[Антология] Worms (1, Reinforcements, 2, Armageddon, World Party, 3D, Forts Under Siege, 4 Mayhem) [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2006) [Бомба]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2,9 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 11 месяцев   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  694  [  0 KB/s  ]   Личеров:  30  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1938

Создавать темы 27-Апр-2019 14:30

[Цитировать]

Антология Worms (8-в-1)
Год выпуска: 1995-2006
Жанр: TBS
Разработчик: Team17
Издатель: Бомба
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблэтка: Вшита
Системные требования:
Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 512 МБ
Жесткий диск: 5 ГБ
Описание: Образ пиратской антологии Worms 2006 года выпуска.

Worms

Worms выполнена в двухмерной графике. Игровой процесс подобен другим играм жанра артиллерии, таким как Scorched Earth и Tank Wars. Игрок управляет командой из четырёх червяков. Целью игры является уничтожение вражеских команд. Игрок и компьютер ходят поочерёдно, используя различное оружие, при этом время хода команды ограничено. При попадании снаряда в червяка, у последнего отнимаются очки жизни, указанные над ним. Если очки жизни уменьшаться до нуля или если червяк падает в воду, он погибнет. Ландшафт в игре разрушается при попадании по нему из оружия, что оказывает влияние на ход игры.
В арсенале представлено большое количество оружия. Среди него есть как обычные базуки, гранаты и УЗИ, так и необычное оружие, такое как банановые бомбы и взрывающиеся овцы, обеспечившие Worms популярностью. Во время сражений с неба периодически падают ящики с оружием. В арсенале, помимо этого, представлены такие приспособления, как дрель и паяльная лампа, позволяющие взаимодействовать непосредственно с ландшафтом.
В настройках игры можно изменять оружие, которое игрок может использовать во время сражения, изменять команды червяков и настройки игрового процесса, такие как время хода команды и раунда, а также смотреть рекорды, заработанные во время сражений.

Worms: Reinforcements

Worms Reinforcements (рус. Подкрепление червяков), также известна как Worms+ — дополнение, которое было позже соединено с первоначальной игрой и выпущено под названием Worms United. Эта модификация была выпущена в 1996 году только для PC (MS-DOS). Она добавляла режим кампании и способность добавлять собственные уровни и звуки (это было уже доступно для версии под Amiga ранее).

Worms 2

Геймплей остался практически таким же, как и в первой части, однако графика заметно улучшилась. Игрок управляет червями, двигаясь по двухмерной карте. Во время хода команда может переместить только одного из своих червей. Черви могут ползать и прыгать, использовать веревки, парашюты, телепорты и другие способы перемещения. Цель игры состоит в том, чтобы победить все противостоящие команды, убивая их червей. Каждый червь начинает раунд с определенным количеством здоровья (который игрок выбирает перед началом раунда). При атаке вражеский червь потеряет здоровье в зависимости от мощи оружия и точности попадания. Червь может быть убит, если его здоровье упадет до нуля, он скинут в воду или выброшен за пределы экрана (справа или слева).
В Worms 2 впервые появилась возможность играть по сети. Одиночная кампания состоит из 45 миссий. К определённой миссии можно перейти, зная её код. Все миссии заключаются в уничтожении червей противника, дополнительные задания отсутствуют.
Игра имеет огромный набор настроек для мультиплеерной игры. С его помощью можно очень точно настроить мощность любого оружия, и при желании превратить даже самое слабое из них в оружие массового поражения. Подобная возможность уникальна для игр серии. Также задействован случайный генератор уровней и пользовательский редактор, позволяющий создавать собственный ландшафт.
В игре присутствует широкий выбор вооружения, включая оружие ближнего боя, гранаты, и ракеты. Некоторые виды оружия основаны на реальных образцах, другие более причудливы и необычны, такие, как овца, которая служит мобильным взрывчатым веществом. Основная часть оружия перешла из первой части, однако появилось множество новых разновидностей. В течение раунда дополнительное оружие можно получить из ящиков, периодически сбрасываемых с воздуха, однако некоторые из них могут оказаться ловушками.

Worms Armageddon

Геймплей является пошаговым, как и в предыдущих частях. Каждая команда имеет свой ход, за время которого игрок может произвести различные действия (передвинуть указанного червя в другое место, выстрелить во врага, пропустить ход и так далее) червей, которые раскиданы в разных точках игрового двумерного ландшафта. Существуют различные способы передвижения червей по карте — такие, как: ползать, прыгать, использовать телепорт или верёвку, использовать парашют и множество других приспособлений. Теперь прыжки более разнообразные, есть пять видов: прыжок вперед, прыжок назад по низкой траектории, прыжок прямо вверх, обратное сальто по высокой траектории, оно же по низкой и вытянутой траектории. Цель традиционного состязания состоит в том, чтобы победить все противостоящие команды, убивая вражеских червей, хотя в кампании в некоторых миссиях есть и другие цели (такие, как сбор определённых корзин).
Каждый червь начинает раунд с определённым количеством здоровья (количество которого выбирается перед игрой, но в режиме кампании все параметры настроены первоначально и их изменять нельзя). Здоровье может быть потеряно, если червь упадёт с большой высоты или подвергнется атаке противника. Червь может быть убит, если уровень его здоровья достигнет нуля, или если червь упадёт в воду. При смерти на суше червь подрывает себя, нанося урон всем стоящим рядом червям и разрушая ландшафт.
Если хотя бы в двух командах по окончанию выставленного правилами времени матча остаётся хотя бы по одному червю, наступает режим «внезапная смерть», похожий на ядерный взрыв, — либо здоровье у всех червячков становится равным одному проценту и с каждым ходом начинает прибывать вода, либо взрывается ядерная бомба, которая отнимает здоровье у всех червяков. Иногда это способствует очень быстрому завершению игры.
В Worms Armageddon впервые в серии появилось полноценное красочное меню, обучающие миссии и детматчи, проходя которые, игрок повышает ранг команды. Также в этой части гораздо больше возможностей для персонализации команды, например, выбор флагов, фанфар, спец-оружия, дизайна могил. Теперь приспособления находятся в отдельных синих ящиках, а по ландшафту вместе с минами разбросаны бочки с бензином.

Worms World Party

Это была последняя двухмерная игра в серии перед трёхмерной Worms 3D. По сути она является усовершенствованной версией своей предшественницы Worms Armageddon, и как следствие имеет абсолютно аналогичное меню, набор вооружения и геймплей. Тем не менее, миссии в ней другие, а также имеются свои особенности. Это первая игра серии, где присутствует подробный справочник по оружию, а также Вормпот — возможность для мультиплеерной игры случайным образом комбинировать три настройки, каждая из которых отвечает за усиление определённого класса оружия или же другие условия, призванные сделать раунд более интересным и непредсказуемым.
Цель игры — уничтожить всех вражеских червей с помощью своей команды и оружия. В Worms World Party игрок имеет возможность играть против компьютера, проходить миссии, играть против реальных игроков на одном компьютере (до восьми игроков на одном компьютере) и через интернет.
Перед началом коллективной игры игрок может задавать множество настроек, относящихся к игре (количество здоровья червей, набор оружия и другие). Есть также одиночные миссии, в которых игрок зарабатывает очки, открывает новые возможности и другое.

Worms 3D

В Worms 3D присутствуют такие режимы игры, как и в предыдущих играх серии, а именно: кампания, быстрая игра, обучение и соревнования. Кроме Индивидуальной игры, есть возможность коллективной игры и игры по сети. Игрок может создавать свою собственную команду, настраивать её (выбирать любимое супер оружие, озвучивание команды, создавать собственные имена для каждого червя).
Цель игры — уничтожить всех вражеских червей, но в режиме кампании игроку предстоит выполнять особенные миссии. Сам геймплей почти не отличается от предшественников серии, за исключением трехмерного измерения, которое даёт игроку больше свободы и больше возможностей. Как и в предыдущих сериях, в игре присутствует полностью разрушаемое окружение, которое сильно влияет на геймплей (игрок может создавать туннели, ямы под другими вражескими червями и т.д.).
Кампания состоит из 35 миссий, в которых игрок, играя за свою команду, должен выполнить определенную миссию (уничтожить вражеских червей, собрать определенное количество ящиков или взорвать определенное количество объектов на карте). После выполнения миссий игрок получает вознаграждение, которое зависит от качества выполнения миссий. Так, получив золотую медаль, можно открыть закрытые карты, соревнования, Вормопедию, звуки и схемы. В игре есть пасхальные яйца, которые не входят в часть миссии, но выполнение их дает возможность открыть ещё больше секретных мест.
В режиме Соревнований необходимо собрать как можно больше ящиков за минимальное время или же сбить больше мишеней. Прохождение соревнований открывает закрытое оружие. Кроме соревнований в этом режиме есть ещё и deathmatch. Суть его в том, чтобы убить вражескую команду за минимальное время, всего их 10.

Worms Forts: Under Siege

Игра частично похожа на своего трехмерного предшественника Worms 3D. По сравнению с другими играми серии, у Worms Forts: Under Siege изменён геймплей и тактика игры. В игре добавлены здания, которые игрок может построить и использовать для достижения победы. Цель игры — уничтожить всех червей противника или уничтожить вражеский Центр Города. Также всё вооружение в игре делится на 5 рядов, от самого простого до самого мощного.
Каждый тип зданий требует определённого количества ключевых точек, обозначенных жёлтыми звёздами. Если определённое здание было подобрано из ящика, то его можно построить сразу. Если здание уничтожается, то на его месте временно образуется выжженная земля, на которой ничего построить невозможно.
Worms Forts стала первой игрой серии, в которой появилась возможность одевать червей своей команды, хотя подобрать им можно только головные уборы. Другие важные отличия от всех игр серии заключаются в неразрушимости ландшафта (здесь разрушаются только здания), прыжках с двойным сальто, возможности воскресить убитого червя, а также в отсутствии пасхальных яиц.

Worms 4 Mayhem

В игре присутствуют два типа разрушаемого окружения — все объекты на поверхности ландшафта поделены на восьмиполигональные «кубики», которые при воздействии на них оружием исчезают. А ландшафт при воздействии на него «изгибается» подобно игре Scorched 3D.
Игра очень похожа на своего трёхмерного предшественника Worms 3D, однако в ней есть ряд нововведений. Теперь игроки могут одевать своих червяков (выбирать шляпы, очки, волосы, перчатки) и создавать собственное уникальное оружие с помощью «Фабрики оружия». Другой особенностью является наличие «магазина», в котором игроки могут покупать различные предметы и оружие за заработанные в миссиях очки. Элементы «магазина» включают новые игровые карты, одежду и голоса червяков, а также игровые стили. За различные поставленные рекорды выдают трофеи.
Наземные мины теперь взрываются тремя разными способами (как обычно, с осколками и с отравляющим газом). Периодически их численность пополняется минной фабрикой. Бочки с бензином также теперь обладают отравляющим эффектом. Телепорты убраны из инвентаря и заменены аналогичными устройствами, разбросанными по карте. Помимо стандартных ящиков с оружием и приспособлениями появился новый тип — ящики с сюрпризом, которые могут как помочь игроку, так и нанести вред.
Впервые в серии черви не просто шевелят губами на фоне субтитров, а разговаривают на собственном языке. У них появилась и своя письменность, похожая на иероглифы.
Дополнительная информация:
  • Worms 1 не получилось запустить через DOSBox, но Worms 1: Reinforcements получилось
  • Из Worms 2 вырезано главное меню, есть только быстрая игра против компьютера
  • В Worms Armageddon на Win 10 обеляются меню (см. скриншоты), в остальном все работает
  • Worms World Party вылетает при входе в редактор червей, на Win 10 вообще не идет, белый экран
  • Worms 3D и Worms 4 Mayhem запустились на Win 10 без каких-либо проблем
  • Трек из авторана: Theatre of Tradegy - Machine
Наличие/отсутствие рекламы: нет

Порядок установки

1. Смонтировать образ (например через WinCDEmu) или распаковать его архиватором (например через 7-Zip)
2. Запустить autorun.exe и установить через него нужные игры
3. Играть

Скриншоты

Worms 1: Reinforcements

Worms 2

Worms Armageddon

Worms World Party

Worms 3D

Worms Forts: Under Siege

Worms 4 Mayhem

[only-soft.org].t97596.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-04-27 14:30 ]

58 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 2,9 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Антология] Worms (1, Reinforcements, 2, Armageddon, World Party, 3D, Forts Under Siege, 4 Mayhem) [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2006) [Бомба] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы