DS ICEM Surf 2016.2 + HotFix3 Win64 [2017, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,28 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  480  [  0 KB/s  ]   Личеров:  33  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Autocad ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3512

Создавать темы 08-Сен-2017 21:40

[Цитировать]

DS ICEM Surf 2016.2 + HotFix3 Win64
Год/Дата Выпуска: 2017
Версия: 2016.2 HF3
Разработчик: Dassault Systemes
Сайт разработчика: www.3ds.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует (TeAM SolidSQUAD-SSQ)
Системные требования: Windows 7/8/10 64-bit
Описание:
В мире промышленного дизайна ICEM Surf является признанным лидером среди программного обеспечения для моделирования, анализа и визуализации поверхностей сложной формы. Разработанный специально для дизайна внешних поверхностей изделий с высокими эстетическими свойствами, ICEM Surf активно используется при проектировании автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта, сельскохозяйственной и бытовой техники, спортивного снаряжения и других товаров широкого потребления.
Моделирование по классу «А»
ICEM Surf по праву признан наивысшим авторитетом в области автомобильного дизайна во многом благодаря его исключительным возможностям в проектировании поверхностей высокого качества, известных как поверхности класса «А» (Class-A) и сочетающих в себе промышленную эстетику и функциональность.
Диагностика и качество
Диагностика проектируемых поверхностей по методу отраженных световых линий позволяет наиболее адекватно оценить их качество. Например, стыки поверхностей, гладких лишь по касательным, будут представляться по этому методу в виде острых перегибов или изломов. Только гладкость переходов с непрерывностью по кривизне придает плавность формам и наибольшую гармоничность.
Для контроля качества поверхностей в ICEM Surf предлагаются как цифровые методы диагностики, так и различные визуальные – по линиям бликов, отражений, с использованием щелевых источников света («изофото»), динамических разрезов с диагностикой кривизны.
ICEM Surf предоставляет набор мощных функций «натягивания» и выглаживания поверхностей, а также ряд инструментов для их сопряжения с высоким качеством и с выбором уровня плавности.
Возможность преобразования математических представлений кривых и поверхностей из NURBS/B-Spline в Bezier и обратно позволяет использовать сильные стороны и избегать недостатков обоих методов, а также оптимизировать и выглаживать геометрию, взятую из других систем моделирования.
Концептуальный дизайн
Дизайнерские эскизы в ICEM Surf можно использовать как сканированные с бумаги, так и разработанные с помощью интегрированного программного средства ICEM Style (с визуализацией в реальном времени); можно создавать поверхности на основе каркаса имеющихся кривых либо отдельно, модифицировать их независимо от кривых.
Процесс получения вариантов моделей в ICEM Surf обладает уникальной динамичностью и детальностью проработки - созданные или импортированные модели легко адаптируются под новые конструируемые формы посредством функций «глобального модифицирования».
Разработка прессовой и штамповой оснастки
В ICEM Surf предлагаются специальные инструменты, облегчающие построение формообразующих поверхностей штампов и прессформ. Среди них – продление и сглаживание кромок, создание плавных поверхностей перехода для закрывания зазоров, мощные функции профилирования. ICEM Surf позволяет учитывать компенсацию усадки по различным осям, а также другие, более сложные изменения форм, такие как утяжки в литьевых изделиях или эффект обратного пружинения в штампованных (глубокой вытяжкой) деталях. Эти изменения могут быть легко и быстро скорректированы соответствующими функциями, которые применимы как ко всей модели, так и к ее отдельным частям, что более эффективно.
Также предлагаются и специальные средства анализа:
•проверка «извлекаемости» детали из матрицы;
•вычисление и оптимизация линии разъема прессформы;
•диагностика на наличие плоских участков для штампованных деталей и т. д. Последнее позволяет избегать нежелательных эффектов обратного прогиба либо упругого восстановления в изготавливаемых деталях из листового металла.
Реверс-инжиниринг
Этот метод предполагает использование в качестве исходной информации для моделирования поверхностей оцифрованные данные, полученные обмером контактными измерительными устройствами или оптическими сканирующими системами макетов (прототипов) разрабатываемых изделий или уже существующих образцов изделий.
В ICEM Surf есть все средства для анализа и фильтрации полученных данных, функции объединения отдельных сканированных участков в целые облака точек, а также инструменты для быстрого натягивания поверхностей.
Примером использования ICEM Surf в реверс-инжиниринге может являться проект модернизации крыльев и капота автомобиля «Ода-Универсал» (продукция «ИЖ-АВТО»), разработанных на базе пластилинового макета с использованием всех возможностей программного комплекса: диагностики, выглаживания и доведения качества поверхностей до «класса А».
Интеграция и совместимость
Наличие прямых интерфейсов к наиболее распространенным системам CAD/CAM и в том числе ассоциативная топологическая шина (Associative Topology Bus - ATB) в Pro/ENGINEER, позволяет объединить работу дизайнеров, инженеров и технологов в единый проект. Так при изменении дизайнером внешнего вида изделия технологу не придётся вновь импортировать скорректированную геометрию, а затем снова разрабатывать процессы обработки. Достаточно выполнить операцию обновления измененных объектов - и дальнейшие действия система выполнит автоматически!
Программные продукты ICEM могут быть объединены с системами управления жизненным циклом изделия предприятия посредством модуля PLM-Link. Это обеспечивает слаженность автоматизированных рабочих процессов и целостность данных, а также доступность к проектным данным всех участников жизненного цикла: разработчиков, производителей, подрядчиков, заказчиков и других заинтересованных сторон и лиц.
Совместимость ICEM Surf со всеми наиболее распространенными платформами CAD/CAM обеспечивается благодаря прямым интерфейсам с CATIA, Pro/ENGINEER, Unigraphics, I-Deas и Cadds, а связь с остальными системами CAD обеспечивают промышленно-стандартные интерфейсы IGES, VDA-FS и SET.
Визуализация в реальном времени
Быстрота реального времени при генерировании визуальных представлений проектируемых моделей с моментальной отработкой изменений настроек света, теней, отражений и т.п. выгодно отличает ICEM Surf от других систем проектирования. Модели представляются в реальном времени не в упрощенных видах, а с мельчайшими деталями и с фотореалистичным качеством. Причем в ICEM Surf, такая динамическая визуализация является полностью интегрированной функциональностью и неотъемлемой частью процесса моделирования.
ICEM Surf позволяет гармонично сочетать дизайнерские идеи и промышленную функциональность.
Начав моделировать в ICEM Surf, пользователи обычно не возвращаются к используемым ранее методам и системам…

Скриншоты

[only-soft.org].t70743.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-09-08 21:40 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 1,28 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 2  Спасибо   (список)
DS ICEM Surf 2016.2 + HotFix3 Win64 [2017, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

GAEDKA

Стаж: 5 лет

Сообщений: 1

Создавать темы 23-Мар-2019 09:20 (спустя 1 год 6 месяцев)

[Цитировать]

very good
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
САПР (общие и машиностроительные) DS ICEM Surf 2016.1 Win64 2016.1 x64 [2016, ENG] Скачать Autocad 1,06 GB
САПР (общие и машиностроительные) DS ICEM Surf 2017.0 Win64 [2017, ENG] Скачать Autocad 1,34 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 20:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы