(Harlan Ellison:) I Have No Mouth, and I Must Scream / У меня нет рта, и я должен кричать [L] [RUS + ENG + 3 / ENG + 3] (1995) [GOG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2,08 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 11 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  101  [  0 KB/s  ]   Личеров:  3  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Auslogics ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 3198

Создавать темы 01-Май-2019 22:35

[Цитировать]


I Have No Mouth and I Must Scream / У меня нет рта, и я должен кричать
-
  • Год выпуска: 1995
  • Жанр: квест
  • Разработчик: The Dreamers Guild
  • Издатель: Night Dive Studios
  • Платформа: PC (Windows)
  • Версия: gog2 (7822)
  • Тип издания: лицензия от GOG
  • Релиз: GOG
  • Язык интерфейса: русский (скачать русификатор), английский, французский, немецкий, испанский
  • Язык озвучки: английский, французский, немецкий, испанский
  • Таблэтка: не требуется-Системные требования:
  • Windows XP/Vista/7/8;
  • процессор 1.8 ГГц;
  • 512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб);
  • видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c;
  • 2 Гб места на жёстком диске;
  • клавиатура, мышь.-Описание:
    Последние из людей вот уже сто девять лет заточены в лабиринтах безумного суперкомпьютера глубоко в центре Земли. Суицидально настроенный одиночка Горристер. Изуродованный Бенни. Истеричка Эллен. Латентный садист Нимдок. Циничный параноик Тед. Пришло их время сыграть в игру…
    I Have No Mouth and I Must Scream погрузит вас в шокирующее приключение глубоко в чреве электронного чудовища. Раскройте тайны последних людей. Защитите себя от непрерывного психического натиска АМ. Решите загадки прошлого и попытайтесь вырваться из плена АМ. Эта игра навсегда врежется в вашу память.
  • По мотивам рассказа 1968-го года с одноименным названием, удостоившейся премии Хьюго;
  • Оригинальный саундтрек авторства Джона Оттмана — известного композитора Голливуда.
  • Суперкомпьютер АМ озвучен самим Харланом Эллисоном.
  • Перед вашим лицом моральный выбор, решающий судьбу последних пятерых людей на Земле.-

    Скриншоты

[only-soft.org].t97753.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-05-01 22:35 ]

18 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 2,08 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
(Harlan Ellison:) I Have No Mouth, and I Must Scream / У меня нет рта, и я должен кричать [L] [RUS + ENG + 3 / ENG + 3] (1995) [GOG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы