ГеоГраф ГИС 2.0.13.213 x86 [2013, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  21 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    Скачан:  22 раза
Сидов:  909  [  0 KB/s  ]   Личеров:  37  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

3D Модель ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2602

Создавать темы 25-Мар-2018 14:40

[Цитировать]

ГеоГраф ГИС 2.0.13.213
Год/Дата Выпуска: 13.06.2013
Версия: 2.0.13.213
Разработчик: ЦГИ ИГРАН
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: присутствует
Системные требования:
Минимальные системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows 2000 SP4 или новее;
• Процессор Pentium® 1 ГГц;
• 1 ГБ оперативной памяти;
• Разрешение экрана 800x600 с глубиной цвета 16 бит;
• 40 MБ свободного места на жестком диске.
Описание: ГеоГраф ГИС - это профессиональная геоинформационная система (ГИС), позволяющая работать с пространственной (географической) информацией на своем компьютере. Представляет собой мощный инструмент для ввода, отображения, изучения и анализа пространственных данных и связанных с ними атрибутивных (описательных) данных.

Доп. информация

Ключевые свойства ГеоГраф ГИС:
32-разрядный код
ГеоГраф ГИС 2.0 - это полностью 32-разрядное приложение. Повысилась стабильность работы и заметно увеличилась скорость обработки данных.
Новое ГИС-ядро
ГеоГраф, как и прежде, использует ГИС-ядро для доступа к пространственным данным при помощи драйверов. Однако, это полностью новое ядро, основанное на технологии COM. Оно обладает лучшей производительностью и гибкостью. Существенно облегчено написание драйверов для любых форматов пространственных данных. Драйверы могут быть написаны на любом языке, поддерживающем модель COM.
Производительность
В несколько раз увеличена скорость работы с картами, в том числе больших размеров (сотни мегабайт, миллионы объектов).
Встроенные функции редактора пространственных данных
Функции, ранее выполнявшиеся векторным редактором GeoDraw (создание и редактирование топологических слоев, преобразования плоскости, работа с картографическими проекциями, импорт и экспорт данных) теперь перенесены в ГеоГраф ГИС 2.0. Предусмотрен унифицированный интерфейс для создания и редактирования как топологических, так и нетопологических слоев, преобразования, в целях интеграции, векторных данных и растров в требуемые системы координат, включая пакеты преобразований. Также добавлены функции, ранее выполнявшиеся дополнительными приложениями (например, построение буферных зон).
Многодокументный графический интерфейс
В ГеоГраф ГИС 2.0 появилось понятие проекта. Можно открыть множество проектов, в каждый из которых можно включить любое количество карт, слоев разных форматов и связанных с ними таблиц, форм, макросов и др. Таким образом, можно одновременно просматривать, редактировать и анализировать множество документов, что существенно повышает эффективность работы.
Усовершенствована работа с проекциями и системами координат
В состав карты могут входить слои, созданные в разных проекциях. При визуализации карты они автоматически пересчитываются в проекцию карты. Во время работы можно изменять проекцию карты "на лету".
Поддержка форматов других ГИС и более ранних версий ГеоГраф
ГеоГраф ГИС 2.0 работает с широким спектром форматов пространственных данных (помимо внутреннего формата ГеоГраф, большое число растровых форматов, ArcView shapefiles). Карты в формате ГеоГраф 1.5 можно преобразовать в проект версии 2.0 или открыть без преобразования (только для чтения). При этом сохраняются все параметры карты (таблицы, формы, темы, надписи, и т.д.).
Длинные имена файлов
Все имена файлов могут быть длинными (больше 8 символов), включая имена файлов проектов.
Контекстно-ориентированная среда
В зависимости от того, с каким объектом вы работаете в данный момент, рабочая среда ГеоГраф ГИС 2.0 подстраивается под нужды данного объекта. Это значит, что появляются соответствующие панели инструментов и меню, а все лишнее будет спрятано.
Расширены возможности оформления карт
Шаблоны закраски полигонов могут иметь переменные размеры, не зависящие от устройства вывода. Например, если задать размер шаблона равным 5 мм, то он будет 5 мм и на экране, и на принтере, и на любом другом устройстве. К тому же, шаблоны закраски теперь могут быть не только растровыми, но и векторными, что, несомненно, улучшит внешний вид создаваемых карт, особенно при получении их твердых копий. Редактор библиотек точечных, линейных и площадных знаков ГеоГрафика позволяет создавать практически любые виды условных обозначений и поставляется без ограничений на его копирование, что позволяет осуществлять разработку систем условных знаков параллельно на любом числе компьютеров.
Усовершенствована работа с растрами
Можно загружать растровые изображения большого размера без разбиения их на многостраничные (т.е. без изменения формата файлов). Результат трансформации растра может быть сохранен в любом выбранном формате (не обязательно в многостраничном). Только для очень больших растров может все же потребоваться преобразование в многостраничный растр либо увеличение оперативной памяти компьютера.
Существенно улучшена работа с надписями
Одной командой можно задать параметры для группы надписей. Добавлены новые стили для фона надписей - прямоугольник, скругленный прямоугольник и облако, возможность оттенения надписей.
Усовершенствован доступ к атрибутивным данным
Для доступа к атрибутивным данным ГеоГраф, как и раньше, использует BDE (Borland Database Engine). Но это самая свежая 32-разрядная версия, обеспечивающая прямой доступ ко всем самым распространенным базам данных (Paradox, dBASE, MS Access, Oracle и т.д).
Существенно улучшена работа с таблицами
Множество параметров позволят настроить изображение таблицы практически на любой вкус. Возможность наложения фильтров избавит вас от необходимости прокручивать большие таблицы в поисках нужной записи.
Впервые в ГеоГрафе в полном объеме реализованы QBE-запросы (запросы по образцу)
Теперь в одном запросе можно использовать до 20-ти взаимосвязанных таблиц, включать в результат запроса только те поля, которые необходимы, и просматривать результат запроса в виде таблицы.
Усовершенствован редактор форм
Палитра компонентов и инспектор объектов помогут создавать более совершенные формы для получения информации по объектам карты.
OLE-автоматизация
ГеоГраф ГИС 2.0 может использоваться как OLE-сервер для связи с другими программами, подобно многим офисным приложениям.

Установка

Запускаем setup.ехе для установки программы.
Запускаем bdesetup.exe для установки BDE (Borland Database Engine).
Драйвер ключа защиты HASP (hdd32.exe) устанавливать не требуется, поэтому в раздачу он не включён.
В папке Crack находится вылеченный файл. Копируем его с заменой в папку с программой.

Скриншоты

Скриншоты окна "О программе" ("About")

[only-soft.org].t79850.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-03-25 14:40 ]

7 KB

Статус: проверено
Скачан: 22 раз
Размер: 21 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
ГеоГраф ГИС 2.0.13.213 x86 [2013, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Атласы и карты современные (после 1950 г.) (Атлас) Географический атлас для учителей средней школы [1985, PDF] Скачать движок CMS 313 MB
Атласы и карты старинные (до 1950 г.) (Атлас) Географический и статический атлас России [1902-1907, pdf] Скачать шаблон 31 MB
Атласы и карты современные (после 1950 г.) (Атлас) Физико-географический атлас мира [1964, jpg, jpeg] Скачать движок CMS 358 MB
Карты прочие (астрономические, исторические, тематические) Ptolemaios Datenbank CD / База данных по «Географии» Птолемея - Евразия, Африка GER [2006] Скачать CorelDraw 608 MB
Атласы и карты современные (после 1950 г.) Атлас истории географических открытий и исследований (ГУГК МВД СССР, 1959) [pdf] Скачать движок CMS 239 MB
Веб-дизайн и программирование Вернеке Дж. - Язык географической разметки KML [2010, PDF, RUS] Скачать WYSIWYG 199 MB
Карты прочие (астрономические, исторические, тематические) Зоогеографическая наглядная учебная карта СССР 1928 г. СССР RUS [1928] Скачать CorelDraw 25 MB
Атласы и карты старинные (до 1950 г.) Иллюстрированные географические карты. David Rumsey Map Collection [2977x3932 - 20204x15700, 100 шт.] Скачать шаблон 2,29 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы