Тайна Штормхилла: Призраки семьи / Stormhill Mystery: Family Shadows (2019) PC

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  817 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 2 месяца   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  171  [  0 KB/s  ]   Личеров:  30  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 7369

Создавать темы 01-Мар-2019 19:50

[Цитировать]

Название: Тайна Штормхилла: Призраки семьи / Stormhill Mystery: Family Shadows
Тип издания: Unofficial
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная
Разработчик: Specialbit Studio
Год: 2019
Платформа: PC
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2.0 ГГц
Оперативная память: 2048 МБ и выше
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 826 МБ
Описание:
Одна из историй моего отца была моей любимой: «Однажды. Жил был купец с женой. Семья была счастлива и никогда не знала печали. Однако их служанка, Джулианна, завидовала счастью маленькой семьи и тайно мечтала занять место любимой жены. Она узнала о нечестивых силах, спрятанных глубоко в усадьбе, которые могут быть вызваны определенным ритуалом ... но у всего есть своя цена. Она прокляла жену торговца, высвободив темные силы. Мать прыгает со скалы в бездну моря ... Торговец клянется посвятить всю оставшуюся жизнь тому, чтобы найти способ освободить свою любимую жену из проклятого мира». Прошли годы. Мой отец умер, но оставил мне сообщение: «Твоя любимая сказка на само деле была правдивой историей нашей семьи. Я попытался освободить дух твоей матери, но я потерпел неудачу. Я прошу тебя закончить то, что я не смог. Решение ждет тебя нашем старом семейном особняке.» Как сын, я должен "написать" счастливое окончание для истории своей семьи.
Особенности:
• Узнайте историю вашей семьи
• Бонусный контент
• Найдите все изменяющиеся объекты
• Пугающая атмосфера
• Исследуйте открытый мир игры
• Жуткие встречи и тайна
• Классический для жанра головоломок геймплей
Инструкция по установке:
1. Запускаем установочный файл.
2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Играем...
[only-soft.org].t95316.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-03-01 19:50 ]

5 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 817 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Тайна Штормхилла: Призраки семьи / Stormhill Mystery: Family Shadows (2019) PC скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Приключения и квесты 4 Leaf Clovers / Тайна четырехлистного клевера [L] [RUS / RUS] (2002) [1С] Скачать Auslogics 154 MB
Приключения и квесты Adventures of Sherlock Holmes: The Mystery of the Persian Carpet / Шерлок Холмс: Тайна персидского ковра [P] [RUS] (2008) Скачать Auslogics 82 MB
Cимуляторы Alicia Quatermain: Secret of the Lost Treasures [CE] / Алисия Квотермейн: Тайна потерянных сокровищ [КИ] [P] [RUS] (2017) Драйвер Пак 263 MB
Аркады Captain Sabertooth 2: The Curse of Gory Gabriel / Капитан Саблезуб 2: Тайна проклятого сокровища [L] [RUS / RUS] (2007) [1С] Скачать Acronis 138 MB
Логические игры Cribbage Quest / Криббидж. Загадки (БОНУС: Саманта Свифт. Тайна Золотого Прикосновения + Детективное агентство + Luxor 4. Тайна загробной жизни + Аптечный переполох + Дарья. Тайна Карибского моря)... Тотал Командер 488 MB
Приключения и квесты Die Wilden Kerle 5: Hinter dem Horizont / DWK 5: Hinter dem Horizont / Тайна заброшенной фабрики [L] [RUS / RUS] (2008) (1.0) [1С] Скачать Auslogics 1,15 GB
Квесты в стиле "Поиск предметов" Enchanted Kingdom 7: The Secret of the Golden Lamp Collectors Edition / Зачарованное королевство 7: Тайна золотой лампы Коллекционное издание [P] [RUS / ENG] (2020) Скачать Daemon Tools 1,39 GB
Квесты в стиле "Поиск предметов" Faces of Illusion The Twin Phantoms / Илюзия Облика. Тайна двойников [P] [RUS / ENG] (2017) Скачать Daemon Tools 936 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы