[Антология] Brothers in Arms / Братья по Оружию Четыре Дороги 5 в 1 [P] [RUS / ENG] (2007)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  5,71 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 5 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  868  [  0 KB/s  ]   Личеров:  47  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1645

Создавать темы 11-Ноя-2018 20:45

[Цитировать]

Brothers in Arms / Братья по Оружию Четыре Дороги 5 в 1
Год выпуска: 2007
Жанр: action (shooter), 3D, 1st person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: с тактовой частотой 1.4 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Описание:
Brothers In Arms — игра, основанная на реальных событиях. Сержант Мэтт Бэйкер из 101-ой десантной дивизии и его взвод заброшены в один из сельских районов Франции. По мере того как будут разворачиваться события, вам придется выбирать между успешным выполнением задания и жизнями солдат — ваших братьев по оружию. Brothers In Arms погрузит вас в исторически достоверную атмосферу Второй мировой войны. Став участником восьмидневной операции в Нормандии, вы получите незабываемый опыт в качестве командира небольшого отряда десанта. Мощный графический движок одного из самых известных и культовых шутеров Brothers In Arms позволяет добиться небывалой реалистичности изображения. Разработчики гордятся непревзойденной исторической аутентичностью игры, а также качеством звука и увлекательностью геймплея
В сборник вошли:
Кровавый альянс
Эта новая история Эндрю Хассая и его героического отряда.Действия игры происходят в конце августа 1944 года во времена Второй мировой войны.Неподолёку от Ля-Рошеля на протижении нескольких дней ведутса ожесточенные бои ,и отряду Эндрю Хассая приказано пробратьса через линию фронта.Их задача - прийти на помощь экипажу подбитого самолета из их десантной дивизии ,который упал в сотне келометров от линии фронта.
3 дня в аду
Перед вами великолепный аддон к игре "Братья по оружию", который расскажет Вам историю остатков десантного взвода, который из-за крушения транспортного самолета столкнулся лицом к лицу с преобладающими силами врага. Этим людям нечего терять. Оружие этих солдат смелость и внезапность, они не отступают назад и бесстрашно глядят в глаза смерти. Вас ждет новая кампания, состоящая из 6 уровней и 5 карт для мультиплеера, а также внедрен новый механизм взаимодействия ИИ. Перенеситесь во временя второй мировой и дайте неравный бой фашистам!
Добытое кровью
Основанная на реальных событиях игра Brothers In Arms Earned In Blood — следующая глава в истории 101-ой десантной дивизии. В роли сержанта Джо Хартсока вы должны выдвинуться за тридцатую высоту и командовать взводом элитных десантников в одной из наиболее значимых операций Второй мировой — освобождении Нормандии.
Во время последних боев за освобождение Франции элитные подразделения 101-ой десантной будут действовать глубоко в тылу врага. Вместе с вашим отрядом вы должны превзойти еще более агрессивных и опытных противников и выжить в пылающих городских развалинах. Brothers In Arms возвращаются с еще большим количеством экшена, великолепным сюжетом и глубокой исторической достоверностью!
Дорога к высоте 30
«Brothers In Arms» — игра, основанная на реальных событиях. Сержант Мэтт Бэйкер из 101-ой десантной дивизии и его взвод заброшены в один из сельских районов Франции.По мере того как будут разворачиваться события, вам придется выбирать между успешным выполнением задания и жизнями солдат — ваших братьев по оружию.«Brothers In Arms» погрузит вас в исторически достоверную атмосферу Второй мировой войны. Став участником восьмидневной операции в Нормандии, вы получите незабываемый опыт в качестве командира небольшого отряда десанта.
Дорога смерти
У вас в руках новое продолжение абсолютно душещипательной истории Метта Бейкера и его отряда! Действие аддона происходит во второй половине 1944 года.

Порядок установки

Установить игру с помощью Daemon Tools Pro или Alcohol 120%.
Играть.
Чтобы не сбилось сохранение проходите игры по очереди:
1) Кровавый альянс
2) 3 Дня в аду
3) Добытое кровью
4) Дорога к высоте 30
5) Дорога к смерти

Скриншот диска

Скриншоты

[only-soft.org].t90936.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-11-11 20:45 ]

29 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 5,71 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Антология] Brothers in Arms / Братья по Оружию Четыре Дороги 5 в 1 [P] [RUS / ENG] (2007) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы