Finding Nemo: Underwater World of Fun / В поисках Немо: Морские забавы [P] (2003) [RUS+ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  422 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 9 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  750  [  0 KB/s  ]   Личеров:  38  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать CorelDraw ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1298

Создавать темы 11-Июл-2017 01:00

[Цитировать]

Finding Nemo: Underwater World of Fun / В поисках Немо: Морские забавы [P] (2003) [RUS+ENG]
Год выпуска: 2003
Жанр: Мини-игры
Разработчик: KnowWonder
Издательство: Disney Interactive / Pixar
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: русский
Версия игры: 1.0
Таблетка: не требуется
Платформа: Windows
Системные требования:
Windows 98/2000/Me/XP/Vista/7/8/8.1/10
Pentium II 266 МГц
64 МБ оперативной памяти
450 МБ свободного места на жестком диске
DirectX 8.1
Видеоадаптер с памятью 8 МБ, совместимый с DirectX 8.1
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX 8.1
Описание: Во второй игре серии - В поисках Немо. Морские забавы Вам предстоит вновь встретится с уже полюбившимися героями - веселой черепахой Крашем и забывчивой рыбкой Дори, мудрым Жабром и дружелюбными акулами.
Отважному малышу Немо удалось сбежать из аквариума, в который он попал стараниями безжалостного водолаза, и снова встретится с папой Марлином. Но отдыхать рано - теперь заботливый отец не успокоится, пока не сделает из сына суперплавца!
Порядок установки:
Порядок установки вы можете прочесть в лицензионном соглашении.
Для тех, кому лень читать лицензионное соглашение:
1. Запустить файл setup.exe.
2. Установить.
3. Играть.
P.S. Удалять игру только через установку и удаление программ, или через файл setup.exe. Файл UNWISE.EXE НЕ ТРОГАТЬ!
Доп. информация:
Игра проверена на Windows 10, полностью работает.
Изначально эту игру я вытащил со "сборника детских игр" 10-летней давности от так называемой компании OSCARGame. Из всех 17 игр оказалась игра Finding Nemo: Underwater World of Fun, которая указана на обложке как В поисках Немо. Но из-за того, что инсталлятор делался на старой программе Wise Installation Wizard 1999 (!) года выпуска, он не запускался на 64-разрядном Windows. Поэтому мне пришлось запустить VirtualBox, установить Windows XP, записать папку с инсталлятором этой игры на образ диска и тут устанавливать саму игру. Папку с игрой я перекинул в Общую папку, а после этого создал новый установщик в ознакомительной версии InstallShield 2011. Получилось в среднем неплохо, конечно я хотел ещё добавить фон на весь экран, но не вышло. Так что прошу не ругаться за этот нюанс.
P.S. Кстати одноголосая озвучка в этой игре бывает местами смешная (до этого в сети гуляла официальная озвучка от troll.ru) .

Мои скриншоты

[only-soft.org].t67730.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-07-11 01:00 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 422 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Finding Nemo: Underwater World of Fun / В поисках Немо: Морские забавы [P] (2003) [RUS+ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Для самых маленьких Disney•Pixar Finding Nemo: Learning with Nemo / В поисках Немо: Подводная школа [L] [RUS / RUS] (2005) [Новый Диск] [2-5] 3D Модель 1,23 GB
Для самых маленьких Finding Nemo / В поисках Немо / Новые приключения Немо [P] [RUS / RUS] (2003) [Навигатор (СПБ)] 3D Модель 441 MB
Старые игры Finding Nemo / В поисках Немо [L] [RUS / RUS] (2003) Скачать CorelDraw 885 MB
Изменение интерфейса ОС Windows Тема для Windows 7 Finding nemo и Alice in Wonderland Скачать Windows 70 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 23:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы