[Mods] Call of Warhammer: Beginning of The End Time 1.7 beta (Medieval II: Total War) [ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6,39 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 1 месяц   |    Скачан:  7 раз
Сидов:  632  [  0 KB/s  ]   Личеров:  18  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3782

Создавать темы 16-Мар-2019 03:05

[Цитировать]

Call of Warhammer: Beginning of The End Time 1.7 beta (Medieval II: Total War) Название оригинальной игры: Medieval 2: Total War
Год выпуска: 2019
Автор/Разработчик: Сiчь\BOTET_team
Платформа: PC
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 1.7
Требуемая версия игры: 1.5
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Требуемый язык игры: русский или английский
Системные требования минимальные\рекомендуемые:
v Операционная система: Windows XP\Vista\7\8\8.1\10 (с осторожностью)
v Процессор: Intel Pentium 4\Intel Core i7-3770
v Оперативная память: 512 МБ\16 ГБ
v Место на жестком диске: 20 ГБ
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Видеокарта Radeon 9600 (128 МБ)\Radeon HD 7870 (2 ГБ)
Описание: Мод Call of Warhammer впервые вышел в 2009 году. За это время оригинальная версия доросла до цифры 1.6.1, а западными умельцами было принято несколько попыток переработки игры. Данный мод - вторая из таких масштабных попыток. Создатели явно ориентировались на небезызвестный Total war: Warhammer (Империи смертных). Изменено очень многое даже по сравнению с оригинальным модом. Хотя перед нами лишь бета-версия, она вне всякого сомнения достойна вашего внимания.

Способ установки

1. Качаем Medieval II: Total War + Medieval 2: Total War Kingdoms
Устанавливать все дополнения не требуется, можно лишь одно на выбор. Главное чтобы игра была версии 1.5, а не появившаяся в Steam 1.5.1.
2. Распаковываем оба архива из раздачи.
3. Папку BOTET_AC кидаем в папку mods в папке оригинальной игры.
4. Папку UPDATE_MARCH_1.0 (свежий патч) открываем, и копируем оттуда все файлы в папку BOTET_AC с заменой всех файлов.
5. Запускаем игру через warhammer.bat
6. Скачиваем Ashampoo Core Tuner 2 (пробную версию). Запускаем перед игрой. Когда игра запустилась, сворачиваем её и ставим процессу игры использование всех ядер процессора и максимальный приоритет.
7. Скачиваем CFF Explorer. Устанавливаем прогу себя на комп. Переходим в директорию игры, туда, где находиться файл запуска игры “.ехе”. Жмем на нем правую кнопку мышки и во всплывающем окне, практически в самом верху, выбираем опцию “Open with CFF Explorer” . В открывшемся окне программы, выбираем “File Header” (прим. File: xxx.exe\Nt Headers\File Header). В правой области окна, жмем на подсвеченной опции “Click here”. Откроется ещё одно окно, в котором нужно поставить галочку в строке “App can handle>2gb address space”. В зависимости от разрядности системы, можно оставить или снять флажок со строки “32 bit word machine”. Жмем “OK” и после закрытия окна, сохраняем прогресс, нажав в верхней области программы на “Save”. Соглашаемся на сохранение резервной копии измененного файла. На этом всё.
ВНИМАНИЕ: без двух последних программ и настройки игра крайне нестабильна!!!

Особенности игры

- Великолепная карта мира Warhammer: FB. Игравшие в Империи Смертных найдут её очень похожей. Разница в том, что в моде карта сдвинута на восток, благодаря чему влезли империя Гномов Хаоса и Королевства Огров.
- Множество доступных для игры фракций (см. список).
- Множество уникальных юнитов. Каждая игровая сторона отличается своей собственной тактикой и особенностями, и редкими отрядами.
- Магия. В мире Warhammer: FB маги играют огромную роль. Под вашим руководством, они начнут сметать с лица земли армии врагов!
- Монстры. Самые разнообразные чудовищные твари усилят ваши армии либо станут вашим ночным кошмаром. От непоколебимой нежити, которую невозможно обратить в бегство, до прожорливых троллей и неуклюжих великанов. Но истинным испытанием\благословением станут для вас Высшие демоны – кошмарные твари, рождённые в варпе, море душ.
- Наёмники. Каждой стороне доступен наём капитана наёмников и его маленькой армии. От метких хоббитов-полуросликов из Общины, до прекрасных и смертоносных амазонок из джунглей Люстрии.
- Ересь. Духовная порча Хаоса может влиять на умы людей и даже обратить целую страну (возможно и вашу!) в гибельную веру.
- Атмосфера Конца Времён. Бесчисленные орды слуг Тьмы и кровожадных зеленокожих осаждают оплоты цивилизаций Старого Света. Не будет ни отсрочки, ни перемирия, ни счёта врагам вашим.
- Способности правителей. Ныне генерал — это не просто безликий полководец. Граф-выборщик может воодушевить свою армию пламенной речью, некромант поднимет воинство мёртвых и поможет сократить потери, а избранник Хаоса запутает разум врагов.
- У каждой стороны конфликта есть собственный уникальный флот.
- Уникальная музыка и озвучка не дадут вам заскучать. К некоторому сожалению озвучка всех фракций английская.
- Разумеется, изменены модели городов, агентов, полководцев, кораблей в полном соответствии с миром Warhammer: fantasy battles.
- много всего другого, малого и великого!

Возможные проблемы

- Вылеты. Это всё же бета, плюс некоторые вылеты характерны для всей линейки модов. При использовании нужных программ (см. установку) число вылетов минимально.
- Плохая совместимость с ОС моложе Windows 7. Если у вас восьмёрка или десятка, мод может запустится, но его работоспособность не гарантируется.
- Перед загрузкой битв с огромным числом юнитов (свыше 2000) рекомендуется выставить настройки графики на средние. Иначе игра может вылетать на рабочий стол, по окончанию битвы.

Скриншоты архивов


НОВОСТИ

Мод постоянно дорабатывают как и его предшественника. На данный момент (март 2019) вышла финальная версия CoW 1.6 и анонсирована 1.6.1.
Новости разработки мода Call of Warhammer: Beginning of The End Time вы можете узнать в специальной группе В Контакте или на Discord (все ссылки в группе)
[only-soft.org].t95970.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-03-16 03:05 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 7 раз
Размер: 6,39 GB
Оценка: 
(Голосов: 2)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Mods] Call of Warhammer: Beginning of The End Time 1.7 beta (Medieval II: Total War) [ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Прочее для PC-игр [Mods] Call of Warhammer 1.6 beta (Medieval II: Total War) [RUS](2015)[Patch] Скачать Adobe Reader 1,71 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 05:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы