Майнинг эксклюзивных объектов SPDS для СПДС GraphiCS и/или nanoCAD СПДС 1 0 x86 x64 [2018, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  13 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 7 месяцев   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  511  [  0 KB/s  ]   Личеров:  44  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать ArchiCad ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2535

Создавать темы 31-Июл-2018 18:25

[Цитировать]

Майнинг эксклюзивных объектов SPDS для СПДС GraphiCS и/или nanoCAD СПДС
Год/Дата Выпуска: 2018
Версия: 1.0
Разработчик: OAO "НИПКБ "Строительство"
Сайт разработчика: http://nipkb.ru
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Системные требования: OS Windows ... 32/64bit
Описание: Всем кто хотел бы иметь в своей библиотеке эксклюзивные объекты SPDS, которых нет и никогда не будет в стандартной базе объектов, предлагается включиться в процесс их майнинга с использованием вычислительных мощностей вашего компьютера во период его простоя или частичной загрузки основными процессами. При этом вы совершенно не испытаете никакого дискомфорта и снижения производительности вашего компьютера, так как майнинг будет осуществляться в фоновом режиме используя незадействованные вычислительные мощности компьютера и освобождая их для основных процессов при малейшей потребности.
Для того чтобы включить свой компьютер в процесс майнинга объектов SPDS достаточно сохранить в любом месте содержимое развадаемого архива. Далее необходимо протестировать работу двух программ из архива autominer-spds-gpu.exe и autominer-spds.exe с учетом разрядности вашей операционной системы Windiws. Первая программа будет нормально работать если видеокарта вашего компьютера поддерживает майнинг - это идеальный и предпочтительный вариант. Вторая программа будет работать всегда так как использует вычислительные мощности процессора вашего ПК, но в несколько раз менее продуктивно, чем это делает первая программа. Чтобы проверить работоспособность программы autominer-spds-gpu.exe необходимо зайти в диспетчер программ (Alt+Ctrl+Del) и убедиться, что во время простоя компьютера включается в работу процесс miner-spds.exe.
Если все работает как изложено выше, можно создать ярлык для одной из этих программ и разместить его в папке автозагрузка, чтобы при каждом включении вашего ПК он автоматически включался в процесс майнинга объектов SPDS. При желании можно создать ярлыки для обоих программ и разместить их в автозагрузке. Чем больше вычислительных мощностей будут участвовать в процессе майнинга, тем скорее на сайте http://nipkb.ru/spds/ появятся эксклюзивные объекта SPDS, в разделе "Уроки SPDS".
Скачать эксклюзивные объекты SPDS можно будет всем желающим по скрытой ссылке, которая активизируется после решения криптографической задачи. Сложность задачи будет изменяться в зависимости от сложности и практической ценности скачиваемого объекта SPDS. После установки скачиваемого объекта SPDS вы берете на себя обязательства установить и использовать во время простоя вашего ПК программу по майнингу объектов SPDS. Это позволит вести обезличенную статистику об использовании эксклюзивных объектов SPDS и принятия решения об целесообразности дальнейших разработок в этой области.
Доп. информация: Позднее на сайте будет представлена возможность продать эксключивную базу данных объектов SPDS, за токены Plasma, тем кто не хочет транить свое время на майнинг. Токены Plasma можно будет обменять на криптовалюту Ethereum, которую, в свою очередь - на фиат.

Скриншоты


Скриншоты окна About

[only-soft.org].t85877.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-07-31 18:25 ]

8 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 13 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Майнинг эксклюзивных объектов SPDS для СПДС GraphiCS и/или nanoCAD СПДС 1 0 x86 x64 [2018, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Прочее для PC-игр [mining]История рук(майнинг) pokerstars zoom nl25 sh 1кк июль! [Online] Скачать Autocad 114 MB
Онлайн Игры [Other] Свежий майнинг PokerStars [ENG] Скачать Aida64 479 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 09:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы