IDERA RapidSQL 17.0.2 x86 x64 [2018, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  538 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 3 месяца   |    Скачан:  8 раз
Сидов:  722  [  0 KB/s  ]   Личеров:  18  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Microsoft SQL Server ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 630

Создавать темы 31-Дек-2018 04:30

[Цитировать]

IDERA RapidSQL 17.0.2
Год/Дата Выпуска: 2018
Версия: 17.0.2 Build: 15386
Разработчик: IDERA Technologies
Сайт разработчика: www.idera.com
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует
Системные требования:
1 ГГц или более быстрый процессор
3 ГБ ОЗУ
1 ГБ свободного дискового пространства
Дисплей 1024 x 768
Поддерживаемые операционные системы
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 (32- и 64-разрядная версия)
Windows Server 2008 SP1 & 2008 R2 (32- и 64-разрядная версия)
Windows Server 2012 & 2012 R2
Windows Server 2016
Описание:
IDERA Rapid SQL - интегрированный инструментарий разработчиков, помогающим им создавать, редактировать, поддерживать версионность, настраивать, а также внедрять серверные объекты, относящиеся к различным СУБД - Oracle, Microsoft SQL Server, IBM DB2 и Sybase. Его возможности по программированию на HTML и Java образуют унифицированную среду разработки для баз данных и Web-сайтов, при этом разнообразные графические инструменты существенно упрощают создание SQL-скриптов, управление объектами, обратное проектирование, управление версиями и внедрение схем.
Rapid SQL содержит обширный набор шаблонов кода, которые избавляют от необходимости помнить синтаксис SQL и набирать на клавиатуре длинные скрипты. Вдобавок его графические возможности по отображению объектов позволяют наглядно представлять структуру и зависимости объектов базы данных посредством одного движения мышью. С помощью Rapid SQL программисты могут разрабатывать и поддерживать высококачественные, высокопроизводительные клиент-серверные и Web приложения с меньшими затратами времени, при этом полностью достигая поставленные цели. Основной задачей разработчиков, создающих прикладные системы, использующие базы данных, является создание эффективного, тщательно оптимизированного кода баз данных за ограниченное время. Разработка и тестирование логики баз данных является зачастую той фазой построения подобных систем, которая "съедает" большую часть затрачиваемого времени, будучи при этом весьма потенциально опасной с точки зрения внесения ошибок.
IDERA Rapid SQL является всеохватывающим решением, которое помогает разработчикам баз данных ускорить создание качественного кода, сокращая сроки разработки критически важных приложений.
Доп. информация:
Повышение продуктивности
Даже самые опытные программисты, работающие на Oracle PL/SQL или Microsoft и Sybase Transact-SQL обнаружат, что Rapid SQL является очень эффективным инструментарием разработчика, поскольку он предоставляет многосторонние возможности по написанию кода серверной логики.
Эти возможности, в частности, включают:
* Генерацию кода для хранимых процедур, функций и пакаджей Oracle
* Многооконный графический инструментарий (MDI - многодокументный интерфейс, реализованный в виде множества рабочих столов)
* Настраиваемые возможности по использованию шаблонов кода
* Просмотр колонок баз данных
* Автозамены
* Мощный браузер для каталогов баз данных
* Параллельные (многотредовые) запросы
* Офф-лайновую разработку кода
* Проверку синтаксиса для Oracle, SQL Server, Sybase, DB2, Java и HTML
* Автоматическую локализацию ошибок на отдельном экране
* Помощь в синтаксисе
* Плавающее окно с описаниями для таблиц, представлений, процедур и пр.
* Графические оконные браузеры для объектов баз данных
* Быстрые полноэкранные инструменты
* Встроенные и определяемые пользователем "горячие клавиши"
* Загрузку данных из внешних файлов, управляемую визардами
* Поддержку закладок
* Разработка схем
Rapid SQL обладает не имеющими себе равных средствами разработки объектов. Его графические редакторы и визарды, знающие специфику конкретных СУБД и их версий, позволяют создавать, удалять и изменять разнообразные объекты баз данных, включая таблицы, констрайнты, индексы, представления, процедуры, функции, триггеры и пакаджи
Стандартизованные в рамках Rapid SQL многозакладочные графические редакторы объектов позволяют для любых объектов без всяких усилий переходить от управления схемами в SQL Server или Sybase к работе со схемами Oracle и наоборот. Продукт содержит в себе полную информацию о системных каталогах, синтаксисе, правилах изменений для всех соответствующих СУБД, с которыми производится работа.
SQL скрипты и разработка
Rapid SQL имеет мощный визуальный инструментарий для создания и анализа комплексных SQL предложений и кода серверных объектов, таких, как хранимые процедуры, триггеры и т.д. Используя Query Builder - построитель запросов, разработчик может конструировать даже наиболее сложные SQL предложения с помощью мыши. По мере того, как разработчик выбирает объекты и методы, используемые в SQL предложениях, Rapid SQL автоматически генерирует код. Встроенные средства проверки синтаксиса обеспечивают правильную работу всех построенных SQL предложений с первого раза. Встроенный в Rapid SQL ISQL инструментарий, имеющий богатый набор возможностей, позволяет с легкостью создавать, сохранять и выполнять любой SQL код в заданной базе данных. Встроенные горячие клавиши, просмотр колонок, средства выполнения кода и использование шаблонов позволяют разрабатывать SQL код с максимальной быстротой.
Для анализа и отладки кода Rapid SQL имеет встроенные средства, предназначенные для толкования и анализа скорости исполнения, а также кросс-платформенные отладчики (приобретаются и лицензируются отдельно), которые можно использовать для отладки серверных объектов. Для автоматического захвата фрагментов SQL и анализа их выполнения может быть использована опционная компонента SQL Profiler, которая приобретается и лицензируется отдельно.
Управление проектами баз данных
Работа с SQL кодом в офф-лайновом режиме, в отличие от манипуляций с "живыми" объектами баз данных, является более безопасной. Rapid SQL организует и категоризирует объекты баз данных в офф-лайновом репозитории исходного SQL кода, управление которым осуществляется через графический интерфейс, отображающий древовидную структуру. Таким образом обеспечивается простота и легкость работы с исходным SQL кодом в противоположность работе с "живыми" объектами базы данных. Мощный инструмент обратного проектирования может извлечь заданное подмножество существующих объектов из базы данных и поместить их в проект Rapid SQL, размещая каждый объект базы данных в отдельном файле.
Встроенное управление версиями
Rapid SQL обеспечивает бесшовную интеграцию с большинством коммерческих систем управления версиями, такими, как Microsoft Source Safe®, PVCS™ и Clear Case. Проект может быть перемещен в центральную систему управления версиями с помощью всего лишь нескольких нажатий мыши, что позволяет организовать работу целой группы разработчиков с одним и тем же проектом. Поддерживаются все операции, связанные с управлением версиями, такие, как get, checkout, check-in, history, и diff.
В дополнение к этому, при работе с проектами Rapid SQL позволяет работать с индивидуальными файлами управления версиями исходного кода, которые уже существуют в репозиториях управления версиями.
Визуальное создание SQL предложений и редактирование данных
Rapid SQL имеет мощный визуальный инструмент для создания SQL предложений и редактирования данных. Как уже упоминалось, Query Builder позволяет конструировать даже наиболее сложные SQL предложения простыми нажатиями мыши.
Представление данных в виде таблиц позволяет редактировать в Rapid SQL реально существующие данные. Можно добавлять, изменять или удалять данные в построчном режиме, или можно сохранить все модификации и послать их в базу данных в виде единого модуля. Все констрайнты ссылочной целостности принудительно применяются в каждой сессии редактирования.
Web разработка
Web- программисты, использующие Java и HTML, обнаружат, что Rapid SQL имеет много инструментов для разработки Web приложений, связанных с базами данных. Rapid SQL позволяет одновременно просматривать данные в базе данных Oracle, отлаживать процедуру на PL/SQL, компилировать Java программу и редактировать Web страницу.
Web-ориентированные свойства Rapid SQL включают:
Окна HTML и Java редакторов, обеспечивающих контроль синтаксиса
Встроенный браузер, поддерживающий Java, для тестирования HTLM и Java аплетов
Средства сообщения об ошибках на разделенных экранах и автопозиционирование для Java
Интеграцию с любым Java компилятором, включая Sun Microsystems JDK
Анализатор кода
Анализатор кода позволяет осуществлять детальный анализ времени реакции при выполнении хранимых процедур и функций. Можно осуществлять тестирование производительности при выполнении одной или большего числа хранимых процедур или функций для определения конкретных кодовых объектов и строк кода, которые требуют наибольшего времени для своего выполнения. Анализатор кода позволяет также хранить исторические данные о временах реакции и выполнять разумные сравнения времен выполнения с текущими значениями, с тем, чтобы можно было оценить их отклонения от предыдущих приемлемых значений.
Опции для осуществления отладки и профилирования:
Embarcadero/IDERA поставляет два модуля, являющихся опциями:
The Embarcadero/IDERA SQL Debugger
Позволяет отлаживать программные объекты, такие, как хранимые процедуры, функции, пакаджи и триггеры
The Embarcadero/IDERA SQL Profiler
Позволяет измерять параметры исполнения в базе данных разнообразных программных объектов, таких, как хранимые процедуры и функции. Эта информация помогает обнаруживать и устранять проблемы с производительностью и эффективностью. Будучи сохраненной в базе данных, она может быть использована в будущем для сравнительного анализа. (Система работает только для Oracle, начиная с версии 8.1.5).
Инсталляция, не нарушающая работу базы
В отличие от других средств разработки, Rapid SQL не инсталлирует каких-либо объектов в рабочие серверы баз данных.

Поддерживаемые платформы баз данных

Greenplum
IBM DB2 для z / OS 9 - 10.x и 11.x *
IBM DB2 LUW 9 - 10.x и 11.x *
Microsoft SQL Server 2008, 2012, 2014, 2016 *, 2017 *
MySQL 4.x, 5.x
Oracle 9i, 10g, 11g и 12c
PostgreSQL 9.3, 9.4, 9.5, 9.6.x
Sybase ASE 12,5-15,7, 16,0
Sybase IQ 12,7-15,4, 16,0

Как патчить?

Запускаем среду первый раз от имени Администратора, закрываем.
Отрываем КейПатч(KeyPatch), кликаем на кнопку "Патч"(Patch), сохраняем Лицензию СЛИП(Save Slip).
Запускаем среду, пользуемся...

Splash Screen

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t93101.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-12-31 04:30 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 8 раз
Размер: 538 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
IDERA RapidSQL 17.0.2 x86 x64 [2018, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 01:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы