтобы обеспечить различный опыт в каждой игре.
Ресурсы:
- Создавайте и настраивайте различные типы ресурсов для фракций, чтобы собирать и использовать их для размещения зданий, запуска заданий и создания юнитов.
- Сделайте так, чтобы сборщики ресурсов автоматически собирали ресурсы или заставляли их сбрасывать их в здании при достижении определенной суммы.
- Добавьте объекты Сокровища на карту и вознаградите фракцию, которая требует их ресурсами.
Здания:
- Создавайте здания и заставляйте каждое из них выполнять разные задачи для фракции: увеличивать ячейки фракций, атаковать вражеские юниты, улучшать юниты / другие здания, генерировать ресурсы, телепортировать юниты, выступать в качестве укрытия для юнитов и многое другое.
- Настройте здания еще больше, добавив состояния здоровья и состояния строительства, которые позволяют зданию отображать свое текущее состояние здоровья, скрывая / показывая специальные эффекты и / или различные части своей модели.
- Каждая фракция имеет границы на карте, которые позволяют фракции использовать ресурсы и размещать здания на территории, определяемой границами.
- Включите границы на карте, чтобы позволить фракциям захватывать территории в игре и иметь возможность исключительно размещать здания и собирать ресурсы на своих территориях или отключать границы, чтобы позволить фракциям свободно действовать на карте игры.
Обновление:
- Простые в использовании компоненты обновления позволяют модернизировать юниты и здания.
- Любое обновление может инициировать другие обновления юнитов / зданий, позволяя вам определить улучшения, которые продвигают фракцию до следующего возраста.
Единицы:
- Создавайте различные типы юнитов, которые выполняют такие задачи, как строительство зданий, сбор ресурсов, атака на другие фракции, лечение других юнитов, конвертация вражеских юнитов, транспортировка других юнитов и многое другое.
- Включите автоматическое поведение для юнитов, чтобы целители и конвертеры могли находить целевые юниты в заранее определенном диапазоне и использовать их способности, а также позволяли строителям / сборщикам ресурсов находить здания, которые требуют строительства или ресурсов, которые можно собирать вместо того, чтобы оставаться без дела.
- Создавайте разные типы юнитов одинаково: если это простая прогулочная единица, катапульта, лодка, танк, самолет или даже космический корабль, используйте один и тот же процесс для создания различных и уникальных юнитов.
- Перемещайте разные типы / группы юнитов, используя разные движения, и легко определяйте все настройки, связанные с движением, из инспектора
- Создавайте бесплатные отряды, которые не принадлежат ни к одной фракции, и размещайте их на карте и используйте их в качестве защитников для сокровищ и наград на карте, животных, на которых могут охотиться фракции игроков и NPC или что угодно, что подходит для вашей игры RTS.
Боевая / Атака Система:
- Юниты / здания могут атаковать вражеские юниты или здания напрямую или с помощью объекта атаки (пули, стрелы, ракеты и т. Д.). Урон может быть нанесен одной цели или всем целям в зоне действия. Другие параметры атаки включают в себя: урон с течением времени, охлаждение, урон / эффекты атаки, прямую видимость, переключение между несколькими атаками и многое другое.
- Определить и назначить различные типы дальности атаки (ближний, дальний и т. Д.) И движения / атаки для подразделений атаки легко из инспектора.
Система задач:
- Прикрепите компонент Task Launcher к блоку или зданию и создайте для него задачи. Типы задач включают в себя: создание юнитов, исследование, самоуничтожение, триггеры апгрейда и пользовательские бочки. Пользовательские задачи - это задачи, которые только инициируют события делегирования / Unity для ваших пользовательских компонентов и передают всю информацию о задачах, введенную в Панели запуска задач, что позволяет вам дополнительно настраивать актив.
- Каждый Task Launcher может запускать события независимо, когда задача запускается, завершается и / или отменяется.
камера:
- RTS Camera предоставляет все необходимые функции: масштабирование, ограничения движения, следующие единицы, панорамирование и многое другое.
- RTS Minimap & Minimap Camera, обеспечивающая более быструю и эффективную навигацию по карте и позволяющая предупредить игрока, когда его юниты / здания находятся под атакой.
- Определите различные значки миникарты для типов фракций / свободных юнитов / зданий и типов ресурсов, позволяя игроку иметь полное представление о событиях на всей карте.
Выбор:
- Выберите один или несколько единиц, зданий или ресурсов, чтобы отобразить информацию о них и назначить им задачи. Все функции выбора, которые вы ожидаете найти в классической игре RTS (двойной щелчок по юниту, чтобы выбрать тот же тип юнита в диапазоне, выбор бездействующих юнитов фракции игрока и многое другое).
- Выбор группы: назначьте выбранную группу единиц заранее определенной клавише и выбирайте одну и ту же группу каждый раз, используя одну и ту же клавишу.
UI:
- Полный пользовательский интерфейс для игры, который включает в себя панель задач, панели выбора одного или нескольких элементов, панель ресурсов, меню паузы, меню игры «выиграть / проиграть», меню подсказок, панель состояния при наведении курсора (отображать здоровье, когда мышь игрока находится над зданием / единица) и многое другое.
- Возможность использовать разные стили / спрайты пользовательского интерфейса для разных типов фракций.
Одиночная и многопользовательская игры:
- Полностью функциональное однопользовательское меню, которое позволяет игроку выбрать карту, увидеть ее особенности (максимальное количество фракций, начальное население и т. Д.), Выбрать модификатор скорости, условия игры на победу / поражение, количество фракций, которые нужно сыграть, цвета фракций , установите уровень сложности фракций ИИ и многое другое.
- Многопользовательский режим от Mirror
- Полностью функциональное многопользовательское меню, которое позволяет игроку размещать / присоединяться к местным или интернет-лобби, выбирать тип фракции, цвет и название. Разрешить хозяину лобби только выбирать карту для игры, условие выигрыша / проигрыша и модификатор скорости и разрешать хозяину только начинать игру, когда все игроки помечены как готовые.
Scripting:
- Почти все можно настроить от инспектора. В любом случае, если вы захотите покопаться в коде, комментарии будут сопровождать вас в каждой строке.
- Кроме того, настраивайте свою игру RTS, используя пользовательские события делегатов, которые позволяют вам получать доступ к компонентам объектов, которые связаны с этим событием. Например, одно из событий вызывается при создании модуля, из этого события вы можете получить доступ ко всему компоненту Unit вновь созданного модуля и получить / установить атрибуты и методы вызова из компонента Unit.
- Полный список пользовательских событий можно найти на этой странице документа.
- Создавайте юниты, здания, ресурсы и многое другое, вызывая простые методы из ваших собственных компонентов.
Поддержка третьих лиц:
- Зеркало (мультиплеер)
- Туман войны
В этом активе используются «UI Pack: RPG Expansion», «Castle Kit» и «Nature Pack Extended», созданные Kenney в демонстрационной сцене под универсальной лицензией CC0 1.0. Для получения дополнительной информации см. Сторонний файл Assets.txt в пакете.

Скриншоты





[only-soft.org].t98250.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-05-13 12:15 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 17 раз
Размер: 11 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Unity] [Asset] RTS Engine v1.4.0 x64 [30.04.2019, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

SacuShi

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 1

Создавать темы 12-Июл-2020 14:28 (спустя 1 год 1 месяц)

[Цитировать]

Thanks loads.
Are you able to upload the latest 1.5.6?
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 25D Basic Character Pack v1.1 x64 [29.12.2015, ENG] 3D Модель 938 KB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 25D Lance Zhaodong Pack v1.0 x64 [29.12.2015, ENG] 3D Модель 2 MB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 2D Character Pack Vol 1 1.0 x64 [25.07.2014, ENG] 3D Модель 99 MB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 2D Fantasy Art Assets Full Pack v1.0 x64 [05.08.2014, ENG] 3D Модель 1,57 GB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 2D Jungle Pack - Handcrafted Art v2.0 x64 [23.11.2016, ENG] 3D Модель 177 MB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 2D Master Texture Pack(PSD) v1.1 x64 [31.01.2019, ENG] 3D Модель 408 MB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 2D Pixel Tileset v1.1 x64 [27.11.2017, ENG] 3D Модель 3 MB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 2D Platformer Sprites Starter Pack v1.1 x64 [21.09.2015, ENG] 3D Модель 199 KB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы