Fallout: New Vegas (Ultimate Edition) [x86] [RUS] [Wine]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6,98 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 11 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  127  [  0 KB/s  ]   Личеров:  19  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Жесткий диск ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 12287

Создавать темы 12-Апр-2018 22:45

[Цитировать]

- Год выпуска: 2012
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Bethesda Softworks LLC, GOG
Портировано используя: Wine (3.5-vanilla)
Мультиплеер: нет
Архитектура: x86
Версия: 1.4.0.525
Лицензия: проприетарная
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
ОС: Linux
Процессор: двухъядерный, с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: из серии NVIDIA GeForce 6 или ATI 1300XT
Жесткий диск: 10 ГБ
Описание: Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов. Проделайте нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, доберитесь до дамбы Гувера, прогуляйтесь по сверкающим неоном улицам Вегаса. Путешествуя, вы встретите немало колоритных личностей, примете участие в стычках между алчущими власти группировками, а также сразитесь с мутантами всех мастей и размеров и испытаете оружие невиданной мощи. Решайте, кто будет вашим союзником, или же, избрав стезю героя-одиночки, станьте единовластным королем Нью-Вегаса.
Компиляция включает как саму игру, так и все существующие дополнения: Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road — словом, все испытания и развлечения, которые только может предложить легендарный Нью-Вегас. А чтобы вы могли не просто выжить, но и почувствовать себя уверенно в суровом постапокалиптическом мире, вы войдете в него не с пустыми руками — в вашем распоряжении будут отличные наборы снаряжения Courier’s Stash и Gun Runners Arsenal, содержащие уникальные виды оружия и боеприпасов, а также полезные рецепты.

Описание Ultimate Edition

- В издание Fallout: New Vegas. Ultimate Edition вошли четыре масштабных сюжетных дополнения, а также наборы снаряжения и предметов, включающие уникальные виды оружия и улучшения для них, боеприпасы и рецепты — их вам предстоит отыскать на необъятных просторах Пустоши Мохаве.
- За пределами пустоши: мир New Vegas был подвергнут самому интенсивному расширению. Каждая новая местность предлагает собственный свежий набор ветвей развития сюжета, запоминающихся персонажей и больше возможностей отыграть роль спасителя или угнетателя народов, населяющих New Vegas.
- Новые безделушки: каждое дополнение увеличивает и без того непомерный арсенал доступного вам вооружения. Будь вы задирой и грозой драк в баре, или же предпочитаете убирать цель издалека, такие орудия как Two-Step Goodbye (уникальные силовые кастеты) и Sleepytime (удобный пистолет-пулемет с калибром 10 мм) дадут шанс кровожадному Я внутри вас проявить себя в полную меру.
- На вырост: с каждым из четырех главных дополнений максимально возможное число уровней увеличивается на 5, в конечном счете упираясь в 50-й уровень.
- Dead Money: попав в западню, скрытую за маской казино Сьерра-Мадре, вы станете участником игры, где ставки настолько высоки, что вам и трем другим заблудшим пленникам удастся выжить только общими усилиями.
- Honest Hearts: экспедиция в долину Национального парка Зайон штата Юта трагически прерывается, из-за чего вы оказываетесь впутаны в войну племен и в противостояние между миссионером Нового Канаана и загадочным Горелым.
- Old World Blues: прибыв на территорию исследовательского кратера внутри Большой горы, вы станете единственной надеждой на спасение обитателей Мозгового Центра от результатов их научной деятельности, закончившейся крайне плачевно.
- Lonesome Road: Улисс, первоначальный Курьер №6, связался с вами и пообещал дать ответ на вопрос, почему он отказался доставить платиновую фишку в завязке сюжета Fallout: New Vegas, но только если вы отважитесь совершить последний поход через коварные каньоны Разлома.
Доп. информация: За основу взято издание от GOG.
Порядок установки:
1. Распаковать архив
2. Запустить скрипт start.sh в терминале
Также нужно установить зависимости Wine (проще всего установить сам Wine из репозитория, вместе с ним установятся и зависимости)

Скриншоты


[only-soft.org].t80861.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-04-12 22:45 ]

35 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 6,98 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Fallout: New Vegas (Ultimate Edition) [x86] [RUS] [Wine] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
RPG Fallout 2 [P] [RUS / RUS] (1998) [Fallout: Nevada (Fixed Edition), 2.1, MOD] Скачать Adobe Reader 833 MB
RPG Fallout 2 [P] [RUS / RUS] (1998) [Fallout: Nevada (Fixed Edition), 2.2, MOD] Скачать Adobe Reader 876 MB
Игры для Linux Fallout: Nevada (1.02) [x86] [RUS] [Wine] Жесткий диск 811 MB
Игры для Linux Fallout: Nevada (Crazy Edition) (Wine) [x86, amd64] [RUS] [Wine] Жесткий диск 995 MB
RPG Fallout: Nevada (Crazy Edition) [RePack] [RUS] (2016) (Special) Скачать Adobe Reader 792 MB
Игры для Mac с Wineskin, DOSBox, Cider и другими Fallout: New Vegas - Ultimate Edition & New California BETA [P] [RUS] (2.0.3) [WineSkin] iPhone 15,76 GB
RPG Fallout: New Vegas - Ultimate Edition (v1.4.0.525 GOG) [2012г.] | RePack от FitGirl Stalker20150 5,39 GB
RPG Fallout: New Vegas - Ultimate Edition / Fallout: New California (2012-2019) PC | RePack от SEREGA-LUS Скачать Windows 12,74 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы