SpongeBob SquarePants Movie, The / Губка Боб Квадратные Штаны [L] [RUS] (2004)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  697 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 8 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  584  [  0 KB/s  ]   Личеров:  13  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать CorelDraw ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1298

Создавать темы 01-Июл-2017 15:40

[Цитировать]

Губка Боб Квадратные Штаны
Год выпуска: 2004 (в России - 2005)
Жанр: Квест
Разработчик: THQ
Издательство: Руссобит
Платформа: PC
Совместимость с Win7: полная
Системные требования: Операционная система: Win98/ME/2000/XP
Процессор 500МГц (рекомендуется 733МГц или больше)
Оперативная память: 128MБ ОЗУ (рекомендуется 256MБ или больше)
Видеокарта: 16МБ (рекомендуется 32MБ или больше)
CD-ROM: 8X
Звуковая карта: 16-битная звуковая карта, совместимая с Sound Blaster
Свободное место на жёстком диске: 700MB
Мышь
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Присоединяйтесь к Губке Бобу и его другу Птрику в их самом рискованном путешествии за всю историю существования моря!Ни одно живое существо не решилось посетить то таинственное место, куда лежит путь наших героев.Но храбрецы не испытывают страха, ведь с вашей помощью им предстоит спасти Мистера Крабса и весь подводный мир от ужасных планов зловредного Планктона!Особенности игры:Захватывающее трехмерное приключение;В основе сюжета — полнометражный мультфильм;Великолепная 3D-графика

Кадры

Прохождение: Читать только в крайнем случае, что бы не испортить впечатление от игры. Мои дети прошли без подсказок.

Глава 1: Возлюби Ближнего своего.
Играем за СпанчБоба.
Осмотримся по сторонам, заметим на бочке слева будильник, забираем его. Теперь нужно поговорить с Гари, хотя ничего полезного он нам не скажет. Смотрим на сундук слева - он заперт. Спускаемся вниз и проходим мимо главного выхода - попадаем в гостиную. В комнате на всю катушку орет телевизор, пульт пропал, а телефон не работает. Придётся во всём этом разобраться. Идём в дверь слева – это ванная. Кликаем на ванную и СпанчБоб сам принимает душ. Подходим к раковине и берём лежащую на ней зубную щётку. Все, здесь нас больше ничего не интересует.
Теперь идём в дверь справа – это кухня. В холодильнике берем лед, а на столике лопаточку. Возвращаемся в спальню и открываем сундук лопаточкой. В сундуке окажется одежда - забираем ее, она нам очень пригодится. Одеваем СпанчБоба простым перетаскиванием на него одежды из инвентаря. Ну вот, теперь можно смело появиься на улице. Возвращаемся в кухню и выходим в дверь справа. Говорим с телефонным мастером и применяем на него будильник. Теперь кликаем на пульт и наблюдаем за нашим героем. Ура! Телефон заработал!
Теперь идём к главному выходу из дома. Пройдемся, пожалуй, по соседям! Для начала зайдём к Сквидворду. Проходим к столовой и разглядываем доску с новым номером соседа. Губка сам его запомнит. Поднимаемся по лестнице и проходим в ванную. Разговариваем со Сквидвордом и умоляем его дать нам зубную пасту. Когда разговор исчерпает себя, выключаем магнитофон и выходим на улицу.
Теперь наведаемся к Патрику! В разговоре замечаем, что у соседа наш пульт от телевизора. Договариваемся до бартерного обмена: мы Патрику кубик льда, а он нам пульт. Кубик давно лежит у нас в кармане, поэтому спокойно отдаём и получаем долгожданный пульт. Возвращаемся в дом главного героя и пультом выключаем телевизор. Кликаем на телефон и Спанч всё опять провернёт без нашей помощи. Итак, Сквидворд отвлечён, пора заканчивать главу. Бежим к соседу в ванную, подходим к раковине и берём зубную пасту. Комбинируем щётку с пастой, а затем кликаем получившимся предметом на лицо Губки в зеркале. 1 глава пройдена!
Глава 2: Глубоководное зло.
Играем за Планктона.
Идём в дверь. На столе берём гаечный ключ. Говорим с Карен. Идём вправо. Здесь подбираем справа швабру и смотрим злобный план Я в нижнем ящике. Цель у нас теперь есть. Кидаем гаечный ключ в механического СпанчБоба и возвращаемся на первый экран. Шваброй изменяем меню и быстро бежим обратно в лабораторию, где подбираем реактивный ранец. “Одеваем” реактивный ранец, как одежду на СпанчБоба и выходим из Мусорного Ведра. Идём в левый угол экрана. Здесь начинается мини-игра: нужно долететь до замка Нептуна, избегая медуз. Всё легко и проблем быть не должно. Долетев, идём к воротам замка. По пути сворачиваем налево, в конюшню. Поговорите с надсмотрщицей за морскими коньками, хотя разговором это не назовёшь. В углу берём подкову. Возвращаемся на предыдущий экран и входим в замок. Идём влево , то есть в библиотеку. Говорим с клоуном и берём на ковре нитку. Комбинируем подкову с ниткой и выходим. Проходим по коридору до двери с кнопкой на стене. Подкову с ниткой цепляем за гвоздь над кнопкой и нажимаем кнопку. Вот мы и в тронном зале! Идём пару экранов к короне и берём её. 2 глава пройдена!
Глава 3: В Путь-Дорогу
Играем за СпанчБоба.
Говорим со Сквидвордом, узнаём про пропуск. Входим в кухню и справа берём щипцы. Перед выходом можно поговорить с парнем за столиком, но это опять же ничего полезного не даст.
На улице можно перекинуться словечком с телефонным мастером и с Окунь Окуновичем. Но нам надо в Красти Крабс 2. Заходим и говорим с девочкой. Здесь больше делать нечего. Идём вправо к Гуфи Губеру. Придя туда, поговорите с Морти. Нам нужно достать жареное мороженое. Поговорим с Гуфи Губером, со знакомым парнем и идём влево в бар. У продавца получаем мороженое и возвращаемся в Красти Крабс 2. Проходим в кухню. Соединяем щипцы с мороженным и окунаем это в кипящее масло. Возвращаемся к Морти и отдаём жареное мороженое. Получаем пропуск. Идём в Красти Крабс и на кухне спускаемся по шестам. С помощью пропуска открываем дверь, спускаемся на лифте и садимся в гамбургеромобиль. На заправке говорим с обоими хозяевами, а затем идём внутрь помещения и берём в урне текст песни Гуфи Губера. Идём за границу и входим в притон. Идём вправо и говорим с близнецами. В итоге отдаём им ноты песни Гуфи Губера. Заходим в ванную и кликаем на мыльницу, она пуста. Возвращаемся и просим бармена наполнить её. Опять идём в ванную и снова кликаем на мыльницу. 3 Глава пройдена!
Глава 4: Освобождение Минди.
Играем за Минди.
Открываем дверцу шкафа и берём грязное зеркальце. Плывём к двери и подбираем на комоде баночку с клеем. Возвращаемся обратно. Открываем окно и намазываем подоконник клеем. Идём в дверь. Плывём в библиотеку и берём там книгу. Теперь обратно в холл и по лестнице в подземелье. Говорим с тюремщиком и даём ему книгу. Даём грязное зеркальце полировщику. Идём в тронный зал. Отдаём пажу чистое зеркальце и выходим на улицу. Идём в конюшню и открываем ворота.
Глава 5: Западня во впадине.
Теперь идём вправо к отелю. Входите в отель Бездна. Поговорите с управляющим и идите по коридору. Входите в первый номер. Говорите с постоялицей и смотрите в дыры в полу. Можно зайти ещё во второй номер, но там ничего интересного. Выходите из отеля и идите вправо по дороге в пещеры. Патрик останется на улице, а СпанчБоб войдёт. Поговорив с исследователем не забудьте взять у него фонарик. Возвращайтесь в отель. Идите в первый номер и подсвечивайте дырки в полу фонариком. Ещё раз поговорите с управляющим. Выходите на улицу и заходите в помещение под отелем. Рядом с кроватью лежат жемчужные бусы миссис Элен. Возвратите их обратно и получите в награду Фокусирующую Сферу. Опять идите в пещеры и заходите в коридоры сознания. Просто идите по коридорам в том порядке, в котором они будут подсвечиваться. Для каждой игры порядок разный. Надо пройти в 3 коридора. Поговорите со старцем и покажите ему сферу. Он вас пропустит в коридоры сознания часть 2. То же самое, только 4 коридора. Теперь входите в розовые врата Измышления. Наконец-то пришли. Ставьте сферу на пьедестал. Появился луч, убравший туман. Идите в сторону луча по равнинам и придёте к концу главы. 5 Глава пройдена!
Глава 6: Перемывая Кости
Играем за СпанчБоба.
Направляемся вправо в сторону больницы. Говорим с Жаком и идём в больницу. Говорим с секретарём, выходим и берём косточку морского ежа в самом низу экрана, затем отдаём её секретарю. Проходим по холлу и заходим в смотровой кабинет. Говорим с доктором Луи о революции и получаем стетоскоп. Выходим и говорим с Жаком, а потом с Мариусом. Получаем революционную жилетку большого размера. Идём вправо. Здесь вид сверху. Нужно попасть параллельно вниз экрана. Как окажемся там, проходим мимо магазина к горячим источникам. Окунаем жилетку в источники и одеваем её. Возвращаемся в магазин и говорим продавцу пароль. Теперь идём к Октавио и отдаём стетоскоп!
Глава 7: Город Ракушек
Играем за Патрика и СпанчБоба
Сначала играем Патриком. Спрыгиваем со стола и идём в заднюю часть магазина. Залазим на подставку и взбираемся на кассу, а с неё прыгаем на кнопку. Спрыгиваем и берём лук. Прибегаем к СпанчБобу и используем на него лук. Теперь играем СпанчБобом. Спрыгиваем и бежим в переднюю часть магазина. Хватаем корону и удираем к выходу. Идём вправо и поднимаем ракушку. Спускаемся по ступенькам и окунаем ракушку в смолу. Идём к океану. На пути встречаем охотника за сокровищами, разговариваем с ним. У берега берем палку. Комбинируем палку с ракушкой - получается лопата! Полученным инструментом выкапываем хромированный свисток. Дуем в него, тем самым призывая Хассельхоффа...
Глава 8: Планктополис
Играем за СпанчБоба.
Идём в Красти Крабс. Говорим с Планктоном и выходим. Разговариваем с музыкантом и идём два экрана вправо, то есть в Мусорное Ведро. Экран сверху. Нужно собрать все крабсбургеры и не попасться роботу. Затем берём у потолка мигающий суб-эта-частотный эмиттер и выходим. Повторяем процесс в стиле Pacman-а и выходим из Ведра. Опять идём к Красти Крабс. Музыкант тоже попался, поэтому берём его гитару, усилитель и входим. Идём мимо Планктона на склад. В блюдце подбираем громкоговоритель. Комбинируем усилитель, громкоговоритель и суб-эта-частотный эмиттер между собой. Выходим со склада и втыкаем получившийся мега-усилитель в розетку справа от двери. Применяем гитару на усилитель. Опять мини-игра: каждая струна своего цвета и идут ноты разных цветов. Как только нота пролетает мимо нужной струны, она подсвечивается. В это время нужно кликать на струну.
Ноты пойдут быстрее и через некоторое время всё кончится. Ну вот и все, смотрим заключительный видеоролик!
Конец.
[only-soft.org].t67258.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-07-01 15:40 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 697 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
SpongeBob SquarePants Movie, The / Губка Боб Квадратные Штаны [L] [RUS] (2004) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игры для iPhone SpongeBob SquarePants Game Pack [1.0, Аркада, iOS 7.0, RUS] iPhone 317 MB
Аркады SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated (2020) PC | Repack от R.G. Freedom Скачать Windows 3,39 GB
Аркады SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated (2020) PC | Repack от xatab Скачать Windows 3,48 GB
Игры для Linux SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated [amd64] [Multi] [DXVK] [Wine] Жесткий диск 7,51 GB
Аркады SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated [L] [RUS + ENG +9 / ENG +6] (2020) (1.0d (39256)) [GOG] Скачать Acronis 7,69 GB
Аркады SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated [P] [RUS + ENG + 9 / ENG + 6] (2020) (1.0.4) [P2P] Скачать Acronis 3,44 GB
Аркады SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated [P] [RUS + ENG + 9 / ENG + 6] (2020) [Scene] Скачать Acronis 7,11 GB
Аркады SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated [Rev. 603296 + Multiplayer] (2020) PC | RePack от FitGirl Скачать Windows 3,31 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 22:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы