ChemOffice Professional 18.0.0.231 4029 x86 [2018, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  563 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 2 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  119  [  0 KB/s  ]   Личеров:  37  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11768

Создавать темы 08-Янв-2019 01:00

[Цитировать]

ChemOffice Professional
Год/Дата Выпуска: 2018
Версия: 18.0.0.231 Build 4029
Разработчик: PerkinElmer
Сайт разработчика: www.perkinelmer.com/Product/chemoffice-professional-chemofficepro
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Microsoft Windows
Описание: ChemOffice Professional — это самый надежный в мире научно-интеллектуальный набор для повышения эффективности исследований. Он основан на базе ChemDraw Professional и предоставляет доступ к широкому набору мощных научных инструментов, позволяющих проводить научные исследования. Исследуйте в ChemDraw более 10 млн коммерчески доступных соединений по структуре или CAS RN с ChemACX Explorer. Документируйте, ищите и делитесь своими исследованиями, используя Signals Notebook Individual Edition, современную веб-платформу для совместной научной работы. MNova ChemDraw Edition загружает и обрабатывает данные одномерной ЯМР и ЖХ/ГХ/МС прямо на рабочем столе. Получите доступ и редактируйте свои файлы ChemDraw с любого устройства с помощью ChemDraw Cloud. Улучшенное структурное предсказание с вашими любимыми сторонними приложениями и Chem3D Ultra. Полный набор инструментов для повышения научной эффективности, помогающий химикам и биологам эффективно отслеживать свою работу, визуализировать и глубже понимать их результаты.

Доп. информация

Что нового?
Интеграция ChemDraw/Reaxys
PerkinElmer и Elsevier установили партнерские отношения, чтобы предоставить вам новые и уникальные способы повышения производительности ваших исследований. Теперь можно нарисовать молекулу или реакцию в ChemDraw и начать поиск структуры в Reaxys. Вы также можете использовать ChemDraw JS в качестве редактора чертежей при использовании онлайн-сайта Reaxys.
ChemACX Explorer
Благодаря новой архитектуре надстроек в ChemDraw вы теперь можете исследовать химические свойства или информацию о поставщике для данной молекулы, просматривая и извлекая информацию непосредственно из ChemACX.com, базы данных PerkinElmer, содержащей более 10 млн коммерчески доступных соединений, а также быстро вставлять структуры обратно в холст. Эта функция также доступна в Signals Notebook Individual Edition.
Улучшенные горячие клавиши
Создавая мощные горячие клавиши, уже включенные в приложение, мы расширили эту возможность, так что теперь вы можете по-настоящему создавать молекулы и реакции настолько быстро, насколько вы можете печатать.
Облегченное склеивание химической структуры
Теперь ChemDraw поддерживает упрощенную, более прямую вставку CDXML и других текстовых форматов, таких как SMILES, Mol, InChi и HELM, в качестве структуры с использованием параметра меню «Правка»>«Вставить» (Ctrl + V) с простым текстом в буфере обмена. Вы также можете копировать/вставлять в и из ChemDraw JS, ChemDraw и MS Office встроенные документы ChemDraw без потери химической информации (требуется расширение буфера обмена для конкретного браузера, только для Windows).
HELM Editor
Следуя стандарту HELM, разработанному альянсом Pistoia для быстрой передачи биомолекул, мы добавили специальный редактор для создания, редактирования и совместного использования сложных биомолекул. Импорт биомолекул с использованием формата нотации HELM, редактирование биомолекул, создание и использование собственных пользовательских мономеров и экспорт через формат HELM теперь прост. Редактор HELM доступен только в ChemOffice Professional и ChemDraw Professional.
Структура ChemACX из регистрационного номера CAS
Добавлена новая функция для поиска CAS RN через ChemACX.com, базу данных PerkinElmer, по коммерчески доступным соединениям и выдачи соответствующей химической структуры.
Улучшения структуры к имени и имени к структуре
Теперь ChemDraw поддерживает новую схему нумерации атомов, в которой числа выводятся из их явных или неявных значений в имени IUPAC, а также именования центров расширенной стереохимии. Теперь поддерживаются имена, включающие расширенные стереоцентры «И» и «ИЛИ» и абсолютные стереоцентры (в любой комбинации).

Скриншоты

Скриншоты окна About

Порядок установки

Запустить установщик.
Нажать «Quit», когда вылезет окно активации.
Продолжить установку до конца.
Копировать с заменой содержимое папки Crack в папку с установленной программой.
Не обновлять.
[only-soft.org].t93363.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-01-08 01:00 ]

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 563 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 3  Спасибо   (список)
ChemOffice Professional 18.0.0.231 4029 x86 [2018, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Системы для научной работы ChemOffice 16.0 Professional x86 [2016, ENG] Программист 349 MB
Системы для научной работы ChemOffice 17.0 Professional x86 [2017, ENG] Программист 371 MB
Системы для научной работы ChemOffice Professional 15.1 15.1.0.144 x86 x64 [2016, ENG] Программист 375 MB
Системы для научной работы PerkinElmer ChemOffice Suite 2019 19 1.0.8 x86 x64 [2019] Программист 549 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 01:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы