[PS4 PS2 Classics] Ape Escape 3 [USA/RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,61 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 1 месяц   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  137  [  0 KB/s  ]   Личеров:  6  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Daemon Tools ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4969

Создавать темы 03-Мар-2019 15:30

[Цитировать]

-Ape Escape 3 -Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Sony Computer Entertainment America Inc.
Издательство: Sony Computer Entertainment America Inc.
Код диска: SCUS97501
Регион: USA
Тип издания: PS2 Classics
Версия игры: 1.0
Требуемая версия прошивки: 4.05
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 +Hen\Mira
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский-Описание:
Это игра, где десятилетние дети ловят обезьян сачком. Нужно самому быть немножко ребенком, чтобы оценить прелесть этого занятия. Вместо «динамичного кровавого экшна» – ловля обезьян. Сачком. Это игра, созданная для детей, но с взрослым тщанием и вниманием к мелочам; Ape Escape 3 удивительно близко подходит к тому самому трансцендентальному единству составляющих. Все сделано так, чтобы наполнить игру радостью, – легкая, приятная музыка, голубое небо над головой, несерьезная мультяшная графика, смешные уровни-пародии на блокбастеры, от «Звездных войн» до «Титаника». Для охоты на приматов у детей есть набор игрушек: рогатка, радиоуправляемая машинка, розовая потешная дубинка, вертолетик, радарчик, хулахуп. Почти все управление осуществляется, как в Katamari Damacy, с двух аналоговых рукояток. Левая заставляет ребятенка бегать за обезьянами, правая пускает в ход игрушки. Вы вращаете правой рукояткой, и герой машет сачком, повторяя ваше движение, а хулахуп, например, нужно своим большим пальцем закручивать с геймпада – и это, опять же, подчеркивает нестандартный, развлекательный подход разработчиков.
Умереть в игре очень сложно, и даже если целенаправленно прыгнуть в бесконечную пропасть, падение отнимет всего лишь одно печенье от полоски здоровья – кстати, вы часто видите игры, где здоровье измеряется в печеньях? Не получается пройти – не надо. В сложные места можно вообще не соваться, ведь не обязательно ловить всех обезьян на уровне, достаточно схватить где-то четырех из каждых пяти. Кампания поставлена мастерски, она идет не быстро и не медленно, а точно так, как нужно. И на каждом уровне, от первого до последнего, разработчики находят чем удивить: игрушки дают по очереди, одну за другой, а позже появляется обновка сериала Ape Escape – костюмы, которые насовсем меняют подход к игре: ниндзя бегает по стенам и отлично владеет розовым мечом, ковбой стреляет с двух рук, мастер боевых искусств орудует сачком не хуже Брюса Ли (а вы ведь знаете, как мастерски Брюс Ли орудовал сачком?). И даже если вы мастер по ловле обезьян с дипломом Всемирного фонда защиты дикой природы, который проскочит сюжетную кампанию за какие-то шесть-восемь часов, игра все равно найдет чем вас занять: есть кинотеатр, гороскоп, гонка за секретными мартышками, огромное количество бонусов в игровых магазинах, совершенно чумовые мини-игры...
Самое мерзкое, что могут обезьяны, - это отобрать сачок. Тогда охотник и жертва меняются, и если макака вас сцапает, то это, считай, Game Over – вы отправляетесь в самое начало карты. Стоит отметить, что в прошлых частях сериала человекоподобные не наглели и лишь оказывали сдержанное сопротивление.
Ape Escape 3 – один из тех редких случаев, когда все элементы игры складываются в цельную картину, многократно усиливая друг друга. И это веселая, забавная и очень детская картина, которую наверняка многие не оценят, но она сделана со знанием дела, и каждый кусочек мозаики плотно подогнан к остальным. Выжимая из себя критику, можно ругнуться на камеру, которая любит вильнуть в сторону (но легко возвращается в «умолчальное» положение) и американскую озвучку, которая, по традиции, оч-ч-чень уступает японской. Но это не то, что могло бы испортить Ape Escape 3.
И кем бы вы ни были, вы не сможете отрицать, что с точки зрения гейм-дизайна, того самого искусства создания игр, придраться к Ape Escape 3 очень сложно. Целевая аудитория игры слишком уж небольшая и робкая, и, стало быть, обезьянки никогда не получат той всенародной популярности, которой заслуживают. Но вы подумайте хорошенько: с сачком за ними, ей-богу, не хуже, чем над пропастью и во ржи.
(Copyright: «СТРАНА ИГР» № 18 [219] 2006)

Скриншоты

[



[only-soft.org].t95415.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-03-03 15:30 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 1,61 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS4 PS2 Classics] Ape Escape 3 [USA/RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PS4 [PS4 PS2 Classics] Berserk: Millennium Falcon Hen Seima Senki no Shou [JPN/ENG] Скачать Daemon Tools 3,66 GB
PS4 [PS4 PS2 Classics] Broken Sword - The Sleeping Dragon [EUR] [FullRUS] [1C] [1.0] Скачать Daemon Tools 1,39 GB
PS4 [PS4 PS2 Classics] Bully / Canis Canem Edit [EUR/RUS] (v1.00) (RePack) Скачать Daemon Tools 2,67 GB
Wii/WiiU [PS4 PS2 Classics] Castlevania Lament of Innocence [EUR/RUS] Скачать Aida64 2,43 GB
PS4 [PS4 PS2 Classics] Clock Tower 3 [USA/RUS] Скачать Daemon Tools 2,02 GB
PS4 [PS4 PS2 Classics] Colin McRae Rally 04 [PAL] [Multi] [1.00] Скачать Daemon Tools 1,14 GB
PS4 [PS4 PS2 Classics] Colin McRae Rally 3 [PAL] [Multi] [1.00] Скачать Daemon Tools 2,62 GB
PS4 [PS4 PS2 Classics] Constantine [PAL] [RUS] [1.00] Скачать Daemon Tools 2,68 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 05:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы