Игромания № 12 (255), Декабрь 2018 [DVD] (Раздача образом)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2,4 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 3 месяца   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  822  [  0 KB/s  ]   Личеров:  17  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

3D Модель ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2583

Создавать темы 24-Ноя-2018 21:30

[Цитировать]

Игромания № 12 (255), Декабрь 2018
Дата выпуска: Декабрь
Номер выпуска: 255
Жанр: Игровой журнал
Издательство: ООО "Игромедиа"
ISSN: 1560-2580
Тип раздачи: Раздача образом
Тип носителя: DVD
Язык интерфейса: только русский
Описание: Последний бумажный выпуск крупнейшего компьютерно-игрового журнала в России. Эпоха легендарного журнала подошла к концу спустя 21 год, 255 номеров и окончательно ушла в онлайн. Последний тираж номера составил 15000 экземпляров и был раскуплен почти сразу после выхода. В связи с чем, издательство решило выпустить дополнительную партию номеров.
От автора раздачи
Для меня последний номер это что-то особенное. Не эдакая галочка в To Do List, а действительно что-то значимое.
Впервые я познакомился с Игроманией в 2004 году. Тогда её покупал один из моих друзей, а я смог начать покупать собственные номера только с января 2006 года. Мой первый журнал был тогда юбилейным - 200 номеров. Он мне очень запомнился, как и сама его покупка 31 декабря, когда перед новым годом нужно успеть хоть немного ознакомиться с диском. Сама покупка журнала для меня и моих друзей была полна позитивной атмосферы и отличного времени проведённого вместе. Мы передавали друг другу по очереди журнал и диски, друга с CD-ROM бесило что я покупаю DVD, после получения заветного номера мы спорили на "камень, ножницы, бумага" к кому из нас троих мы пойдём домой и будем залипать в монитор, обсуждать и тестировать моды для игр, читать обзоры и с большим удовольствием смотреть видео, попутно дискутируя на игровые и не только темы.
Это было классное время, пока мы не закончили школу и не разбрелись по универам. Покупать Игроманию стал только я, а мы, по тем или иным причинам, перестали собираться вместе...
И знаете, если отбросить все перипетии с редакторским и авторским составом журнала, его направлением и коммерческим развитием... знаете что самое важное? Это то что этот самый журнал нас сближал.
Поэтому вспомните все самые приятные моменты в жизни связанные с Игроманией, к которым она привела или на которые повлияла. Пролистните старые номера которые вам запомнились, отыщите дисковод и сотрите пыль с залежавшихся дисков, насладитесь памятным моментом воспоминаний и просто позвоните друзьям и близким

Е3 2018

Battlefield V
Fallout 76
RED DEAD REDEMPTION 2
Call of Duty: Black Ops 4
КРОВНАЯ ВРАЖДА
CALL OF CTHULHU
SoulCalibur 6

ИГРОМИР 2018

Главное с ИГРОМИРА
КОСПЛЕЙ на COMIC CON RUSSIA
"S.T.A.L.K.E.R. 2 нам не конкурент"
Киберфутболисты и мониторы
Мониторы и мышки Zowie

СПЕЦ

РАСПАКОВКА
Шутеры и штампы

Железный цех

RTX 2080 Ti и 2080
AMD удивляет
4K и HDR
Сравнение с i3-8100

Скриншоты

[only-soft.org].t91495.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-11-24 21:30 ]

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 2,4 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Игромания № 12 (255), Декабрь 2018 [DVD] (Раздача образом) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Дисковые приложения к игровым журналам "Игромания" № 1 (136) январь 2009 [DVD] (раздача образом) 3D Модель 7,3 GB
Компьютерные журналы и приложения к ним "ТехноМир" | Игромания № 9 (192) [cентябрь 2013] [ISO] Программист 7,67 GB
Аркады Alien Shooter TD (2017) [RUS][ENG][Steam-Rip] от R.G. Игроманы Табашников Алексей 332 MB
Action Alien Shooter TD (v 1.2.4) [2017г.] | Steam-Rip от R.G. Игроманы Stalker20150 345 MB
Дисковые приложения к игровым журналам CD приложения к журналу «Игромания»; № 1-12 (64-75) 2003 [19 CD][раздача образом] 3D Модель 12,03 GB
RPG Divinity: Original Sin - Enhanced Edition (2015) [RUS][ENG][MULTI7][Steam-Rip] от R.G. Игроманы Табашников Алексей 9,34 GB
Дисковые приложения к игровым журналам DVD приложения к журналу "Игромания" № 1-12 (76-87) январь-декабрь 2004 [12DVD] [раздача образом] 3D Модель 51,88 GB
Дисковые приложения к игровым журналам DVD приложения к журналу «Игромания Лайт»; № 1-13 (2009) 1-2, 6, 10, 12 из 27 (2010) 3D Модель 148,33 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы