[PSP-PSX]Chrono Trigger(Rus RGR)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  315 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 9 месяцев   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  433  [  0 KB/s  ]   Личеров:  19  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Auslogics ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3035

Создавать темы 23-Июн-2017 02:30

[Цитировать]

[PSP-PSX]Chrono Trigger(Rus RGR)
Год выпуска: 1999
Жанр: JRPG
Разработчик: Squaresoft
Издательство: Squaresoft
Тип издания: FULL
Прошивка: 3.10oe-a
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание: 1995 год. Успех серии Final Fantasy сподвиг множество компаний на создание игр в схожем жанре, с целью потеснить Final Fantasy с рынка, на котором она правила, практически, в гордом одиночестве, если не считать Dragon Quest и пару других достойных внимания ролевых проектов. В связи с этим, Square решает создать новую игровую серию, способную соперничать как с прямыми конкурентами Final Fantasy, так и с ней самой.
И Chrono Trigger был выбран тем самым пробным проектом, который, надо сказать, получился на славу. Из возможностей SNES выжали всё, что только могли, подарив и красивую, красочную графику, и приятную музыку, и интересный, затягивающий и не отпускающий до самого конца, сюжет. Ну а самое главное - игра обладала уникальной атмосферой и во многом выгодно отличалась от своего "старшего брата" Final Fantasy.
Боевая система игры достаточно проста и разобраться в ней легко любому игроку. Все враги видны прямо на локациях (на карте мира на вас не нападают) и их можно просто обойти при нежелании ввязываться в драку. Во время боя ваши персонажи передвигаются, занимая место побежденных врагов. Два и более персонажей могут выполнять крайне полезные и зрелищные комбо-атаки. Как положено, прилагается куча специальных умений, оружия и брони для каждого персонажа. Магией ваши персонажи овладевают лишь после того, как дойдут до определенного места в сюжете. Каждый герой принадлежит определённой стихии и, конечно, владеет собственными магическими заклятиями.
Локаций и монстров представлено большое разнообразие. Положение несколько ухудшает не очень удобное главное меню, а также то обстоятельство, что сохраняться можно только на карте мира, но это, опять же, дело вкуса.
Повествование игры начинается довольно просто и банально, в традиционном для тех времён стиле "спаси принцессу", но в процессе разрастается до значительно больших масштабов, и вместо принцессы (которая и сама неплохо может за себя постоять) вам придётся уже озаботиться спасением будущего всей планеты.
Главной особенностью геймплея Chrono Trigger являются путешествия во времени (тут вам и постапокалиптическое будущее, и средневековье, и каменный век), дабы попытаться изменить незавидное будущее, в котором наступит вечная зима, люди станут вымирающим видом, а все красивые города превратятся в руины и опасные лаборатории.
Взято с http://ffforever.info

Скриншоты

[only-soft.org].t66818.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-06-23 02:30 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 315 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PSP-PSX]Chrono Trigger(Rus RGR) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 15:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы