Heroes of might and magic 3 + ERA 2.7.3 + WOG Revised + HD-MOD 5.0 + XXLmod [RePack] [Rus+Eng/Rus+Eng] [MOD]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  424 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    Скачан:  69 раз
Сидов:  343  [  0 KB/s  ]   Личеров:  32  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1937

Создавать темы 10-Фев-2018 14:35

[Цитировать]

Heroes of might and magic 3 + ERA 2.7.3 + WOG Revised + HD-MOD 5.0 + XXLmod
Цель данной раздачи: Скачал, поставил, поиграл. Всё. Без танцев с бубном, поиском модов и прочего и прочего...
Господа! Кажется у меня получилось собрать новую актуальную по последней версии сборку Эры! Всё на русском языке, карты вогифицируются без малейших ошибок! Но! Полагаю, что нужен критический тест, насколько это всё работоспособно. Новая раздача, тестируем, общаемся, развлекаемся!
Год выпуска: 1999 в России: 2001
Жанр: Пошаговая статегия
Разработчик: New World Computing (оригинал), WoG Team (мод)
Автор репака: Эт я, Felix1502
Издатель в России: Бука
Платформа: Windows
Версия: В названии раздачи
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский + английский
Таблэтка: Не требуется
Наличие рекламы: Нема
Системные требования:
Минимальные системные требования: ОС Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 8.1 (32- или 64-разрядные); процессор Intel Core2 Duo E4400 с тактовой частотой 2,0 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3800+ с тактовой частотой 2,0 ГГц; ... примечания: требуются Windows-совместимые мышь и клавиатура
Описание оригинальной игры: Это классика! Это знать надо!
Компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, третья часть в серии Heroes of Might and Magic. Игра была разработана компанией New World Computing и выпущена компанией The 3DO Company 28 февраля 1999 года. Локализатором Heroes of Might and Magic III в России является компания «Бука», которая выпустила русскую версию игры 15 марта 2000 года под названием «Герои меча и магии III: Возрождение Эрафии».
Как и в предыдущих играх серии, игровой процесс Heroes III происходит в вымышленном мире фэнтези, где игрок управляет основными персонажами — героями. В стратегической составляющей игры герои возглавляют отряды воинов и путешествуют по игровому миру, исследуя его и захватывая всевозможные объекты. Тактическая часть игры заключается в сражениях героев с вражескими войсками на отдельном экране. Основным изменением по сравнению с Heroes of Might and Magic II стала графика, которая была полностью перерисована. Многие изменения и нововведения коснулись игрового процесса. В Heroes III был впервые введены подземный уровень и артефакт Грааль. Режимы игры позволяют в одиночку сражаться с компьютерным противником на отдельных картах и в виде прохождения игровых кампаний, или же против других людей в многопользовательской игре, включая режим hotseat.
Описание Эры:
Эра — это техническое расширение для «Героев Меча и Магии: Во Имя Богов», версии 3.5.
Основные задачи, решаемые проектом: Возможность использования сторонних подключаемых модулей и заплаток; Исправление ошибок игры и скриптового языка ERM, упрощение разработки, отладки, повышение совместимости скриптов; Расширение языка ЕРМ новыми командами и событиями; Цветной текст в игровых диалогах; Упрощение создания и установки модов; Унификация и стандартизация развития игрового движка.
Что получает пользователь? Возможность свободно и безопасно комбинировать модули и заплатки под свой вкус; Исправление таких досадных ошибок игры как высокая нагрузка на процессор, вылеты, отключение ERM скриптов и др.; Возможность насладиться цветным текстом в диалогах; Возможность использовать продвинутые скрипты и моды с доступом к внешним функциям, клавиатуре и памяти игры; Полезные плюшки, вроде автоматической подсветки самого свежего файла в диалоге загрузки, ускоренного запуска игры и т.д.
Что получает программист? Полные исходники проекта и родственных программ; Модули на Object Pascal и C++ для ускоренного написания плагинов; Новые события ЕРМ, включая обработку клавиатуры; Неограниченную расширенную ЕРМ-память с возможностью автоматического выделения и освобождения блоков для преодоления проблем совместимости и контроля индексов; Возможность генерировать новые события в плагинах и ЕРМ скриптах и использовать сторонние расширения; Возможность быстрой подгрузки и перекомпиляции ЕРМ скриптов по горячей клавише без нарушения хода игры; Возможность экспорта основных скриптов из сохранённой игры по горячей клавише для их дальнейшего анализа и доработки; Возможность загружать динамические библиотеки (DLL) из ЕРМ, получать адреса машинных функций и вызывать их. Поддерживаются все основные соглашения вызова и возврат целого или дробного результатов. API для установки перехватчиков, безопасной записи в память, работы с кэшируемыми ini-файлами, пользовательскими секциями в сохранённых файлах, получения состояния игры и др; Инструментарий для создания и преобразования заплаток; Автоматическая подгрузка LOD-архивов и утилита ResMan позволят создавать моды без привязки к ВоГ-инсталлятору; Поддержка ЕРМ/Эра событий в плагинах с возможностью выполнения команд ЕРМ на лету.

Порядок установки

1. Запустить распаковку архива куда вам удобно.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВИТЬ РЕЖИМ СОВМЕСТИМОСТИ С ВИНХП3 на erawog_hd.exe и на остальные exe если будете играть не в HD-моде!
3. Идём в \homm3\Tools\Era Start Menu и делаем на раб стол ярлык от start.exe. Это стартовая менюшка сборки, из неё всё запускаем что надо.

Скриншоты

Скрин главной менюшки:

[only-soft.org].t77671.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-02-10 14:35 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 69 раз
Размер: 424 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 3  Спасибо   (список)
Heroes of might and magic 3 + ERA 2.7.3 + WOG Revised + HD-MOD 5.0 + XXLmod [RePack] [Rus+Eng/Rus+Eng] [MOD] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Стратегии Heroes of Annihilated Empires - Legends of Aquador / Герои уничтоженных империй [RePack] [RUS / ENG] (2006) (2.1) [Legends of Aquador/Легенды Аквадора, 2.7, Mod] Скачать Aida64 1,66 GB
Стратегии Heroes of Annihilated Empires / Герои уничтоженных империй [RePack] [RUS / RUS] (2006) (1.1) Скачать Aida64 1,3 GB
Стратегии Heroes of Annihilated Empires [L] [GOG] [ENG / FRA/ Multi5] (2006) Скачать Aida64 1,41 GB
Игры для Linux Heroes of Delum [amd64] [ENG] [Unity3D] Жесткий диск 149 MB
Аркады Heroes of Eternal Quest [P] [ENG + 7 / JPN] (2024) [Scene] Скачать Acronis 1,53 GB
Игры для Linux Heroes of Hammerwatch [amd64] [ENG] [Native] Жесткий диск 228 MB
RPG Heroes of Hammerwatch [L] [ENG + 2] (2018) (99 + 2 DLC) [GOG] Скачать Adobe Reader 279 MB
RPG Heroes of Hammerwatch [L] [ENG] (2018) (54) [GOG] Скачать Adobe Reader 146 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы