[В разработке] Life is Feudal: Forest Village [RePack] [RUS + ENG] (2017) (1.1.6379)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  429 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  77  [  0 KB/s  ]   Личеров:  44  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Aida64 ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 2174

Создавать темы 23-Окт-2017 23:45

[Цитировать]

-Life is Feudal: Forest Village- Тип раздачи: В разработке
Год выпуска: 2017
Жанр: Инди, Градостроительный симулятор, Стратегии, 3D.
Разработчик: Mindillusion
Издатель: Bitbox Ltd
Платформа: Windows (PC)
Версия: 1.1.6379
Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: Русский + английский, французский, итальянский, немецкий, польский, бразильский португальский, китайский (упр.)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Не требуется
Наличие/отсутствие рекламы: Нет-Системные требования:
Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows 7 (SP1)
  • Процессор: Intel® Core™ 2DUO or AMD 64 with at least 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 460/Radeon HD 5750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 400 MB
    Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: Windows 7 (SP1), Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ i5 or AMD Phenom II X4 with at least 2,5 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 760/Radeon HD 6970
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB-
    Описание:

    Life is Feudal: Forest Village это градостроительный симулятор – стратегия с элементами выживания, богатый на игровые возможности. Управляйте своими людьми – группой жителей, которые были вынуждены начать освоение нового острова.
    Обрабатывайте, выравнивайте ландшафт, чтобы построить жилые дома, пастбища, сады, фермы, мельницы и многие другие здания. Занимайтесь собирательством и охотой в лесах, выращивайте культуры и разводите домашних животных для пропитания. При наступлении холодов обзаведитесь достаточным количеством дров и угля, а так же теплой одеждой, чтобы согреть ваших жителей, и помните: недостаток витаминов и однообразный рацион могут привести к болезням ваших жителей и даже к вымиранию всей деревни!
    Вы можете обозревать свою деревню с высоты птичьего полета, либо можете управлять отдельным жителем с видом из глаз для ускорения работы, или же просто для исследования местности.
    Ниже перечислены лишь некоторые из многих игровых особенностей:
  • Продуманная система фермерства. Различные культуры и фруктовые деревья потребуют разное количество влажности, времени и усилий ваших жителей, прежде чем дадут богатый урожай. А домашних животных на пастбищах и в курятниках необходимо защищать от диких животных с помощью охотников.
  • Переключайтесь между обзором с высоты птичьего полета и видом из глаз. Вы можете играть с видом с высоты птичьего полета, продумывая стратегию, развития и отдавая приказы, либо управлять отдельным жителем с видом из глаз, выполняя простые задачи.
  • Терраформинг и дороги. Выравнивайте ландшафт, чтобы получить возможность строительства больших зданий. Стройте дороги для увеличения скорости передвижения ваших жителей, что приведет к улучшению экономики поселения.
  • Болезни, рацион и витамины. Болезни быстрее распространяются в холодную погоду, особенно если ваши жители не имеют теплой одежды, либо их рацион питания скуден и наблюдается недостаток витаминов. Старайтесь запасать все виды пищи (мясо, рыба, хлеб, овощи и фрукты), чтобы сохранить здоровье жителей.
  • Постоянно изменяющаяся экосистема. Частые походы жителей через лес будут отпугивать диких животных, в результате чего животные уйдут вглубь леса, осложняя охоту.
  • Продолжительное и активное фермерство, вырубание лесов приведет к опустошению земель, что так же лишит вас многих видов ресурсов: мяса, шкур, грибов, ягод и медицинских растений.
  • Изменение погоды в реальном времени, смена сезонов. Времена года влияют на ваших жителей: жаркое лето высушивает поля, заставляя фермеров часто увлажнять почву, а дождливые дни вынуждают их рыхлить землю и копать траншеи, чтобы осушить земли. Так же вам понадобятся дрова и теплая одежда, чтобы согреть жителей зимой.
  • Настроение и увеличение численности населения. Старайтесь сделать ваших жителей счастливыми, и их семьи будут быстро расти. А жизнь в переполненных хостелах, в постоянном холоде и голоде, в условиях повышенной смертности очень быстро лишат их боевого духа, что приведет к падению их производительности.
  • Бедствия. Молнии могут бить в дома, заставляя их загораться. Торнадо оставляют за собой след из разрушений. Налетчики разорят ваше поселение. Будьте готовы к тому, чтобы встретиться с этим и выстоять!
  • Модостроительство. Наша игра спроектирована так, что легко может быть изменена с помощью модов. Моддеры имеют доступ ко многим игровым системам, среди которых ИИ, анимации, игровые задачи, менеджмент ресурсов, навигация, звуки и другие. Большинство из этих систем могут быть практически полностью изменены с помощью игровых скриптов, написанных на LUA.
  • Стихийные бедствия. Молния может ударить в высокое здание, стоящее на вершине холма. Торнадо может разрушить ваше поселение. Землетрясения могут уничтожить ваши дома и повалить деревья.
  • Мораль Если ваши жители счастливы, их семьи будет расти. Если жители живут в переполненных общежитиях мораль будет падать и будет падать численность людей.

Порядок установки

1. Запустить Life is Feudal - Forest Village.exe
2. Установить игру
3. Играть

Скриншоты

[only-soft.org].t72736.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-10-23 23:45 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 429 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[В разработке] Life is Feudal: Forest Village [RePack] [RUS + ENG] (2017) (1.1.6379) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Аниме-игры [Cross-platform] [В разработке] Pony Tale Adventures [L] [ENG / ENG] (2020) (0.3.9) [Portable] Скачать Lingvo 933 MB
Стратегии [DL] [В разработке] Backpack Battles [P] [ENG + 5] (2024, TBS) (0.9.0F) [Portable] Скачать ACDSee 214 MB
Cимуляторы [DL] [В разработке] Feed the Cups [P] [ENG + 1] (2024, Simulation) (0.4.3.7) [Portable] Драйвер Пак 323 MB
Аркады [DL] [В разработке] Greedland [P] [RUS + ENG + 10 / ZHO] (2023, Arcade) (0.8.12) [Portable] Скачать Acronis 3,11 GB
Action [DL] [В разработке] Hades II (2) [P] [RUS + ENG + 13] (2024, TPS) (0.89284) [Portable] Sony Vegas Pro 2,07 GB
Cимуляторы [DL] [В разработке] Railroader [P] [ENG / ENG] (2023, Simulation) (2.5) [Portable] Драйвер Пак 2,27 GB
RPG [DL] [В разработке] The Thaumaturge [L] [RUS + ENG + 5 / ENG] (2024, RPG) (70173) [GOG] Скачать Adobe Reader 23,96 GB
Хорроры [DL] [В разработке] Voices of the Void [P] [RUS + ENG + 10] (2022, Horror) (0.6.3b + 0.7.0011) [Portable] Красивый скринсейвер 5,97 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 11:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы