Die Erben von St. Pauli (2008, Эротика)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2,58 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 6 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  414  [  0 KB/s  ]   Личеров:  46  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Autocad ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3518

Создавать темы 01-Окт-2018 18:20

[Цитировать]

Die Erben von St. Pauli
Год выпуска: 2008
Жанр: Симуляторы, Экономические, Эротические
Разработчик: RS Internetdienstleistungen
Издательство: RS Internetdienstleistungen
Платформа: PC
Системные требования: Система: Windows xp/vista
Процессор: 1.7 Ghz
Память: 512MB
Видео-карта: (Gforce 4-5) со 128MB
Аудио-карта: совместимая с DirectX
Жесткий диск: 0,5 GB:
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: немецкий
Таблэтка: Не требуется
Описание: Детализированная экономическая имитация (WISIM) переводит Вас на Гамбургский район 80ых годов. Стартуйте со спущенного Peepshow, который Вы приводите снова на направляющего, инвестируйте в недвижимость, делайте Вашим претендентам ад горячим, и, и, и... Тайное указание: Бесплатную игру в покер разработчика здесь сгружают!!! Больше чем 35 ч. игрового удовольствия взглядом за кулисами знаменитой Гамбургской четверти красного света. РАЙОН БУДЕТ ЛЕЖАТЬ ИМ К НОГАМ..., по меньшей мере, если Вы газуете!
Если Вы будете новым королем района! Делайте из списанного в металлолом Peepshow снова прибыльное дело, вложите себя спокойно однажды с ее претендентами, тасуйте снова Хербертштрассе, рвите себе доходные магазины под гвоздем, гарантируйте себе пивное снабжение, в то время как Вы покупаете одинаково пивоварню, Вы будете президентом футбольного союза, огорчите двигаясь вокруг Вашего персонала, поместите ее нос время от времени однажды в контрабанде сигарет, sponsorn Вас следующее рождество на полицейском участке, укажите в "бутылке" кто King в бар, и... и. и...
В "наследниках Св Паули" имеется, чтобы действовать много, чтобы быть король района. Разнообразная экономическая имитация приводит Вас посреди чисто в Гамбургскую портовую четверть 80ых годов. Здесь господствуют суровые обычаи, если речь идет о том, чтобы защищать Standing и побеждать против коварных Konkurenten. В высшей степени detailierte и заботливые графики делают Вашу работу на районе великолепного зрелища. Они испытывают Гамбургский район около Дафидштрассе и Хербертштрассе из следующей близости и сильно принимают активное участие. Чтобы быть номером 1, почти каждое средство устраивает Вас, так как в конце концов имеется только цель: Новый король будут. Саботируйте магазин Вашего противника или утащите у него его возлюбленную, чтобы переводить крепкий удар ему. Почти все позволено, до тех пор пока Вы не попадаетесь. Многочисленным Locations сочувствовали с большой любовью детали Гамбургской четверти красного света 80ых годов. Хитроумная программа дает Вам чувство в высшей степени живой окрестности, в которой Geschaftemachen каждого вида правильно доставляет удовольствие. И самое прекрасное на этом: Все Ваши предприятия оправдаются в жесткой валюте - германской марки!
Приключение РАЙОН как жесткая экономическая имитация! Ведите Ваши собственные Peepshow: - 20 различных Peepshowgirls с индивидуальными профилями - переговоры зарплаты - производство материала получения ученой степени кандидата наук как фотографии и видео - демонтаж и учреждение кафе с разными кабинами, светлыми устройствами и звуковыми устройствами, спецэффектами - наружная реклама - регулировка Koberern - служебные расписания производят до самой маленькой детали. Беритесь широко на районе: - Торговля недвижимостью - участие в предприятиях - акции саботажа против претендентов - нелегальные дела как контрабанда сигарет и т. д. - спонсорство футбольного союза - коррупция и коррупция.
Доп. информация: На родном языке данного жанра, даже установка ))) яяя даст из фантастиш .... ))) я плакал... Но разобраться по силам

Скриншоты

[only-soft.org].t88658.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-10-01 18:20 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 2,58 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Die Erben von St. Pauli (2008, Эротика) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы