Sonic Scores - Overture 5.5.4.6 x64 [02.2019, MULTILANG -RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  270 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 2 месяца   |    Скачан:  14 раз
Сидов:  570  [  0 KB/s  ]   Личеров:  15  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4406

Создавать темы 19-Фев-2019 23:45

[Цитировать]

Sonic Scores - Overture 5.5.4.6 x64
Год/Дата Выпуска: 02.2019
Версия: 5.5.4.6
Разработчик: Sonic Scores
Сайт разработчика: sonicscores
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 7 and above
64-Bit processor
2GB RAM (4GB Recommended)
Windows-compatible Printer
Windows-compatible MIDI interface required for MIDI recording
Описание: Чтобы оставаться лучшим и оставаться на вершине, нужно изобретать заново!
Несколько лет назад Sonic Scores решили занять новое направление в программном обеспечении для нотной записи. Мы рассмотрели, как композиторы использовали программные инструменты для создания музыки и переработали Overture, чтобы удовлетворить все потребности. Overture был первыый нотный редактор, который включала редактирование MIDI данных с использованием Piano Roll и непрерывного редактора данных. Overture был также первым в нотации, который реализовал поддержку плагинов VST / AU. Мы всегда верили, что ваши партитуры не только должны хорошо выглядеть, но и великолепно звучать. В конце концов, мы создаем музыку, которая будет услышана, а не увидена.
Интерфейс одного окна - предоставляет мощные инструменты редактирования и набора символов, поэтому вы можете тратить время на сочинение музыки вместо поиска по меню и диалоговым окнам. Основные компоненты Overture содержатся в обозревателях и панелях. Вы можете быстро вводить ноты с помощью мыши или клавиатуры компьютера или записывать MIDI для мгновенного отображения. Большинство команд можно выполнить одной простой командой прямо на лету.
Линейный вид - позволяет редактировать музыку с помощью одного горизонтального отображения тактов. Вы также можете просматривать и редактировать MIDI-данные каждого такта под их отображением с синхронизацией обоих отображений.
Сенсорный интерфейс - Новые сенсорные функции Overture позволяют работать и перемещаться так, как вы никогда себе не представляли. Получите практический опыт и насладитесь сенсорным интерфейсом. Проведите, чтобы прокрутить вашу партитуру или закрыть панели. Нажмите кнопки и элементы управления так же, как с помощью мыши. Коснитесь и перетащите, чтобы управлять ползунками и прокруткой, проведите пальцем, чтобы сделать быстрое перелистывание страниц и сдвигайте, чтобы увеличить или уменьшить масштаб. Все обычные повседневные действия теперь можно выполнять на вашем экране с помощью вашего прикосновения.
64-Bit и поддержка VST 3 - 64-разрядная поддержка Overture позволяет вам в полной мере использовать адресное пространство памяти вашего компьютера более 4 ГБ, а также загружать новые 64-разрядные виртуальные инструменты, требующие большого объема памяти. Вы больше не ограничены размером своей партитуры или тем, какие инструменты вы можете загрузить. Поддержка VST3 позволяет вам использовать новые инструменты в этом формате, такие как Vienna Ensemble Pro 5. В данном примере Vienna хостирует множество плагинов.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t94951.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-02-19 23:45 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 14 раз
Размер: 270 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Sonic Scores - Overture 5.5.4.6 x64 [02.2019, MULTILANG -RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов Sonic Scores - Amadeus Symphonic Orchestra (KONTAKT) Sound Forge 12,05 GB
Разное (Программы для работы со звуком) Sonic Scores - Overture 5.1.1 x64 [10.2016, MULTILANG -RUS] TEST 278 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 07:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы