[Антология] Epic Battle Fantasy [P] [RUS\\ENG] (2008-2017) [Portable]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  791 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  73  [  0 KB/s  ]   Личеров:  22  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3792

Создавать темы 03-Сен-2017 22:50

[Цитировать]

[Антология] Epic Battle Fantasy
Год выпуска : 2008-2017
Жанр : RPG
Разработчик : Matt Roszak
Издатель : Matt Roszak
Платформа : PC
Версия : Версии указаны в описании
Тип издания : Неофициальный
Релиз:: Portable
Язык интерфейса : Русский/Английский
Язык озвучки : отсутствует
Таблэтка : Вшита
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ-МИНИМАЛЬНЫЕ:
Процессор: Двухъядерный 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Место на диске: 150 Мб
Наличие/отсутствие рекламы:
Нет рекламы
Epic Battle Fantasy серии - непрерывная сага флеш игр, созданная Matt Roszak, известный как Kupo Games. Основная серия началась как упрощенным пошаговый RPG, созданная только из серии сражений, но постепенно добавляют больше ролевых элементов вплоть до третьей игры, которая была всеобъемлющей мировой фантастической RPG в духе Final Fantasy. Также появились спин-оффы, с различными жанрами.

В данной раздаче собраны все игры от разработчика Matt Roszak. Все игры пофикшены и не требуют доступа к интернету. Активирован премиум-контент где он был. Добавлены саундтреки. На данный момент Epic Battle Fantasy 2 я перевёл на русский язык. Также начал переводить Epic Battle Fantasy 4, но текста там оказалось дофига, поэтому пока отложил перевод. В будущем планирую перевести полностью все игры. Но это долгострой. Так, что в ближайшее время переводить не буду.
Основные:

Epic Battle Fantasy 1 [P] [ENG]:

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ-МИНИМАЛЬНЫЕ:
Процессор: Двухъядерный 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Место на диске: 150 Мб
Сюжет:
Epic Battle Fantasy 2 - вторая игра в серии Epic Battle Fantasy, продолжение Epic Battle Fantasy. Действие игры завязано главным образом на двух главных персонажах: Мэтта и Натали (Нац появляется на короткое время) и их стремлении спасти мир от нового антагониста.

Скриншоты:

Epic Battle Fantasy 2 [P] [RUS/ENG]: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ-МИНИМАЛЬНЫЕ:
Процессор: Двухъядерный 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Место на диске: 150 Мб
Сюжет:
Несколько лет назад великая битва против злого сущемтв потрясло землю. После масштабых разрушений население планеты было ослаблено и изо всех сил пыталось выжить. Могучий воин, Лэнс артиллерист воспользовался этой возможностью, чтобы покорить землю.
Скриншоты:

Epic Battle Fantasy 3 [P] [ENG] (v1.0.2_2016):

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ-МИНИМАЛЬНЫЕ:
Процессор: Двухъядерный 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Место на диске: 150 Мб
Сюжет:
Несколько лет назад великая битва против злого сущемтв потрясло землю. После масштабых разрушений население планеты было ослаблено и изо всех сил пыталось выжить. Могучий воин, Лэнс артиллерист воспользовался этой возможностью, чтобы покорить землю.
Тем не менее, он был быстро побежден Мэттом фехтовальщиком и Натали волшебницей. После этой битвы трое молодых героев объединились, надеясь, что никакая новая злая сила не сможет победить их объединённую силу и снова привести к хаосу мир.
Троица проводило свои дни, охотясь за сокровищами и бросая вызов новым противникам. В конце концов, легенды и слухи привели их к древней гробнице, месту покоя могущественного божества. К их удивлению, оказалось, что это существо всё ещё живое, просто заключено в тюрьму и находится в глубоком сне. Любопытно тройки побудило освободить демона.
Демон моментально очнулся и выпустил мощную ударную волну. Троица была ошеломлена и не смогли ответить, пока мощная магия опутала их души.
Демон начал истощать их жизненную энергию, но, поскольку герои были настолько могущественны, их объединённая энергия была слишком большой, чтобы её можно было поглотить и они смогли пережить испытание. Однако сила демона теперь была настолько плотной, что она начала искажать пространство и время вокруг него, создавая растущую пустоту.
Когда троица очнулась, они оказались в чужой стране. Большая часть их сил истощилась, а их вещи разбросало по всему континенту, теперь они были сведены к статусу обычных авантюристов.
Они решили не сдаваться, пока не исправят эту ситуацию. Понятно, что это была не только их проблема, но и всего мира. Древнее и таинственное божество, теперь обладающее их объединенными способностями, могло свободно разорять земли.

Скриншоты:

Epic Battle Fantasy 4 [P] [ENG] (v2.0.5) PREMIUM:

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ-МИНИМАЛЬНЫЕ:
Процессор: Двухъядерный 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Место на диске: 400 Мб
Epic Battle Fantasy 4 - это весёлая пошаговая RPG, сильно вдохновленная старыми классиками, такими как Final Fantasy и Golden Sun. Вы будете сражаться с волнами восхитительных врагов, усиливать своих персонажей, исследовать разнообразный мир, решать головоломки и, конечно же, спасать мир.
Ключевая особенность:
- Более 140 различных врагов для убийства, от пушистых животных до богов.
- Более 170 различных предметов экипировки и 150 различных полезных навыков, позволяющих гибко настраивать ваших персонажей.
- Вдохновленная временем 16-битных приставок, за исключением раздражающий особенностей, такие как случайные битвы или сохранение очков.
- Содержит множество ссылок на видеоигры, тонкий юмор и аниме-сиськи.
- Сочетание оркестровой и электронной фоновой музыки от HalcyonicFalconX. Полный саундтрек в находится в бонусах!
- 25 часов игрового процесса, дополнительные режимы Новая игра+, Выживание и Раш боссов.
- Подходит как для случайных, так и для хардкорных игроков RPG.
Почему она така афигительная:
+ Интересная пошаговая боевая система, основанная на элементах с множеством навыков.
+ Большое количество предметов с уникальными свойствами и система их улучшения.
+ Удачно подобранные уровни сложности - на Easy вы вряд ли будете испытывать проблемы даже в боях с боссами, а Epic заставит попотеть даже ветеранов жанра (да, первые бои конечно легкие, но это только разминка).
+ Полно юмора и при этом интересный сюжет.
+ Превосходная музыка.
+ Фансервис (клики отключены, всё находится в бонусах в раздаче).
+ Множество спрятанных на карте тайников.
+ Достижения и карточки (только для стимовской лицензии).

Состав Премиум-версии:

The Premium Pack - это набор дополнительного контента для флешверсии Epic Battle Fantasy 4. Разработан как стимул для продвижения и поддержки творений разработчика Мэтта Росзака. Он предоставляет множество новых функций для игры за небольшую плату.
Данный контент доступен для покупки как в Armor Games, так и в Kongregate. Последнее рекомендуется, так как только эта версия получила обновление Battle Mountain.
Версия PC/Steam для Epic Battle Fantasy 4 по умолчанию включает всё содержимое пакета Premium.

Особенности:-- Новый логотип: Когда вы покупаете, The Premium Pack, в Главном меню появляется изображение Battle Mountain под основным названием, с надписью "Premium Pack + Battle Mountain", украшенной над ним.
- Новая игра+: The Premium Pack позволяет игрокам сыграть в EBF4 с самого начала со всеми их навыками, уровнями, бонусами навыков, золотом и предметами. Ключевые элементы, игровые записи и Слизистая кошка сбрасываются (чтобы игроки не пропустили основные локации и позволили им снова искать сундуки с сокровищами), но разблокированные Медали и записи Бестиария сохраняются. Чтобы игра не казалось лёгкой для прокаченых персонажей, уровни противника увеличены для Новой игры+ (например, враги в Лесу Пепельной древесины в среднем имеют 30-й уровень вместо 1-го).
- Battle Mountain (Гора сражений): Основное новое дополнение для The Premium Pack, следуя обновлению Roszak 2014 года. Это новая (необязательная к прохождению) область, предназначенная для ветеранов EBF. Данная область наполнена мощными врагами и уникальными наградами.

- Новые медали: Их можно заполучить в Новой игре+. Кроме того The Premium Pack включает две новые Медали: "Второе путешествие" (дважды пройти игру) и "Последний аккорд" (пройти игру в третий раз). После обновления в 2014 году было добавлено множество новых медалей для различных испытаний в Battle Mountain.
- Новые предметы экипировки: The Premium Pack предлагает 27 новых предметы экипировки для игроков:
* - Четыре новых лука: Кристальный лук, Торн-лук, Крыло Ангела и Изумрудный Циклон.
* - Три новых Меча: Равновесие, Меч Меча и Дрель.
* - Три новых посоха: дубовый посох, стреляющая звезда и Коса смерти.
* - Три новых пушки: Фантом, Истребитель и Ускоритель.
* - Две новые мужские шляпы: Шапка с собачкой и Маска смерти
* - Три новых мужских доспеха: Кожаный доспех, Тёмная броня и Золотая броня
* - Две новые женские шляпы: Меховая шапка и Слизистая шапка
* - Три новых женских доспеха: Юбка ниндзи, Школьная форма и Одежда горничной
* - Четыре новых флаера: Медаль меча, Медаль щита, Золотая звезда и Платиновая звезда.

- Новые навыки: The Premium Pack добавляет пять новых навыков для персонажей: Огненный штопор, Метель, Плазменная клетка, Кислота и Прорыв предела восторга, все эти навыки являются общими для всех персонажей.
- Новые призывы: The Premium Pack добавляет три новых вызова в арсенал игроков: Слизистая грязь, Злой червь и Золотой дракон.
-

Скриншоты:

Epic Battle Fantasy 5 [P] [ENG] (v0.6) BATTLE DEMO :

Epic Battle Fantasy 5 - - предстоящая игра в Epic Battle Fantasy серии. Дата выпуска не указана. НА данный момент выпущена Демо-версия в которой можно опробовать битву с монстрами.
Что будет нового:
В дополнение к четырем предыдущих персонажей, NoLegs будет не просто одним из призывников, а одним из игровых персонажей. Снаряжение NoLegs будет состоять из "Cat Toys", которые представляют собой наборы коротких орудий ближнего боя и щитов. Его навыки в настоящее время неизвестны.
Mana Points (MP) система будет оставлена в связи с новой, в данный момент неизвестной.
Новая погодная система. Каждая погода будет влиять как на игроков, так и на противников, со статусным эффектом, либо с увеличением/уменьшением стат.

Скриншоты:


Спин-оффы:

Epic Battle Fantasy - Adventure Story [P] [ENG] (v1.4.2):

Сюжет:
Мэтт, Натали и Кошка-безножка выходят на прогулку, когда внезапно появляется Лэнс в массивном танке. Он оглушает группу и берёт в заложницу Натали по неизвестным причинам. Мэтт и Кошка-безножка должны преследовать Ланса в четырёх уникальных зонах и спасти Натали.

Скриншоты:

Epic Battle Fantasy 3.3 - Bullet Heaven [P] [ENG] (v1.0.2):

Описание:

Bullet Heaven (полное название: Epic Battle Fantasy 3.3: Bullet Heaven) - прокручивающаяся сверху вниз shooter игра, созданная Matt Roszak в 2010 году. Это спин-офф Epic Battle Fantasy серии, у которой была взята множество элементов их дизайна, в том числе медалей, магазина и персонажей. Дизайн многих монстров пришел из Epic Battle Fantasy 3, но некоторые из них будут являться важными персонажами в Epic Battle Fantasy 4.

Скриншоты:

Epic Battle Fantasy 4.4 - Bullet Heaven 2 [P] [ENG] (v1.1.2) PREMIUM:

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ-МИНИМАЛЬНЫЕ:
Процессор: Двухъядерный 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Место на диске: 400 Мб
Epic Battle Fantasy 4.4 - Bullet Heaven 2 - cпин-офф серии Epic Battle Fantasy. Это продолжение Bullet Heaven, а также shooter/bullet hell, вместо JPRG.
Особенности:
- Персонажи - Игра включает 8 персонажей. К пяти вернувшихся персонажей из Bullet Heaven (Matt, Natalie, Lance, Anna, и NoLegs), включаются трое новых:
Dry NoLegs, скелетная версия NoLegs, похожие версии которого видели в мини-играх в EBF2 и EBF3.
Slime Bunny, известен исполняющим роль регенерирующего существа.
Phyrnna (Также известна как HalcyonicFalconX), композитор серии Epic Battle Fantasy.
- Настройки оружия - У каждого персонажа имеется три различных под-оружия, что позволяет игрокам настроить свой стиль игры. Два из трех можно купить в магазине.
- Настройки костюма - У каждого персонажа имеется 4 различных костюма, что позволяет игрокам изменять свой внешний вид, так и пассивные игровые бонусы. Три из четырех можно купить в магазине.
- Поддержка контроллера - Игра поддерживает консольные контроллеры.
- Кооператив - Bullet Heaven 2 будет включать до 4-х игроков в кооперативе, в котором можно будет использовать поддержку нескольких контроллеров.
- Уровни - В игре присутствуют 10 локаций, с 5 уровнями и босса в каждом. Premium Pack дает дополнительные 20 уровней, 9 дополнительных боссов и 11 бесконечных уровней на выживание, которые ускоряются по мере продвижения уровня/

Скриншоты:


Солюшены:

Epic Battle Fantasy 3 - Walkthrough [P] [ENG]:

Подробный гайд с описанием и картинками по прохождению игры. Выполнен в виде флешки.

Скриншоты:

Epic Battle Fantasy 4 - Walkthrough [ [P] [ENG] version 2:

Подробный гайд с описанием и картинками по прохождению игры. Выполнен в виде флешки.

Скриншоты:

Остальное:

Brawl Royale [P] [ENG]:

Описание:
Brawl Royale - это Flash-игра, созданная Мэттом Росзаком в 2008 году. Игрок берёт под контроль Мэтта в соревновании с быстрым розыгрышем; игрок должен нажать клавишу «Пробел», чтобы атаковать и побеждать врага, прежде чем они сделают то же самое с Мэттом. С каждым последующим раундом время реакции оппонентов становится быстрее, заставляя игроков реагировать ещё быстрее. Существует также режим с двумя игроками, где второй игрок берёт на себя управление Лэнсом с клавишей «Enter».

Скриншоты:

Cat Cafe [P] [ENG]:

Описание:
Cat Cafe - это мобильная игра, созданная Matt Roszak. Она была выпущена на Android и iOS.
Эта игра не является частью серий игр Epic Battle Fantasy, но изолированный спин-офф игры. Единственное, что близко к основной серии - появление кошек, похожих на кошек из серии, но это потому, что они нарисованы одним и тем же художником.

Как играть?
В Cat Cafe вы работаете в баре для кошек, и должны дать нужные напитки клиентам так быстро, как вы можете. Стиль бара и игровые улучшения можно приобрести за игровые монеты.

Mecha Dress Up [P] [ENG]:

Описание:
Mecha Dress Up Game - первая игра, созданная Мэттом Росзаком, выпущенная ещё в 2008 году. Это относительно простая игра, пародирующая категорию «Одевание» (где обычно одеваются кукла или модель с одеждой и аксессуарами), где игрок может создавать и настраивать больших роботов или мехов, используя широкий спектр оружия и запчастей.
Некоторые запчасти и оружие являются ссылками на различные игры и аниме-сериалы с участием роботов/мехов, таких как серия Gundam и Canti из FLCL (которые позже появились в Brawl Royale и Epic Battle Fantasy). Музыка, которая играет на заднем плане называется Kiss of Judas из Stratovarius.

Скриншоты:

The Kitten Game [P] [ENG]:

Описание:
Игра Kitten - это флеш-игра, сделанная Мэттом Росзаком. Это одна из его ранних работ, в которой есть кошки, идентичные NoLegs. Игра Kitten абсолютно не имеет отношения к серии Epic Battle Fantasy.
Саундтреки:
Epic Battle Fantasy 2 Soundtrack
Epic Battle Fantasy 3 Soundtrack
Epic Battle Fantasy 3.3 Bullet Heaven Soundtrack
Epic Battle Fantasy 4 Soundtrack
Epic Battle Fantasy 4.4 - Bullet Heaven 2 Soundtrack
Epic Battle Fantasy, The Music of - Bullet Heaven & Adventure Story
Доп. музыка от этого же композитора, но не входящие в серию игр

Другие мои раздачи

Abandoned [P] [RUS] (RPG)
Avernum 1 v1.0.3 [P] [RUS] (RPG)
Baldur's Gate II Paladins of Faerun v1.0 RUS BETA / Врата Балдура II Паладины Фаэруна [RUS] (RPG)
Kingdom Rush [Premium] v1.13 [RUS_ENG] [P] (Strategy/Tower Defense)
Kingdom Rush Frontiers [Premium] Update ver 1.1.6a [P] [RUS] (Strategy/Tower Defense)
Legend Of The Void 2 – The Ancient Tomes v1.11 (Premium) [P] [ENG/RUS] (RPG)
Monster's Den Chronicles v1.52 (Premium) [P] [RUS] (RPG)
[Mods] Legend of Grimrock 2 [RUS]
[Mods] Men of War: Assault Squad 2 (В тылу врага: Штурм 2) [RUS] (Strategy)
[Mods] Neverwinter Nights 2: Baldur's Gate Reloaded [P] [RUS / ENG] (v1.31 patch 4) (RPG)
[Mods] Моды В тылу врага 1 (В тылу врага) [RUS/ENG] (Strategy)
Perateers 2 - Cursed Sea / Пираты 2 - Проклятое море [P] [RUS] (2014) (v1.3.0) (RPG)
[Антология] Robokill: Titan Prime + Robokill 2: Leviathan Five [P] [RUS / ENG] (2008—2009) (02 / 01) [Portable]
МОИ ПРОЕКТЫ, КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ПЕРЕВОДЧИКАХ:
Если вас заинтересовали проекты и вы хотите присоединиться, то напишите свою почту на формах или здесь в личку, чтобы я выслал вам приглашение. Но пожалуйста, только если вы действительно желаете переводить, т.к. количество приглашений у меня ограничено.

Проект перевода модулей (NwN1) Darkness over Daggerford и др. (все официальные модули и один не официальный)

Написан инструментарий для вытаскивания и запаковки текста. Шрифт уже вставлен. Есть поддержка буквы еёЕЁ. На данный момент вытащен и залит на нотабеноид весь текст со всех официальных модулей и одного не официального.
Ознакомиться с подробностями можно здесь:
1. На Аркануме http://arcanecoast.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=950
2. На Олд-Геймсе http://www.old-games.ru/forum/threads/proekt-perevoda-modulej-neverwinter-nights-...rford-i-dr.68644
Если вы зарегистрированы на нотабеноиде то можете присоединиться к переводу http://notabenoid.org/book/60641

Tales of Maj'Eyal [RPG] (Один из лучших рогаликов)

Тема по переводу игры на ZOG-е http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=30477&hl=Tales
Написан инструментарий для вытаскивания и запаковки текста. Шрифт уже вставлен. Есть поддержка буквы еёЕЁ. На данный момент ведётся перевод для v1.4.6 + 2 DLC.
Если вы зарегистрированы на нотабеноиде то можете присоединиться к переводу http://notabenoid.org/book/63434
[only-soft.org].t70568.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-09-03 22:50 ]

28 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 791 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Антология] Epic Battle Fantasy [P] [RUS\\ENG] (2008-2017) [Portable] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы