Momodora: Reverie Under The Moonlight [x86] [GOG] [Multi] [Native]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  147 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 10 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  582  [  0 KB/s  ]   Личеров:  38  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Жесткий диск ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 12316

Создавать темы 06-Июн-2018 19:45

[Цитировать]

Momodora: Reverie Under The Moonlight
Год выпуска: 2016
Жанр: экшен, инди
Разработчик: Bombservice
Сайт игры: http://bombservice.com/
Издательство: AGM PLAYISM
Используемые библиотеки: Native
Мультиплеер: нет
Архитектура: x86
Версия: от 16.04.2018
Лицензия: проприетарная
Язык интерфейса: многоязычный
Язык озвучки: нет
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
Минимальные:
  • ОС: Ubuntu 14.04 LTS or later
  • Процессор: 1.2 Ghz or superior
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 256 MB
  • Место на диске: 200 MB
Рекомендованные:
  • ОС: Ubuntu 14.04 LTS or later
  • Процессор: 2 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB (with Pixel Shader support)
  • Место на диске: 200 MB
Описание:
В игре Momodora: Reverie Under the Moonlight вы будете исследовать зачахшую землю, на которую опустилось проклятие. Зло проникает всё глубже, мёртвые возвращаются в мир живых, повсюду воцарился упадок. В сердцах людей уже почти не осталось надежды. В сердцах каждого, кроме одной — Кахо, жрицы из деревни Лун. Аудиенция у её величества королевы непременно должна помочь остановить проклятие, но времени остаётся немного, а каждая ночь темнее прежней...

“Reverie Under the Moonlight” – четвёртая игра в серии Momodora, платформер с упором на экшн-геймплей, комбо-атаки и увороты, а также огромное количество предметов и заклинаний, которые можно использовать против врагов. Вы можете выбрать как лёгкий уровень сложности, чтобы насладиться проработанной вселенной и таинственной историей, так и более тяжёлый уровень, чтобы устроить своим рефлексам по-настоящему безжалостное испытание.
  • Великолепная, прекрасно анимированная графика
  • Захватывающий экшн-геймплей – используйте комбо-атаки, уворачивайтесь и пронзайте врагов стрелами
  • Напряжённые, интересные и эпические битвы с боссами
  • Уровни сложности для каждого, от любителей игровых миров и сюжетов до заядлых фанатов экшн-игр
  • Множество предметов, комбинации которых открывают новые стратегии
  • Богатый игровой мир, полный секретов и сокровищ
  • Причудливые, интересные персонажи — как союзники, так и соперники
  • Богатое прошлое и таинственное настоящее мира игры, раскрывающиеся через игровые события, диалоги и описания предметов

Когда мы работали над четвёртой частью Momodora, приквелом к предыдущим играм серии, в первую очередь мы хотели тщательнее проработать геймплей и графику. Боевой геймплей по-настоящему эволюционировал со времен третьей части, а сами персонажи на экране теперь гораздо крупнее, и лучше анимированы.
Мы также постарались добавить больше нюансов, проработать историю игрового мира и сделать битвы с боссами более увлекательными.
Я считаю, что эта игра вышла самой лучшей и, определённо, самой проработанной в серии Momodora.

Привет! Меня зовут Дэн, и я — старший контент-менеджер в Playism. Мне очень сильно понравилась Momodora: RutM, и я хотел бы сказать о ней пару слов.
Я играл в видеоигры ещё со времен запуска NES, и все эти годы экшн-платформер оставался одним из моих самых любимых жанров. Я обожал такие серии игр как Castlevania, Metroid, Ninja Gaiden и другие ещё задолго до того, как “метроидвания” устоялась как жанр. Но игры в моём любимом жанре стали выходить гораздо реже примерно к середине жизненного цикла первой PlayStation.
Инди-разработчики, однако, оживили жанр, а вместе с ним и волшебство спрайтовой анимации. Игры rdein’а объединяют то, что я всегда любил в двумерных играх с замечательными новыми концепциями из современных игр вроде Dark Souls – я, кстати, сейчас её прохожу. То, как нужно рассчитывать свои движения, чтобы вовремя закончить анимации атак, невероятное напряжение во время битв с боссами, эпичность того, что здесь я — герой, преодолевающий всевозможные препятствия, внимание к деталям мира, анимации, дизайна — всё это просто невероятно, и rdein здорово объединил всё это в одной игре.
И, конечно, мне понравился сюжет — странный, таинственный мир, населённый отчаявшимися душами, которые мы пытаемся спасти. В каждом предмете, в каждой реплике - множество нюансов. Ваше отношение ко всем этим персонажам постоянно меняется. Вы пытаетесь их спасти, но хотят ли они спасения? Может, лучше стоит обратить внимание на странный, зловещий тон в их голосах?..
Я бы не назвал Momodora: RUtM метроидванией или игрой в стиле Souls, но в ней явно есть элементы и того, и другого. Эта игра — сама по себе, и она — одна из лучших в необъятном жанре сайдскроллерных экшн-игр. Она мне очень понравилась, и я уверен, чёрт возьми, что понравится и вам.
Доп. информация:
Проверено на Manjaro 17.1.10
Порядок установки:
Установить
Играть

Скриншоты

[only-soft.org].t83627.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-06-06 19:45 ]

23 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 147 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Momodora: Reverie Under The Moonlight [x86] [GOG] [Multi] [Native] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Аркады Momodora: Moonlit Farewell [P] [RUS + ENG + 10] (2024) (1.0f17) [Portable] Скачать Acronis 136 MB
Аркады Momodora: Reverie Under the Moonlight [L] [RUS + ENG + 9] (1.07 + 1 DLC) (2016) [GOG] Скачать Acronis 136 MB
Action Momodora: Reverie Under The Moonlight [L] [RUS + MULTI10] (2016) (1.05b) [GOG] Красивый скринсейвер 55 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 17:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы