[RUS] Things 3 3.6 [Intel] [K-ed]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  17 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 7 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  763  [  0 KB/s  ]   Личеров:  54  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

iPhone ®

Пол:

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2149

Создавать темы 11-Авг-2018 02:35

[Цитировать]

Things 3
Год выпуска: 2018
Версия: 3.6
Разработчик: Cultured Code
Сайт разработчика: https://culturedcode.com/things/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Программа пролечена (не требует введения данных/вводим любые данные)
Системные требования: • OS X 10.11 +
Описание: Ясный и простой интерфейс, продуманная структура и мощный функционал. Всеми любимый планировщик задач возвращается – узнаваемый и обновленный!
Начав использовать Things‚ вы удивитесь‚ насколько просто создавать задачи и управлять ими. Со стильным интерфейсом Things управление задачами становится сплошным удовольствием. Но это все не отражается на функциональности— Things даст вам все‚ что вы хотели от ежедневника.
«Things очень выделяется благодаря отличному набору функций и интерфейсу‚ подходящему для планирования дел на любом уровне: Он достаточно легок для создания самых простых списков… но достаточно силен для планирования рабочих процессов по системе GTD… Things предлагает уникальное сочетание простоты использования‚ замечательного интерфейса и гибкости‚ которое выделяет его из всех планировщиков задач‚ которые я пробовал.» — Dan Frakes
«Конечно‚ у всех есть особые требования и предпочтения‚ которые склонят к выбору того или иного планировщика. Но сочетающиеся в Things простота использования‚ отличный интерфейс и гибкость делают приложение ближе всего к идеалу ежедневника на Mac среди всех виденных нами приложений.» — Macworld

Доп. информация

Вот главные принципы в основе Things.
1. Фиксируйте все, что приходит в голову
Не держите задачи в голове – записывайте их сразу же, как только они приходят на ум. Добавляются задачи в Things сочетанием клавиш (которое работает из любой программы) или с помощью Siri.
2. Сортируйте дела по контексту и проектам
Для каждой масштабной цели создавайте проект, а затем наполняйте его конкретными задачами, которые можно выполнить в один присест. Дополнительно проекты и задачи можно группировать по областям – например, «Работа», «Хобби» или «Здоровье». Регулярно просматривайте все области и не забрасывайте их.
3. Рационально планируйте время
Дела из календаря ОС и задачи Things отображаются в программе в виде единого списка, поэтому вы сможете быстро составить расписание на неделю и ничего не упустить. Для цикличных задач легко настроить повтор в нужное время.
4. Отсекайте ненужное
С утра загляните в папку «Входящие», выберите из неразобранного задачи на день и отправьте их в раздел «Сегодня». Также в этот раздел автоматически подтянутся задания, которые вы уже поставили в сегодняшнее расписание раньше. Это все! Больше ни в какие списки можно не смотреть. Спокойно приступайте к работе.
5. Структурируйте задачи так, чтобы было легко разобраться именно вам
Чтобы дополнительно упорядочить задачи, отмечайте их собственными тегами. Ставьте тег «Работа» для написания квартального отчета, или «Домашние дела» для того, чтобы отдать куртку в химчистку или заказать наполнитель для кота. Тегов можно создавать сколько угодно, а также искать нужные и фильтровать списки по ним.
ВЕЩИ, ЗА КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛЮБИТЕ THINGS
1. Things не мешает работать.
У него понятный, продуманный, человечный интерфейс, где все на своих местах. Никаких навязчивых спецэффектов, непрошеных всплывающих окон или меню из сотни пунктов. Только вы и ваши задачи.
2. Things сконцентрирован на ваших задачах.
В составе списка они выглядят как краткие пункты, которые можно отметить галочкой. Но стоит лишь дважды щелкнуть любую задачу мышью – и она раскроется на экране чистым белым листом, на котором уместится вся нужная информация, включая заметки, уточнения, пошаговые инструкции, теги, сроки и напоминания.
3. В нем множество приятных мелочей
Чего стоит одна только функция Type Travel – максимально прозрачный поиск и навигация по разделам. Или парсер дат, который правильно понимает вас, когда вы печатаете «завтра», «через три дня» или «во вторник».
4. Это одно из самых качественно сделанных приложений для macOS.
Things поддерживает все системные возможности macOS: панель Touch Bar, виджет для Центра уведомлений, функцию «Поделиться», режим Handoff, обмен данными со штатными приложениями «Календарь» и «Напоминания», а также автоматизацию с помощью AppleScript.
5. Свой вариант.
Если опросить двадцать человек, то у каждого список самых полезных и удачных вещей в Things будет свой. Поэтому мы публикуем отзывы пользователей у нас на сайте: thingsapp.com
ПОЛНЫЙ СПИСОК НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЭТОЙ ВЕРСИИ
Полный список вы найдете ниже, в разделе «Новые возможности Things».
РАБОТАЙТЕ ГДЕ И КОГДА УДОБНО
В этом вам помогут Things для iPad, iPhone и Apple Watch (приобретаются отдельно). Для синхронизации данных между устройствами вам понадобится только бесплатная учетная запись на нашей платформе Things Cloud.
• ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН
Меню, цвета, кнопки, общее впечатление – все стало яснее, четче, прозрачнее. Мы добавили рабочим процессам последовательности, структуре базы задач – дисциплины, а деталям – выверенности.
• РАЗБИЕНИЕ ПРОЕКТОВ НА РАЗДЕЛЫ
Чтобы сделать сложный проект или процесс понятным, нужно превратить его в цепочку конкретных шагов. Разделы – это способ выделить в проектах ключевые события, этапы работ, категории или любые другие элементы структуры. Создав раздел, просто дайте ему название и перетащите под него все относящиеся к нему задачи.
• ЧЕК-ЛИСТЫ
Бывает, что дело включает в себя несколько элементов, но на целый проект все-таки «не тянет». Для таких задач подходят чек-листы. Они пригодятся, когда нужно собрать сумку в командировку, написать пошаговую шпаргалку для сложной рабочей задачи или составить список на оливье.
• ИНТЕГРАЦИЯ С КАЛЕНДАРЕМ
Подключите к Things штатный календарь macOS, и события из него будут отображаться в общем списке задач. Сегодняшние события и встречи появятся наверху раздела «Сегодня», а дела на текущую неделю – в разделе «Планы».
• КАТЕГОРИИ ЗАДАЧ «СЕГОДНЯ» И «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»
Ваше расписание на день размещается в разделе «Сегодня». Вверху списка располагаются события, импортированные из календаря. За ними идут задачи Things. И, наконец, завершает раздел новая категория под названием «Сегодня вечером». Отправляйте сюда все, что нужно успеть вечером после работы – например, «Заехать на почту».
• РАСПИСАНИЕ НА НЕДЕЛЮ
Составить расписание на текущую неделю поможет раздел «Планы». В нем хранится полный список ваших дел на ближайшие семь дней – задачи с конкретной датой, повторяющиеся задачи, у которых подходит срок выполнения, а также события из календаря и дедлайны. Корректировать планы очень легко – просто перетащите задачу на нужный день.
• «КОГДА»
Быстро добавить к задаче дату поможет всплывающее окно-календарик «Когда».
• ОБРАБОТКА ЗАПРОСОВ НА ЕСТЕСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ
Парсер дат в Things умеет обрабатывать запросы на человеческом языке. Поэтому он поймет вас, когда вы начнете набирать «зав(тра)», «вт(орник)», «1 н(оября)» или «через тр(и дня), и автоматически подставит к задаче правильную дату.
• НАПОМИНАНИЯ
Ситуация «записал в органайзер и забыл вовремя в него посмотреть» случается с каждым. Поэтому теперь Things поддерживает напоминания, срабатывающие в заданное время. Напоминание можно набрать простым текстом (придерживаться определенного формата не нужно), а можно продиктовать Siri.
• НОВОЕ БОКОВОЕ МЕНЮ
Проекты в боковом меню теперь группируются по областям. Рядом с каждым проектом появился кружок-индикатор, показывающий ход его выполнения.
• ЛУЧШИЙ ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС – ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРФЕЙСА
Поиск и навигация стали предельно простыми. Все, что нужно сделать, чтобы перейти к нужному проекту, задаче, тегу или разделу – это начать набирать его название поверх открытого окна Things.
• ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ
Чтобы максимально сосредоточиться на текущей работе, смахните по трекпаду двумя пальцами вправо и сверните боковое меню. Это пригодится в режиме Split View – или если вам просто нужно больше места на экране.
• МНОГООКОННЫЙ РЕЖИМ
Любой проект теперь можно открывать в отдельном окне, а задачи – перетаскивать в другое окно, пространство, вид Split View и даже на другой монитор.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t86417.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-08-11 02:35 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 17 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[RUS] Things 3 3.6 [Intel] [K-ed] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Другие программы [RUS] Things 2.8.11 iPhone 17 MB
Другие программы [RUS] Things 3 3.11.1 [Intel] [K-ed] iPhone 20 MB
Другие программы [RUS] Things 3 3.17.7 [MAS] [Intel/Apple] [TNT] iPhone 38 MB
Офисные программы [RUS] Things 3 3.19.3 [MAS] [Intel/Apple] [TNT] Скачать Office 41 MB
Офисные программы [RUS] Things 3 v3.12.1 [macOS] [Intel] [K\'ed by TNT] Скачать Office 21 MB
Другие программы [RUS] Things 3.0.3 RUS iPhone 12 MB
Другие программы [RUS] Things 3.13.7 [Intel] [K-ed] iPhone 32 MB
Офисные программы [RUS] Things 3.15.15 [macOS] [TNT] Скачать Office 35 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы