Magic Particles 3D 3.52 x86 [27 января 2018, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  44 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  849  [  0 KB/s  ]   Личеров:  38  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать CorelDraw ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1299

Создавать темы 04-Фев-2018 19:15

[Цитировать]

Magic Particles 3D
Год/Дата Выпуска: 27 января 2018
Версия: 3.52
Разработчик: Astralax
Сайт разработчика: http://astralax.ru
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Windows XP, 7, 8, 10; DirectX 9
Описание: Magic Particles 3D - это программа для создания спецэффектов на основе систем частиц. Программа обрабатывает эффекты в реальном времени, т.е. не используется длительный процесс покадрового рендера. Magic Particles 3D во многом похож на достаточно известный продукт Particle Illusion, но обладает гораздо большими возможностями в плане создания эффектов.
Основные сильные стороны Magic Particles:
- Программа позволяет создавать как 2D так и 3D-эффекты.
- Имеется таймлайн весьма похожий на таймлайн из Adobe After Effects, который позволяет перемещать, вращать и масштабировать спецэффекты во времени
- Присутствует визуальный редактор материалов, в котором можно настраивать блендинг, анимацию текстурных координат, мультитекстурирование и прочее.
- Поддерживается физика: препятствия, ветер, магниты
- Программа умеет работать со сложными частицами в виде 3D моделей и поддерживает загрузку из таких форматов как fbx и dae. Причем можно на разные грани модели накладывать разные текстуры и анимировать их.
- Поддерживаются такие типы частиц как Trail и Beam (растяжка текстуры по некоторому пути).
- Экспорт спецэффектов в AVI (для кодеков можно использовать KL-Pack), а также в секвенцию PNG, TGA, DDS, BMP или JPG. При экспорте поддерживается альфа-канал.
- Есть возможность сгенерировать Screensaver из загруженных спецэффектов или просто exe-файл, который можно запускать отдельно от редактора Magic Particles.
- Существует плагин под Adobe After Effects: http://astralax.ru/articles/ae
В какой-то момент Magic Particles стал применяться для оформления компьютерных игр: http://astralax.ru/titles. Существует программная библиотека (API) на C++ для воспроизведения создаваемых в Magic Particles спецэффектов из собственных программ.
Видеоуроки на русском от автора Magic Particles (это я):
https://www.youtube.com/watch?v=dud2RnVO78M
https://www.youtube.com/watch?v=j9dp0Jch0T4
Больше учебных материалов можно найти здесь: http://astralax.ru/articlesДоп. информация: Этот продукт является чисто моим личным творчеством. Когда-то в 2006 году я затеял небольшую утилиту для создания спецэффектов в чем-то аналогичную Particle Illusion (мне в тот момент просто необходимо было отвлечься от грустных мыслей). С тех пор Magic Particles сильно разросся, так как я достаточно серьезно дорабатывал его примерно в течение 8-и лет "по заявкам пользователей". В основном новые возможности просили добавлять создатели игр, которые, практически, позволяли этой разработке не загнуться. Наверное надо упомянуть, что всё это делалось на чистом энтузиазме - практически, я просто делал, и не думал о том, что это может быть никому не нужно (на работу, кстати, при этом ходить уже не получается). Первые деньги с Magic Particles я заработал на втором году этой эпопеи - 1500 рублей за второй год разработки. Правда, с тех пор многое изменилось, но... на это было потрачено немало моих сил и жизнечасов (суммарно в программе более 400 тыс. строк на языке C++, не считая комментарии и пустоты)
Раздаваемая мною версия всегда была бесплатной - это версия, как я её называю, "для дизайнеров" (я всегда считал, что в России и аналогичных феодальных странах люди находятся не в той ситуации, чтобы софт покупать - у них есть куда более важные расходы, связанные с выживанием). Эта версия абсолютно полностью функциональна и не имеет никаких ограничений с точки зрения дизайнера. Получаемые эффекты даже будут воспроизводиться библиотекой, правда, эта штука может быть полезна разве что программистам, коих здесь, как я предполагаю, не так уж и много.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t77422.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-02-04 19:15 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 44 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Magic Particles 3D 3.52 x86 [27 января 2018, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программные комплекты Magic Particles 3D 2.16 Portable (Rus) 2.16 x86 [2011, RUS] Скачать CorelDraw 104 MB
Работа с жёстким диском Magic Partition Recovery 3.1 RePack (& Portable) by ZVSRus [2020, Ru/En] nikola120 33 MB
Прочие сборники футажей [ID 25114567] Проекты - VideoHive - Golden Christmas Wishes with Magic Particles [AEP] Жесткий диск 815 MB
Прочие сборники футажей [ID 34466801] Проекты - VideoHive - Magic Particles [AEP] Жесткий диск 1,57 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы