Gothic Sequel [L] [RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  465 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 1 месяц   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  295  [  0 KB/s  ]   Личеров:  12  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3782

Создавать темы 26-Мар-2019 02:35

[Цитировать]

Gothic Sequel (русифицированный)
Год выпуска: 2001
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWooD Productions
Платформа: Windows PC
Рекомендуемые системные требования:
Процессор 1 ГГц
256 Мб ОЗУ
Видеокарта с 32 Мб памяти
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Ранний прототип дополнения gothic с первой главой.
Включены дополнительные патчи, исправления и улучшения от фанатов, а также русификатор.
Список дополнительных изменений данной сборки:
вычищен весь мусор, удалены неиспользуемые файлы;
значительно уменьшен размер;
добавлена русская озвучка фоновых фраз;
русификатор обновлен до последней версии;
обновлены шрифты;
применены последние патчи;
исправлены ошибки в квестах и диалогах;
немного доработан мир;
в горном форте теперь есть король со свитой и принцесса;
увеличена скорость загрузки игры;
игра запускается в полноэкранном режиме без белых рамок;
значительно улучшена производительность.
Также разрешение можно ставить в конфиге system/gothic.ini, если нужного нет в настройках меню - параметры zVidResFullscreenX= и zVidResFullscreenY= (горизонталь и вертикаль).

Итак, что это такое ?!

После выхода невероятно крутой Готики студия Piranha Bytes не сразу взялась за разработку полноценной второй части. Некоторое время немецкие разработчики трудились над прототипом большого дополнения. Разработка стартовала практически сразу же после выхода игры. Проект просуществовал всего около полугода, после чего был закрыт - точные причины неизвестны, предполагается, что разработчики или издатели решили не ограничиваться дополнением и выпустить полноценную вторую часть Готики.
Дополнение никогда не находилось в открытом доступе, но рабочий прототип был выдан разработчиками особо отличившимся и доверенным товарищам для их сугубо личного ознакомления. Первые детали отмененного дополнения появились в конце 2016 года на русскоязычном форуме World of Players вместе с описанием сюжета и множеством скриншотов. Этого оказалось достаточно, чтобы весьма оперативно представители Piranha Bytes попросили автора прекратить заниматься недозволенным распространением закрытой информации, после чего данная тема с форума сайта была благополучно удалена.
Польскому ресурсу ARHN удалось раздобыть этот прототип, запустить его и исследовать игру, которая могла стать продолжением Готики.
Играбельный прототип, попавший к редакторам ARHN, включал первую главу игры и наброски второй главы. Кроме того, вместо с прототипом журналисты раздобыли дизайн-документ игры, в котором содержится описание основных сюжетных поворотов. Некоторые уверяют, что именно поляки были первыми, кто «слил» рабочий прототип дополнения и документацию миру, однако настоящий источник не определен до сих пор.
Между первой и второй...
Дополнение начиналось примерно так же, как и Готика 2: спустя несколько месяцев после финала первой части игры Ксардас вытаскивал Безымянного Героя из развалин Храма Спящего. Выясняется, что за это время орки захватили почти весь Хоринис: шахтерская Долина-тюрьма осталась одной из немногих областей, все еще контролируемых людьми. По какой-то причине орки решили не захватывать долину - они просто оцепили ее кордонами.
В самой долине тоже не все гладко - здесь начали появляться демоны. Ксардас считает, что это дело рук Спящего, пытающегося вновь вернуться в мир людей. По словам некроманта, в долине любой момент может открыться портал в мир демонов - с этим нужно что-то делать.
Ксардас телепортирует нашего героя в колонию, где тот встречает - нет, не Диего, а воительницу Тору. Старый лагерь изменился - после уничтожения Спящего и снятия барьера магическая волна прошла по миру подобно землетрясению, обрушив часть стен.
Заодно она привела к смене власти - теперь здесь заправляет Диего. Под его руководством Старый лагерь превратился в куда более приятное и законопослушное место.
Герой узнает, что в Долину в сопровождении магов и паладинов прибыл король Робар - они заняли горный форт. Что королю нужно в этих местах? Никто не знает, но ходит слух, что он что-то ищет. Тора - разведчица короля, она сопровождает героя в форт, где он встречается с Мильтеном и понимает, что для встречи с королем нужно доказать свою лояльность.
На этом прототип заканчивается.

Порядок установки

запускать Gothic.exe

Скриншоты



[only-soft.org].t96377.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-03-26 02:35 ]

26 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 465 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Gothic Sequel [L] [RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 04:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы