[RUS] Adobe Creative Cloud Collection 2019 For Mac

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1938

Создавать темы 08-Дек-2018 14:30

[Цитировать]

Adobe Creative Cloud Collection 2019 For Mac
Год выпуска: 2018
Версия: 9-22
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: https://www.adobe.com/ru/#
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: русский + английский (крайне редко)
Таблетка: Программа пролечена (не требует введения данных/вводим любые данные)
Системные требования: ОС macOS версии 10.13 (High Sierra), ОС macOS версии 10.14 (Mojave)
■ Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций
■ 2 ГБ оперативной памяти или более (рекомендуется 8 ГБ)
■ Не менее 4 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (может не работать на диске с чувствительной к регистру символов файловой системой)
■ Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ*
Описание: Adobe Creative Cloud Collection — набор межплатформенных приложений от Adobe Systems.
Раздача содержит программное обеспечение для графического дизайна, редактирования фото и видео, веб-разработки, а также доступа к облачным услугам.
Все пакеты проверены на macOS Mojave...

Доп. информация

Adobe Acrobat Pro CC 2019

Adobe Acrobat Professional DC — это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав этого решения входит мобильное приложение, позволяющее подписывать и отправлять файлы PDF, а также заполнять формы с любых устройств. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. А с помощью облачных сервисов Document Cloud вы сможете создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открыв их в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут у вас под рукой независимо от того, на каком устройстве вы работаете. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.

Adobe After Effects CC 2019

After Effects CC — это ведущая в отрасли программа для создания и компоновки анимированной графики, которую используют многие разработчики визуальных эффектов и анимированной графики. Она предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для постобработки видеоматериалов. Сделайте невозможное возможным с помощью новой более универсальной программы After Effects® CC. Оцените новые мощные функции, такие как Live 3D Pipeline, которые позволяют использовать сцены CINEMA 4D в виде слоев — без промежуточного рендеринга. Обменивайтесь работами непосредственно через приложение и получайте доступ к новым функциям в момент их выпуска. Соберите все свои работы воедино.

Adobe Animate CC 2019

Adobe Animate CC, пришедший на смену Flash Professional - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента.
Разрабатывайте интерактивную векторную и растровую анимацию для игр, приложений и веб-сайтов. Оживляйте мультфильмы и рекламные баннеры. Добавляйте интерактивные элементы в руководства и инфографики. Animate CC позволяет быстро публиковать контент на различных платформах, включая настольные ПК, мобильные устройства и телевидение.
Передовой набор инструментов для создания анимации позволяет разрабатывать приложения, рекламные объявления и превосходный мультимедийный контент, который перемещается по экрану.
Разрабатывайте интерактивный веб-контент для игр и рекламы с помощью мощных инструментов для создания иллюстраций и анимации. Проектируйте игровые среды, начальные экраны и интерфейсы; создавайте интерактивные игровые спрайты и встраивайте аудиоконтент. Animate — универсальное приложение для разработки ресурсов и написания кода.
Рисуйте эскизы и создавайте более выразительных персонажей с помощью кистей с регулируемым нажимом и наклоном, которые ведут себя так же, как настоящие. Заставьте персонажей моргать, говорить и ходить с помощью простой покадровой анимации. Создавайте интерактивные баннеры для веб-сайтов, реагирующие на действия пользователей (движения мыши, касание, щелчки мышью).
Создавайте контент для пользователей компьютеров, мобильных устройств и телевизоров путем экспорта анимации на другие платформы, в том числе HTML5 Canvas, WebGL, Flash/Adobe AIR и специализированные платформы типа SVG. Можно включать код непосредственно в проекты и даже добавлять действия без написания кода.

Adobe Character Animator CC 2019

Adobe Character Animator - aнимация в реальном времени. Создайте персонаж и анимируйте его собственными движениями. Character Animator анимирует персонажей в реальном времени в соответствии с вашим выражением лица и движениями. Когда вы улыбаетесь или киваете головой, ваш персонаж делает то же самое. Это происходит так быстро, что вы даже можете передавать потоковое видео анимации в реальном времени.
Создавайте анимацию для мультфильмов, анимационных сериалов и прямых трансляций. Либо воспроизводите персонажа в социальных сетях и удивляйте своих друзей.
Превратите любое произведение искусства в анимированного персонажа с помощью веб-камеры и нового приложения Characterizer на базе технологии искусственного интеллекта Adobe Sensei. Создавайте персонажей на основе встроенных шаблонов персонажей из Character Animator или путем импорта изображений из Illustrator CC или Photoshop CC.
С легкостью анимируйте персонаж собственными движениями. Используя веб-камеру и микрофон, Character Animator считывает выражение вашего лица — движения губ, глаз и другую мимику — для анимации персонажа в реальном времени. Ваше удивление, радость и гнев отражаются на вашем персонаже.
Оживить персонажа совсем не сложно. Управляйте жестами (например, маханием рукой) с помощью клавиатуры или MIDI-устройства. Движения можно сохранять как кнопки — их запомнить проще, чем командные клавиши.
Покажите ваших персонажей всему миру. Создайте прямую трансляцию на веб-сайтах Facebook, YouTube и других платформах или добавьте своих персонажей в Premiere Pro CC или After Effects CC для создания более крупных проектов.

Adobe Audition CC 2019

Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Adobe Bridge CC 2019

Adobe Bridge CC предоставит вам централизованный доступ ко всем мультимедийным ресурсам, необходимым для творческих проектов. Вы сможете легко редактировать компоненты в пакетном режиме, редактировать цифровые изображения в формате RAW, работать с форматами IPTC и XMP, выставлять рейтинг изображениям, добавлять водяные знаки а также централизованно устанавливать параметры цвета — Bridge CC упростит вашу работу и поможет поддерживать порядок.

Adobe Dreamweaver CC 2019

Adobe Dreamweaver CC - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.

Adobe Edge Animate CC 2015

Adobe Edge Animate — программа для создания графики, анимации и интерактивного контента для веб-сайтов с использованием HTML, JavaScript и CSS. Edge Animate доступен, прост в использовании и обладает мощным потенциалом.

Adobe XD CC 2019

Adobe XD сделан для конструкторов конструкторами. Это самый быстрый способ проектирования, создания прототипов и обмена любым пользовательским опытом, от веб-сайтов и мобильных приложений до голосовых взаимодействий и т. д.

Adobe Illustrator CC 2019

Adobe Illustrator – это принятое в качестве отраслевого стандарта программное обеспечение векторной графики, широко используемое дизайнерами в различных областях цифровой графики, иллюстраций и печати, при разработке любых видов мультимедийных ресурсов, как то печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений. Программное обеспечение Adobe Illustrator CC управляется новой системой Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс оптимизирует выполнение повседневных задач. Передовые инструменты для творчества позволяют более эффективно воплощать идеи.

Adobe InCopy CC 2019

Adobe InCopy CC - программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CC для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов. Adobe InCopy CC идеально подходит для крупных проектов, в рамках которых над текстом и графическим дизайном работает много людей.
Adobe InCopy CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Adobe InDesign CC 2019

Adobe InDesign CC - профессиональный продукт для проектирования дизайна любых печатных или Интернет изданий. Adobe InDesign CC 2015 обладает всеми прогрессивными возможностями и инструментами машинной верстки, с помощью которых можно быстро и эффективно разрабатывать дизайн страниц любой сложности. Программа поддерживает импорт рисунков и текста из самых разнообразных форматов, включая PDF и XML файлы, предлагает большой набор инструментов для редактирования импортированных материалов, куда входит работа со слоями, каскадными стилями оформления, таблицами и шаблонами.
Adobe InDesign CC представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.
Adobe InDesign CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Adobe Media Encoder CC 2019

Adobe Media Encoder CC - это программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия. Используя эту программу, можно экспортировать видео в форматы, поддерживаемые различными устройствами, от DVD-проигрывателей и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиаплееров и телевизоров стандартной и высокой четкости.

Adobe Muse CC 2018

Adobe Muse CC – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Adobe Fuse CC 2017

С помощью этого приложения вы сможете с легкостью создавать, изменять и настраивать 3D-модели человеческих персонажей за считаные минуты, сохранять их в Creative Cloud Libraries, а затем добавлять для них позы и анимацию в Photoshop CC.
Вам не нужны опыт 3D-моделирования и дорогостоящее ПО. С помощью Fuse CC можно создавать собственных персонажей, подбирая внешний вид частей тела, волос и причесок, а также одежду и текстуры для нее (кожа, хлопок, металл, пластмасса).
Вы сможете с легкостью создавать задуманных персонажей. Меняйте параметры внешности, включая цвет кожи, глаз, волос и зубов; выбирайте текстуру кожи и телосложение, а также цвет, материалы и форму одежды.
Сохраняйте персонажей непосредственно в Creative Cloud Libraries, а затем переносите их в Adobe Photoshop CC для добавления поз и тысячи разных движений, доступных на улучшенной панели свойств. Настраивайте движения персонажа даже после его размещения на сцене.

Adobe Photoshop CC 2019

Adobe Photoshop CC - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop Lightroom CC 2019

Adobe Photoshop Lightroom CC - облачный сервис для тех, кто любит фотографии — содержит все необходимые инструменты для редактирования, систематизации, хранения и обмена фотографиями с помощью настольных ПК, мобильных устройств и веб-браузера.
Благодаря удобным инструментам для редактирования фотографий, например ползункам и фильтрам, Lightroom CC упрощает работу с фотографиями, помогая сделать их уникальными. Редактируйте фотографии в полном разрешении где угодно — на компьютерах, мобильных устройствах или в браузерах. Изменения, внесенные на одном устройстве, автоматически синхронизируются на других.
Технология Adobe Sensei использует машинное обучение для распознавания людей и других объектов на фотографиях, а затем автоматически применяет ключевые слова для быстрого поиска. Ищете фотографии вашего кузена или снимки с пляжного отдыха? Автоматические теги позволяют мгновенно находить фотографии и создавать альбомы с различными людьми и темами.
Lightroom CC предоставляет облачное хранилище емкостью от 1 ТБ, что позволяет хранить целую библиотеку фотографий в полном разрешении и получать к ним доступ в любое время, с любых устройств.
Отправляйте фотографии друзьям и близким, клиентам и любым другим людям. Публикуйте фотографии в социальных сетях. Демонстрируйте фотографии на своем веб-сайте, отправив их в Adobe Portfolio из Lightroom на настольном ПК.

Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2019

Adobe Photoshop Lightroom Classic CC предоставляет простые, но мощные инструменты и расширенные функции для создания невероятных фотографий. Упорядочивайте фотографии на компьютере и делитесь ими любым удобным способом.
Совершенствуйте свои любимые снимки. Иногда фотографии не могут передать всех тех впечатлений, которые переполняли вас в момент съемки. Теперь благодаря инструментам Lightroom Classic CC вы сможете отредактировать фотографии на компьютере и передать свои эмоции. Добавляйте цвета, делайте тусклые фотографии яркими и живыми, удаляйте случайно попавшие в кадр объекты и корректируйте наклон изображений. Кроме того, последняя версия отличается более высокой производительностью, и вы сможете работать еще быстрее, чем раньше.
Обновленное приложение Lightroom Classic CC с улучшенной производительностью позволяет импортировать фотографии, пользоваться функцией предварительного просмотра и мгновенно переключаться между модулями «Библиотека» и «Разработка».
С помощью инструментов маскирования в диапазоне можно с легкостью выбирать области и объекты для редактирования в зависимости от их цвета, яркости или глубины.
Вы можете быстро создавать HDR-панорамы благодаря объединению нескольких снимков с разной экспозицией — всего за один шаг.

Adobe Prelude CC 2019

Adobe Prelude CC - программа для профессиональной оцифровки видеоматериалов, позволяющая преобразовывать любые форматы файлов и расставлять теги. Приложение предлагает эффективное управление процессом подготовки файлов, моментально создавая журналы по маркерам и другим временным метаданным, обеспечивающим возможность поиска в ходе окончательной обработки. С Adobe Prelude вы сможете разрабатывать и монтировать видеоконтент значительно быстрее и ещё более организованно. Средства вставки и ведения журнала видеозаписей, предназначены для эффективной работы с мультимедиа и ввода метаданных. Видеозаписи легко переносятся в Adobe Premiere Pro, за счет чего обеспечивается отличная связь и организация всего процесса видеопроизводства.

Adobe Premiere Pro CC 2019

Adobe Premiere Pro CC — это мощное, настраиваемое средство нелинейного видеомонтажа, которое позволяет выполнять монтаж удобным способом. Импортируйте и свободно комбинируйте практически любые типы медиаконтента — от видеоматериалов, снятых на мобильный телефон, до формата 5K и более высокого разрешения — и после редактируйте видеоматериалы в оригинальных форматах без необходимости перекодирования.

Adobe Dimension CC 2019

С Adobe Dimension CC графические дизайнеры могут создавать, корректировать и визуализировать фотореалистичные изображения - все в одном приложении.
Визуализируйте брендинг, упаковку и дизайн логотипов в 3D с помощью фотореалистичных визуализаций. Перетащите логотип или векторную графику на 3D-модель, чтобы увидеть, как ваша концепция дизайна будет выглядеть в реальном мире.
Это все, что есть у меня на данный момент. По мере поступления новых продуктов, торрент будет обновляться.

Скриншоты



Скриншоты c номерами версий

Установка

1. Скачиваем необходимые продукты Adobe
2. Копируем в папку "Программы".
3. Если запросит пароль админа компа, то вводим.

P.S.:

Если у кого-то есть английские локали, пишите в личку. Попробую добавить в пакеты.
[Профиль] [ЛС]

vmasnukha

Стаж: 1 год 10 месяцев

Сообщений: 1

Создавать темы 13-Сен-2022 16:09 (спустя 3 года 9 месяцев)

[Цитировать]

 Роздайте будь ласка хтось
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Офисные программы [RUS] Adobe Acrobat DC v20.006.20042 [macOS X] [Intel] [K\'ed by TNT] Скачать Office 1,03 GB
Офисные программы [RUS] Adobe Acrobat Pro DC 20.006.20034 [Intel] [K-Gen] [TNT] Скачать Office 691 MB
Офисные программы [RUS] Adobe Acrobat Pro DC 21.007.20091 [macOS] [TNT] Скачать Office 987 MB
Офисные программы [RUS] Adobe Acrobat Pro DC 23.003.20244 [Intel/Apple] [HCiSO] Скачать Office 1,06 GB
Программы для просмотра и обработки видео [RUS] Adobe After Effects 2022 v21.1.1 [macOS] Sony Vegas Pro 2,26 GB
Программы для просмотра и обработки видео [RUS] Adobe After Effects 2022 v22.1.1 [macOS] [en US+ru RU] Sony Vegas Pro 4,73 GB
Программы для просмотра и обработки видео [RUS] Adobe After Effects 2022 v22.3.0.107 U2B [macOS] Sony Vegas Pro 2,22 GB
Программы для создания и обработки графики [RUS] Adobe Animate 2020 v20.0.3 20.0.3 [macOS X] [Intel] [Patcher by TNT] Скачать ACDSee 1,79 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 20:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы