[PSP] FIFA World Cup Germany 2006 [FULL] [ISO] [ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,2 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  112  [  0 KB/s  ]   Личеров:  51  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Тотал Командер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2174

Создавать темы 24-Фев-2018 19:15

[Цитировать]

FIFA World Cup Germany 2006
Год выпуска: 2006
Жанр: Спортивный симулятор
Разработчик: Exient Entertainment
Издательство: EA Sports
Тип издания: FULL
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская
Субтитры: Отсутствуют
Мультиплеер: 4x
Код диска: ULES00340
Возрастной рейтинг: 3+
Описание: Футбол — не просто спорт, это стиль жизнь, а для кого-то — сама жизнь. Настоящие «звезды» большого футбола не увлекаются игрой, они дышат ей. Для каждого из великих футболистов поле и ворота ассоциируются с чем-то особенным, уникальным, да и сами игроки уникальны и неповторимы. FIFA World Cup 2006, впервые в истории виртуального спорта, не просто отражает процесс — бег с мячом по полю, но в мельчайших подробностях воспроизводит стиль футболистов.
Хотите сыграть вместе с вашими кумирами, узнать их на поле не только по внешности, но также по жестам и коронным ударам? Хотите принять участие в великом чемпионате, который практически ничем не отличается от настоящих соревнований? Испить горькую чашу разгромных поражений и сладкий мед искрометных побед, не выходя из дома? Попасть в самый центр футбольного мира, своими глазами увидеть знаменитые стадионы планеты, лично познакомиться с легендарными игроками — и все это без утомительных авиаперелетов! Интерактивный большой футбол на телевизоре, мониторе или экране карманной PSP — о чем еще мечтать истинному болельщику?
«Звезды» футбола у вас в гостях! В игре представлены лучшие игроки планеты, которых легко узнать не только по внешности, но также по коронным приемам и уникальным ударам!
Выбирайте любую сборную! К вашим услугам сто двадцать пять команд, заявивших о своем участии в Мировом Кубке FIFA 2006. Чтобы добраться до финального матча в Германии, придется одержать победу во всех уголках планеты, всего представлено двенадцать стадионов, полностью копирующих свои прототипы из реального мира.
Перепишите историю мирового футбола! В новом режиме Global Challenge собрано четыре десятка величайших матчей разных лет. Вы можете принять в них участие и сравнить полученные результаты с итогами настоящих игр.
Богатая коллекция новых ударов сближает виртуальный и реальный футбол. Удастся ли вам сохранить хладнокровие, если на кону путевка в следующий тур чемпионата мира, а вратарь команды соперника упрямо ловит все мячи? Перехитрите его одним из уникальных обманных движений!
Виртуальный мяч не отличить от живого! Уникальная физическая модель учитывает силу удара, скорость мяча и расстояние до ворот или футболиста команды соперника.
Экскурсия по футбольным достопримечательностям в комплекте с игрой! Эксклюзивное живое видео продемонстрирует вам самые известные стадионы планеты изнутри и снаружи!
В FIFA World Cup 2006 спрятано множество сюрпризов! Блестящие победы принесут вам не только любовь поклонников, но и немало интересных подарков, в числе которых секретные игроки.
Соревнуйтесь с друзьями! Испытайте себя в восьми режимах коллективной игры. Только для владельцев PSP: беспроводной сетевой турнир, рассчитанный на четверых участников!

Скриншоты

[only-soft.org].t78317.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-02-24 19:15 ]

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 1,2 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PSP] FIFA World Cup Germany 2006 [FULL] [ISO] [ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PSP [PSP] FIFA 08 (Europe) [FULL] [ISO] [ENG] Тотал Командер 1,22 GB
PSP [PSP] FIFA 12 [FULL] [CSO] [RUS] Тотал Командер 854 MB
PSP [PSP] FIFA 14 [FULL] [CSO] [RUS] Тотал Командер 1,17 GB
PSP [PSP] Fifa Street 2 [FULL] [ISO] [ENG] Тотал Командер 237 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 05:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы