WarpPro - Beat Editor 1.0.0.53081 x86 [04.2018, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 11 месяцев   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  852  [  0 KB/s  ]   Личеров:  17  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4373

Создавать темы 29-Апр-2018 19:40

[Цитировать]

WarpPro - Beat Editor 1.0.0.53081 x86
Год/Дата Выпуска: 04.2018
Версия: 1.0.0.53081
Разработчик: WarpPro
Сайт разработчика: WarpPro
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 7+
Описание: Исправьте временнЫе ошибки на ваших дорожках с помощью этого удобного приложения и убедитесь, что звук и BPM правильные.
Исправление ошибок BPM и синхронизации битов требует не только эксперта в этой области, но и специализированного программного обеспечения для успешного выполнения этой операции. Стремясь стать ориентированной на задачи альтернативой комплексу комплектов для видео и аудиопроизводства, WarpPro позволяет вам выполнять синхронизацию ритма очень легко и с меньшими затратами.
Отчеты по BPM позволяют вам вносить коррективы: Самое главное преимущество WarpPro в том, что с ним очень легко работать, в отличие от более сложных решений для редактирования. Большая часть его интерфейса занята областью предварительного просмотра, которая отображает форму сигнала загруженного MP3 или WAV-файла (никакой другой формат не поддерживается). WarpPro считывает информацию о скорости BPM трека, которая должна соответствовать фактическому ритму. Для лучшей точности при размещении маркеров биений или внесении корректировок BPM вы можете увеличить масштаб волны. Поскольку никакая синхронизация битов не может быть выполнена без использования метронома, Warp Pro поставляется с интегрированным метрономом. Этот инструмент выполнять щелчки в соответствии с установленным BPM.
Выравнивайте бит до скорости BPM, чтобы исправить ошибки: После того, как установлена скорость BPM, вы можете перейти к потенциальным ошибкам с помощью бит-ворпинга. Поскольку каждый бит показан в одном из двух цветов, легко пройти через всю дорожку, чтобы найти ошибки. Линии между двумя последовательными битами можно перемещать с помощью курсора мыши. Для вашего удобства WarpPro поставляется с возможностью перемещения более чем на одну линию за раз в песнях с несогласованными битами. Таким образом, вы можете выровнять позицию бита с помощью скорости BPM и следить за тем, чтобы трек был идеален по времени. Файл можно сохранить в формате MP3 или WAV, а некоторые изменения могут быть сохранены как метаданных трека.
Исправляйте ошибки синхронизации: WarpPro - это программное решение, которое позволяет устранять ошибки синхронизации в звуковых дорожках и корректировать ритм, чтобы синхронизировать его с общим темпом. Точная настройка песни таким образом гарантирует, что во время микширования или мастеринга у вас больше не будет проблем. Приложение простое в использовании и заслуживает внимания любого в аудиоиндустрии.
•Beatmatch any song to any BPM
•Automatic BPM detection
•Precise beat synchronisation
•Specific BPM input
•Currently supports MP3, WAV
•320kbps output quality
•Unlimited file export

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t81650.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-04-29 19:40 ]

2 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 4 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
WarpPro - Beat Editor 1.0.0.53081 x86 [04.2018, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 22:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы