MAGIX - Audio Cleaning Lab 23.0.0.19 x64 [ENG, DEU 01.2019]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  363 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 2 месяца   |    Скачан:  8 раз
Сидов:  528  [  0 KB/s  ]   Личеров:  42  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 26976

Создавать темы 04-Фев-2019 20:20

[Цитировать]

MAGIX - Audio Cleaning Lab 23.0.0.19 x64
Год/Дата Выпуска: 01.2019
Версия: 23.0.0.19
Разработчик: MAGIX
Сайт разработчика: magix
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 7+
Процессор 1 ГГц \ Оперативная память 2 ГБ \ Встроенная графическая карта с поддержкой разрешения мин. 1280x768 \ Встроенная звуковая карта
Описание: MAGIX Audio Cleaning Lab идеально подходит для оцифровки пластинок и других аналоговых носителей, а также восстановления запорченных записей. Благодаря удобству и простоте в работе, но в то же время наличию мощнейших профессиональных функций (таких как, например, спектральное отображение) Вы сможете быстро и эффективно решать задачи любой сложности.
Великолепное качество звука - Устраняя шумы и помехи из материала, Вы возвращаете музыкальную красоту и грацию. Удобный интерфейс, звуковые настройки с учетом различных музыкальных стилей и новаторские программные алгоритмы делают эту программу идеальным вариантом для всех те, кто ценит качественный, красивый звук.
Запись звука - Качественный звук: Вы сможете быстро и удобно перенести на жесткий диск записи с пластинок и кассет в хорошем качестве.
Эффективное удаление шумов - Более 290 вариантов настроек: Устраняйте и снижайте перемодуляцию, шумы, щелчки, шипение, шуршание, потрескивания и другие нежелательные помехи.
Хранение аудиофайлов - Вы сможете быстро конвертировать записи практически в любые форматы, записать результаты на диск или перенести на смартфон.
Детальное представление проекта - Одним щелчком мышки можно растянуть дорожку на весь размер монитора, получив максимальный доступ к материалу. Это позволяет обработать любой материал в мельчайших подробностях, что очень удобно, в частности, при спектральном редактировании.
Функция сортировки файлового менеджера - Всегда полный контроль над проектом! Вы сможете непосредственно в файловом менеджере продуманно отсортировать содержащийся в проекте материал по любым признакам.
Предпрослушивание в файловом менеджере - Теперь у Вас есть возможность сразу переходить к нужному материалу! Все файлы теперь можно прослушать непосредственно в файловом менеджере прежде чем добавить на дорожку.
Автоматическое восстановление запорченных записей - Функция "Auto Cleaning" позволяет проанализировать и автоматически улучшить качество музыки или другого звукового материала. После выполненных изменений Вы сможете сразу же прослушать результат и сравнить с оригиналом. Само собой не запрещено выполнять любые дополнительные настройки эффектов вручную (аннулировать действие можно будет одним щелчком мышки).
"Умная" функция поиска - Audio Cleaning Lab знает, чего Вы хотите! Достаточно ввести в поле поиска, например, "EQ" – и Вы получите все доступные эффекты, вспомогательные тексты и шаблоны. Открыть найденный материал можно будет одним щелчком мышки.
Всегда на один эффект впереди - В Audio Cleaning Lab Вы сможете сменять эффекты без необходимости тратить на это много времени. Любые, даже самые объемные проекты, можно будет закончить в кратчайшее время.
Всегда полный контроль над проектом - Возможность использовать быстрый вызов позволяет изменять интерфейс одним нажатием на клавишу. Это позволит Вам быстро перемещать на передний план дорожки, эффекты или общую визуализацию. При этом у Вас не будет необходимости "жертвовать" разрешением.
Облегчение работы - Продукт Audio Cleaning будет становиться для Вас всё более и более родным с каждым щелчком мышки. Спектральная очистка с дополнительной функцией предпросмотра, настраиваемые эффекты, различные режимы отображения и грамотная сортировка – это и многое другое к Вашим услугам. Обрабатывать звук еще никогда не было так просто.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t94385.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-02-04 20:20 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 8 раз
Размер: 363 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
MAGIX - Audio Cleaning Lab 23.0.0.19 x64 [ENG, DEU 01.2019] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы MAGIX - Audio & Music Lab 2014 Premium 20.0.2.52 x86 [2014, MULTILANG] Sound Forge 240 MB
Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы MAGIX - Audio & Music Lab 2016 Premium 21.0.1.28 x86 [2015, ENG + RUS] Sound Forge 334 MB
Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы MAGIX - Audio & Music Lab 2017 Premium 22.2.0.53 x86 [07.2017, ENG] Sound Forge 335 MB
Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы MAGIX - Audio Cleaning Lab 2017 22.0.1.22 x86 [04.2016, ENG] Sound Forge 242 MB
Плагины для обработки звука MAGIX - AUDIO PLUGIN UNION 2021 VST, VST3, AAX x64 [05.2021] Sound Forge 71 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 06:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы