[Антология] Turok: Dinosaur Hunter + Turok 2: Seeds of Evil + Turok - Evolution + Turok 2008 [RUS / ENG] (RePack, Acclaim]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6,94 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  237  [  0 KB/s  ]   Личеров:  33  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1650

Создавать темы 06-Фев-2018 16:55

[Цитировать]

Turok - Антология
Год выпуска: 1997-2017
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Iguana Entertainment
Издатель: Acclaim Entertainment
Платформа: Windows
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблэтка: Вшита ()
Системные требования:
Windows XP / Vista / 7; Процессор: 2,5 ГГц; 1 ГБ ОЗУ; 256 МБ видеопамяти
Описание:
Репаки всех четырех частей легендарного "Турока". Игра "Turok Seeds of Evil" представлена в 2-х вариантах: оригинальном 1998 года и ремастер 2017-го. Turok - Антология - полное собрание игр из серии "Турок", которая стала одним из главных хитов своего времени. Несмотря на то, что игре не удалось достичь популярности "Doom", "Quake" и легендарной "Half-Life", ее в вклад в развитие жанра (шутера от первого лица) является неоспоримым. Пришло время в очередной раз вспомнить ушедшую эпоху и насладиться одним из лучших шутеров конца 90-х.

Игры, входящие в антологию

Turok: Dinosaur Hunter (2015) Remastered Repack
Ремастированная версия классической первой игры выпущена в 2015 году по лицензии. Турок вернулся, и динозавры теперь не в безопасности! Он был впервые выпущен в 1997 году. Турок представляет игровой мир изобилующий хитрыми врагами, ловушками, головоломками и смертоносным оружием в пределах обширной 3D среды, готовой к исследованию. Теперь классическая игра была восстановлена и расширена новым визуальным движком и новыми захватывающими возможностями! Вы выступите в роли индейца Джошуа из племени Turok. Это племя с давних времен держит на замке границу между миром людей и динозавров. Во время прохождения игры, на вашем пути повстречается множество всевозможных врагов, среди которых браконьеры, военные, динозавры, демоны и насекомые. Вашей задачей будет поиск фрагментов реликвий на каждом уровне, представляющих собой маленькие фигурки, чтобы затем разблокировать механизмы портала.
Turok 2: Seeds of Evil (1998) Repack
Потрясающий экшн от первого лица, пропущенный большинством игроков. Сиквел создавался по принципу "лучше больше, да лучше". Красивей графика, больше разнообразных монстров, больше оружия, более обширные уровни, еще более сложные секреты. Добавьте к этому чисто приставочных боссов (после этих гигантов боссы из Unreal'а и Quake'а как-то не смотрятся) и необходимость по нескольку раз возвращаться на уже пройденные уровни, чтобы достигнуть ранее недоступных мест.
Turok 2: Seeds of Evil Remastered (2017) Repack
Всеми любимый охотник на динозавров возвращается! Необходимо будет бороться за свой путь через 35 различных типов врагов с надувными животами, моргающими глазами, страшными щупальцами и смыкающимися челюстями. Пройдите путь от доисторических ящеров, пожирателей человеческой плоти — вы точно хотите победить их всех! В Turok 2: Seeds of Evil очень умные враги! Они достаточно умны, чтобы нападать группами, чтобы бежать очень быстро. Они даже могут укрыться во время перестрелки. Все враги падают в спазмах по-разному, в зависимости от того, какую часть тела вы попали.
Turok - Evolution (2003) Repack
Turok: Evolution повествует о нелегкой судьбе Тал'Сета, который до сих пор мстит своему злейшему врагу - капитану Тобиасу Брюкнеру. Волей судьбы их обоих вновь разносит по разные стороны баррикад, и оны вынуждены драться не на жизнь, а насмерть.
Turok (2008) Repack
Вы хотите побывать на месте героев фильма Стивена Спилберга «Парк юрского периода»? Новая часть культовой игры-сериала Turok, созданная специально для игровых систем нового поколения – определенно для вас! Пока ученые строят догадки о причинах исчезновения динозавров, главный герой игры, командир спецподразделения Джозеф Турок – истребляет их, не задумываясь! Хищные рептилии ростом в пятнадцать метров, плотоядные растения и насекомые, гигантские папоротники, непроходимые топи и горы – все это и многое другое увидит игрок, путешествуя по затерянной планете, похожей на Землю юрского периода. Все динозавры обладают инстинктами реальных животных. Они атакуют, только когда голодны или чувствуют угрозу, и нападают не только на игрока, но и друг на друга! Но не только динозавры будут противостоять главному герою. Готовьтесь к встрече с наемниками-террористами, засевшими в джунглях, – они прекрасно ориентируются на местности, быстры, умны и жестоки…

Особенности RePack'a

  • Полная перепаковка, без вырезаний и пережатий.
  • Таблетка: Вшита.
  • Применены все известные на данный момент патчи, кряки.
  • Присутствие в репаках дополнительного софта (DirectX), прохождений.

Порядок установки

Запустить Setup.exe, установить, играть

Скриншоты

Наличие/отсутствие рекламы:
отсутствует
[only-soft.org].t77484.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-02-06 16:55 ]

36 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 6,94 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Антология] Turok: Dinosaur Hunter + Turok 2: Seeds of Evil + Turok - Evolution + Turok 2008 [RUS / ENG] (RePack, Acclaim] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы