[Дилогия] Готика II / Gothic II + Готика II. Ночь Ворона / Gothic II: Night of the Raven [L] [RUS / RUS] (2003 - 2004, 2005) [Акелла]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  8,66 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 4 месяца   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  708  [  0 KB/s  ]   Личеров:  2  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3729

Создавать темы 10-Ноя-2018 01:25

[Цитировать]

Готика II / Gothic II

Готика II / Gothic II- -Дата выхода: 2003
Дата выхода в России: 2004
Жанр: Ролевая игра / Экшен
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWooD Productions Software AG
Издатель в России: Акелла
Тип издания: Лицензия
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows
Версия: 1.31
Защита: StarForce 3.04.064.000
Таблетка: Эмуляция образа или NoDVD
Системные требования:
Операционная система: 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium III 700 МГц
Память: 256 Мб (512 Мб для Windows XP)
Видеокарта: 32 Мб с поддержкой DirectX 8 (GeForce 2 и выше)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8
DirectX: 8
Пространство на жестком диске: 2,5 Гб
Дополнительное АО: Клавиатура, мышь.
Проверено на Windows 7x64 Ultimate, игра работает с NoDVD. На Windows XPx32 SP3, игра работает с Эмуляцией и NoDVD-Описание:
Вселенная "Готики" огромна, а ее глубина поражает воображение. В стародавние времена на земле правил жестокий король Ротбар Второй, который относился к народу довольно неплохо, однако каждого провинившегося он отправлял навечно в шахты, заставляя добывать руду - самый ценный ресурс в этой фентезийной стране. Созданная им тюрьма для каторжников была ограждена магическим куполом, возведенным придворными магами, сумевшими создать его таким, что, пройдя за его пределы, ничто живое уже не могло вернуться обратно. Однако кудесники не рассчитали свои силы - оставшиеся в изоляции заключенные взяли под контроль тюрьму, установив там свои правила. В обмен на жизненно важный ресурс заключенные получали от короля все необходимое для жизни: еду, одежду, новых работников, наложниц и прочее ...
В то время как люди добывали руду, правитель готики продолжал вести войну с Орками, тысячи монстров, жаждущих крови, стремились уничтожить человечество, истребляя огромное количество славных воинов. Основным оружием против Орков являлась та самая драгоценная руда, из которой люди создавали мечи, топоры, копья и т.п.
Вторая часть одной из лучших ролевых игр 2001-го года рассказывает нам продолжение захватывающей истории. Наступило время, когда прославленный магический барьер рухнул, выпустив на волю тысячи заключенных сеявших в округе смуту и разбой. Некогда наполненные жизнью земли стали погибать, утопая в огромном количестве людской крови. Эти события стали не самые ужасные, почуяв запах смерти, под землей очнулись от долгого сна ужасающие демоны, решившие именно сейчас, что настал их час, час, когда миром будет править темная сила...
Только одному человеку суждено одолеть силы зла, им станешь ты!-Особенности игры:
• Трехмерная ролевая игра с видом от третьего лица. •
• Фентезийный мир размером более 25-ти квадратных километров. •
• Три типа героев: маг, паладин и воин. •
• Возможность создавать собственные магические вещи и заклинания. •
• Высокий уровень компьютерного интеллекта. •
• Современная 3D графика в разрешении 1600х1200. •-Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру(КЛЮЧ ПРИЛАГАЕТСЯ).
Запуск игры с образом(Только Windows XP и ниже): Нажать на ярлык игры, установиться драйвер "StarForce". Перезагрузить ПК. Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Запуск игры без образа: Скопировать файлы "Gothic2.exe" и "Shw32.dll" из папки "NoDVD v1.31" в директорию с установленной игрой в папку "System" с заменой оригинальных.
Играть.

СКРИНШОТЫ ИГРЫ

-

Готика II. Ночь Ворона / Gothic II: Night of the Raven

Готика II. Ночь Ворона / Gothic II: Night of the Raven- -Дата выхода: 2003
Дата выхода в России: 2005
Жанр: Ролевая игра / Экшен
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWooD Productions Software AG
Издатель в России: Акелла
Тип издания: Лицензия
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows
Версия: 1.31 / 2.6 (с фиксом)
Защита: StarForce 3.04.074.008
Таблетка: Эмуляция образа или NoDVD
Системные требования:
Операционная система: 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
Память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб с поддержкой DirectX9 (ATI Radeon 9xxx, GeForce 3 и выше)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9
DirectX: 9.0c
Пространство на жестком диске: 1,6 Гб
Дополнительное АО: Клавиатура, мышь.
Проверено на Windows 7x64 Ultimate, игра работает с NoDVD(fix). На Windows XPx32 SP3, игра работает с Эмуляцией и NoDVD(fix).-Описание:
Новая таинственная история вплетается в захватывающий сюжет «Готики 2».
Воинственный бог Белиар вот-вот пробудится, и только могущественные маги из тайного Круга Воды способны остановить жестокое божество. Однако без вас они бессильны, а потому – в путь! Ведь только победитель Спящего, воскрешенный некромантом Ксардасом, может спасти королевство от гнева Белиара.
Дополнение «Ночь Ворона» привносит в игровой мир невероятное количество новшеств. Площадь игрового мира возросла на 30% за счет целой новой области – Яркендара. На севере Яркендара расположен каньон, заселенный орками и прочими опасными тварями. К западу от каньона раскинулся берег моря – край свежего бриза и дом пиратов, нашедших прибежище в этом отдаленном уголке королевства. На востоке раскинулись темные пещеры и коварные болота. Здесь, среди топей, кишащих болотными монстрами, устроили свое логово бандиты. А на юге Яркендара покоятся руины древней цивилизации – кладезь древней мудрости и артефактов небывалой силы.
Вместе с адд-оном в мир «Готики 2» пришли целых три новых фракции! Отныне герой сможет стать не только паладином, наемником или магом огня, но и бандитом, магом воды и даже настоящим пиратом! Вместе с новыми классами персонажей в игру было добавлено множество новых навыков. При помощи них герой научится добывать руду, варить алкогольные напитки и искать надежно спрятанные сокровища. Также отважный воин сможет выучить древний язык и раскроет для себя смысл старинных манускриптов, которые помогут ему стать еще могущественнее.
Отныне нашему герою все чаще придется действовать не в одиночку. Теперь за ним могут следовать до четырех компаньонов, помогающих ему в жестоких битвах с монстрами, населяющими края бывшей колонии, а также окружающие ее земли. А поскольку количество видов монстров и их сила значительно возросли, пара-тройка дюжих воинов, дерущихся плечо к плечу с героем, вряд ли покажутся лишними.
В странствиях по игровому миру вам повстречается более 100 персонажей, среди которых будут как новые действующие лица, так и старые знакомые. В нелегком путешествии отчаянному герою предстоит одолеть сотни монстров, выучить новые заклинания, овладеть могущественными артефактами и бесценными знаниями, которые помогут ему одолеть Белиара в последней битве.-Особенности:
• Новая сюжетная ветвь, помогающая еще более тесно познакомиться с многогранной ролевой вселенной «Готики». •
• Территория королевства увеличилась на треть: перед вами раскинутся бескрайние болота, глубокий каньон, мрачные пещеры и морское побережье. •
• Три дополнительные гильдии: бандиты, пираты и мистический Круг Воды. •
• Переработанная система навыков и новые умения для главного героя. •
• Новые образцы оружия, брони и заклинаний. •
• Множество невиданных монстров, ставших хитрее и значительно сильнее. •
• Более сотни персонажей, у которых найдутся для вас свежие задания, а также секреты выживания в мире «Готики», которыми они готовы поделиться. •-Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру(КЛЮЧ ПРИЛАГАЕТСЯ).
Запуск игры с образом(Только Windows XP и ниже): Нажать на ярлык игры, установиться драйвер "StarForce". Перезагрузить ПК. Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Запуск игры без образа: Скопировать файл "Gothic2.exe" из папки "NoDVD 2.6(fix)" в директорию с установленной игрой в папку "System" с заменой оригинального.
Играть.

СКРИНШОТЫ ИГРЫ

[only-soft.org].t90868.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-11-10 01:25 ]

23 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 8,66 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Дилогия] Готика II / Gothic II + Готика II. Ночь Ворона / Gothic II: Night of the Raven [L] [RUS / RUS] (2003 - 2004, 2005) [Акелла] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы